Рекомендуемые сообщения

Павел, это не критика. Действительно странная у Вас реакция. Вы же производитель, и вроде должны прислушиваться к ОТЗЫВАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ своих клиентов. то что было написано выше написано исключительно в целях мотивации к улучшению ТМ01С+, еще более качественной доработке. Ведь нам тоже не маловажно как они работают. Разве форум создан не для этого? обсуждать проблемы и устранять их?

Я конечно понимаю, что заготовка и так дорогая, и улучшение материалов повысит ее себестоимость, но быть может существует какое нибудь рациональное решение сей проблемы.

 

Сравнивать Вас с другими производителями никто не хотел и не собирается. Лично я благодарен Вам за то что Вы этим занимаетесь, при необходимости всегда консультируете и практически всегда устраняете проблемы по мере их появления. Надеюсь на ваше понимание

 

Вы безусловно правы, удалил свои высказывания, видимо "с ходу" что то навеяло, из детства, не смог корректно распознать пожелания)) Петру мои искренние извинения.

А пожелания то, собственно, уже исполнены, тм01 в китайских корпусах доступны

 

 

Вы имеете в виду ТМ-01F?

Вы сами говорили, что на Метакомах с ними могут возникнуть проблемы. И для них лучше подходит ТМ01С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду ТМ-01F?

Вы сами говорили, что на Метакомах с ними могут возникнуть проблемы. И для них лучше подходит ТМ01С

 

Все верно, Москва не сразу строилась, 01С+ "в китайском" уже на подходе, т.е. можно сказать, что пожалания не только услышаны но и практически реализованы, осталось только дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду ТМ-01F?

Вы сами говорили, что на Метакомах с ними могут возникнуть проблемы. И для них лучше подходит ТМ01С

 

Все верно, Москва не сразу строилась, 01С+ "в китайском" уже на подходе, т.е. можно сказать, что пожалания не только услышаны но и практически реализованы, осталось только дождаться.

 

 

Хм. Я конечно извиняюсь, но Вы только что говорили что В китайском их еще года 2 не будет ))))). Что так быстро решили вопрос?? было бы конечно здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду ТМ-01F?

Вы сами говорили, что на Метакомах с ними могут возникнуть проблемы. И для них лучше подходит ТМ01С

 

Все верно, Москва не сразу строилась, 01С+ "в китайском" уже на подходе, т.е. можно сказать, что пожалания не только услышаны но и практически реализованы, осталось только дождаться.

 

 

Хм. Я конечно извиняюсь, но Вы только что говорили что В китайском их еще года 2 не будет ))))). Что так быстро решили вопрос?? было бы конечно здорово)

 

Не не, вот что было:

"не жди пожеланий, предугадывай их"

- заготовки тм01Ф в китайском корпусе уже давненько на сайте, есть в наличии.

- заготовки ТМ01С - в китае - через пару дней.

Может, в 2 дня и не уложимся, с доставкой и растаможкой из китая частенько, "ни понос так золотуха", но самое ближайшее время уже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда извиняюсь. не правильно прочитал)) А размеры будут такие же как и у тм08.2?

 

Размеры такие же, завальцовка, все то же самое, кроме чипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда извиняюсь. не правильно прочитал)) А размеры будут такие же как и у тм08.2?

 

Размеры такие же, завальцовка, все то же самое, кроме чипа

отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда извиняюсь. не правильно прочитал)) А размеры будут такие же как и у тм08.2?

 

Размеры такие же, завальцовка, все то же самое, кроме чипа

отлично

 

цвет изолятора? как отличать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, это не критика. Действительно странная у Вас реакция. Вы же производитель, и вроде должны прислушиваться к ОТЗЫВАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ своих клиентов. то что было написано выше написано исключительно в целях мотивации к улучшению ТМ01С+, еще более качественной доработке. Ведь нам тоже не маловажно как они работают. Разве форум создан не для этого? обсуждать проблемы и устранять их?

Я конечно понимаю, что заготовка и так дорогая, и улучшение материалов повысит ее себестоимость, но быть может существует какое нибудь рациональное решение сей проблемы.

 

Сравнивать Вас с другими производителями никто не хотел и не собирается. Лично я благодарен Вам за то что Вы этим занимаетесь, при необходимости всегда консультируете и практически всегда устраняете проблемы по мере их появления. Надеюсь на ваше понимание

 

Вы безусловно правы, удалил свои высказывания, видимо "с ходу" что то навеяло, из детства, не смог корректно распознать пожелания)) Петру мои искренние извинения.

А пожелания то, собственно, уже исполнены, тм01 в китайских корпусах доступны

 

Извинения приняты. Что-то в последнее время я всех раздражаю. Наверное в стране жуткий весенний авитаминоз, Вот нервишки и шалят.

Рад был услышать, что новые заготовки на подходе. И как говорил тигр:в известном анекдоте"...пожуём - увидим!"

 

Про "слизывание" протоколов так скажу- да приходится их "слизывать", а что делать, если в сети их нет, а хочется добавить работу с заготовками в своё устройство.

Но то, что я узнаю никогда не выкладывал и не выложу в свободный доступ. Я выкладываю только то, что и так есть в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах как мы не любим критику!!!

Знаете, Ваш ответ в стиле "сам дурак" не украшает человека, который претендует на звание разработчика.

 

Я лично никогда не говорил, что моё устройство - это шедевр дизайна. И никогда не было намерения

открывать их массовое производство.

Просто сначала старался сделать такое устройство исключительно для себя. Оно должно было работать

в полевых условиях и не быть слишком габаритным. Если бы обратили внимание на размеры корпуса, то

поняли бы, что по-другому такие кнопки и не поставить.

Кстати сейчас в новом корпусе кнопки будут уже другими.

Устройство на фотографии - это моё персональное, на котором отлаживаю новые программы, если

посмотрите, то слева от индикатора стоит разъём для программатора.

 

Вот Вы начали выпускать свои ключи и дубликаторы задолго до моего устройства, а дизайном они тоже не

блещут. То что запустили в "далёкие годы" - это прекрасно, но надо и совершенствоваться, если торгуете

ими в массовом количестве.

 

Может быть у Вас заготовки ТМ-01F и есть в китайском корпусе, но до нас они пока не дошли.

Дойдут - посмотрим. А что касается вскрытия ключей, то какая разница, что внутри запаяно, а что нет,

главное чтобы работали. А вот корпус должен быть нормальным из хорошего материала, чтобы

обеспечить хороший контакт со считывателем. Пока я этого не видел. Контачат не очень хорошо,

изолятор вылезает, металл легко гнётся и т.д.

Если Ваши новые заготовки будут лучше и будут обходить фильтры - это прекрасно, ключники скажут

большое спасибо.

Правда мне всё это не нужно, я прописываю в домофоны только родные ключи. С заготовками стал

возиться исключительно из спортивного интереса.

 

Что касается TKRF, то их запись я проверил и обязательно сделаю их поддержку в дубликаторе 6-й серии,

как и планировал, вместе с оставшимися типами заготовок. Но это пока не горит.

Сейчас есть более интересные темы, которые надо развить в первую очередь.

1). Вот стало интересно, а как вы запишите родной ключ в домофон если на пяти подьездах одного дома обслуживающихся одной фирмой стоят разные пароли(оборудование ВИЗИТ) БУД находится в ящике под замком и на высоте что без табуретки ни как?

2) Что то ваши слова написаные в этом посту немножко расходятся с этими: ........А так сколько не писал для Визитов, нормально все

ключи и клоны работают. Вот с брелками действительно есть нюансы....... Написаными в этой теме http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1662&st=300 от 02.04.2012г.

3) И вы так расхваливаете свой прибор, а протестирывать его так и не удосужились отослать на украину, так как окромя балабаевых что вы им их выслали 4 штуки неслышно больше никаких вестей. А человеку понадобился, домофонщику, которому глубоко по барабану где и как делаются ключи к домофону который установлен на подьезде где живут люди кторым нужен ключ,важно то что-бы домофон работал и хотябы на 50% выполнял свою функцию(ограничения и контроля доступа) так как поверте тот кто хочет зайти он зайдёт будет ли там замок механический или электронный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах как мы не любим критику!!!

Знаете, Ваш ответ в стиле "сам дурак" не украшает человека, который претендует на звание разработчика.

 

Я лично никогда не говорил, что моё устройство - это шедевр дизайна. И никогда не было намерения

открывать их массовое производство.

Просто сначала старался сделать такое устройство исключительно для себя. Оно должно было работать

в полевых условиях и не быть слишком габаритным. Если бы обратили внимание на размеры корпуса, то

поняли бы, что по-другому такие кнопки и не поставить.

Кстати сейчас в новом корпусе кнопки будут уже другими.

Устройство на фотографии - это моё персональное, на котором отлаживаю новые программы, если

посмотрите, то слева от индикатора стоит разъём для программатора.

 

Вот Вы начали выпускать свои ключи и дубликаторы задолго до моего устройства, а дизайном они тоже не

блещут. То что запустили в "далёкие годы" - это прекрасно, но надо и совершенствоваться, если торгуете

ими в массовом количестве.

 

Может быть у Вас заготовки ТМ-01F и есть в китайском корпусе, но до нас они пока не дошли.

Дойдут - посмотрим. А что касается вскрытия ключей, то какая разница, что внутри запаяно, а что нет,

главное чтобы работали. А вот корпус должен быть нормальным из хорошего материала, чтобы

обеспечить хороший контакт со считывателем. Пока я этого не видел. Контачат не очень хорошо,

изолятор вылезает, металл легко гнётся и т.д.

Если Ваши новые заготовки будут лучше и будут обходить фильтры - это прекрасно, ключники скажут

большое спасибо.

Правда мне всё это не нужно, я прописываю в домофоны только родные ключи. С заготовками стал

возиться исключительно из спортивного интереса.

 

Что касается TKRF, то их запись я проверил и обязательно сделаю их поддержку в дубликаторе 6-й серии,

как и планировал, вместе с оставшимися типами заготовок. Но это пока не горит.

Сейчас есть более интересные темы, которые надо развить в первую очередь.

1). Вот стало интересно, а как вы запишите родной ключ в домофон если на пяти подьездах одного дома обслуживающихся одной фирмой стоят разные пароли(оборудование ВИЗИТ) БУД находится в ящике под замком и на высоте что без табуретки ни как?

2) Что то ваши слова написаные в этом посту немножко расходятся с этими: ........А так сколько не писал для Визитов, нормально все

ключи и клоны работают. Вот с брелками действительно есть нюансы....... Написаными в этой теме http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1662&st=300 от 02.04.2012г.

3) И вы так расхваливаете свой прибор, а протестирывать его так и не удосужились отослать на украину, так как окромя балабаевых что вы им их выслали 4 штуки неслышно больше никаких вестей. А человеку понадобился, домофонщику, которому глубоко по барабану где и как делаются ключи к домофону который установлен на подьезде где живут люди кторым нужен ключ,важно то что-бы домофон работал и хотябы на 50% выполнял свою функцию(ограничения и контроля доступа) так как поверте тот кто хочет зайти он зайдёт будет ли там замок механический или электронный.

 

 

Ну, во-первых, если домофоны обслуживаются одной фирмой, то она должна знать пароли, которые стоят на их оборудовании и имеют ключи от этих ящиков.

Мастер приходит и пишет без труда родной ключ. А в ящики правильно запирают, чтобы посторонние не залезали и не портили оборудование.

 

Теперь об устройстве, которое Вы видимо заказали через Павла. Оно уже дошло до Мурманска, так что ему осталось его получить и выслать Вам.

В другие страны я действительно их не отсылаю, а только по России.

Балалаев же действительно заказывал 4 устройства, но реклама их - это его детище. Она нужна была ему для простой перепродажи этих устройств в несколько

раз дороже (посмотрите на его ценник). Поэтому когда он стал ими просто спекулировать, то больше заказов от него я не стал принимать.

А берут эти устройства именно мастера, или домофонные фирмы ( от Калининграда и до Петропавловска-Камчатского ).

Так что тестируют их серьёзно с 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хило тебя пронесло видать слабительного много съел.....

 

Бог ты, мой! У тебя последние извилины зашевелились!!

 

:shok08:

подчистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду ТМ-01F?

Вы сами говорили, что на Метакомах с ними могут возникнуть проблемы. И для них лучше подходит ТМ01С

 

Все верно, Москва не сразу строилась, 01С+ "в китайском" уже на подходе, т.е. можно сказать, что пожалания не только услышаны но и практически реализованы, осталось только дождаться.

 

 

Хм. Я конечно извиняюсь, но Вы только что говорили что В китайском их еще года 2 не будет ))))). Что так быстро решили вопрос?? было бы конечно здорово)

 

Не не, вот что было:

"не жди пожеланий, предугадывай их"

- заготовки тм01Ф в китайском корпусе уже давненько на сайте, есть в наличии.

- заготовки ТМ01С - в китае - через пару дней.

Может, в 2 дня и не уложимся, с доставкой и растаможкой из китая частенько, "ни понос так золотуха", но самое ближайшее время уже будут.

 

 

Дааааааааа. 2 дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду ТМ-01F?

Вы сами говорили, что на Метакомах с ними могут возникнуть проблемы. И для них лучше подходит ТМ01С

 

Все верно, Москва не сразу строилась, 01С+ "в китайском" уже на подходе, т.е. можно сказать, что пожалания не только услышаны но и практически реализованы, осталось только дождаться.

 

 

Хм. Я конечно извиняюсь, но Вы только что говорили что В китайском их еще года 2 не будет ))))). Что так быстро решили вопрос?? было бы конечно здорово)

 

Не не, вот что было:

"не жди пожеланий, предугадывай их"

- заготовки тм01Ф в китайском корпусе уже давненько на сайте, есть в наличии.

- заготовки ТМ01С - в китае - через пару дней.

Может, в 2 дня и не уложимся, с доставкой и растаможкой из китая частенько, "ни понос так золотуха", но самое ближайшее время уже будут.

 

 

Дааааааааа. 2 дня)))

 

Заготовки в наличии, на сайт не добавляем т.к. партия пробная, небольшая, прилетела самолетом, остальное морем. Делайте заказ в комментарии укажите что китайские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...