clayer

Копирование Mifare

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ek1000 сказал:

Огромное спасибо за ответы. По крайней мере я понял, что надо еще походить по другим мастерским. А домофон обыкновенный, такой же как в других домах, где дом.ру, только у нас его сам председатель жск ставил (он вроде инженер какой то) и лично им управляет. Поэтому то я и не могу заказать ключи нормальным путем. У меня там небольшая задолженность по квартплате есть. А ключ - такая каплевидная таблетка красная. Когда его подносишь к домофону там звездочки по экранчику пробегают, потом дверь открывается.

Ну наконец КК на Beward'е!

 

По сути должно копироваться на ура если рассчитать ключи (и это не должно быть проблемой). Вроде у них нет динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ek1000 сказал:

Огромное спасибо за ответы. По крайней мере я понял, что надо еще походить по другим мастерским. А домофон обыкновенный, такой же как в других домах, где дом.ру, только у нас его сам председатель жск ставил (он вроде инженер какой то) и лично им управляет. Поэтому то я и не могу заказать ключи нормальным путем. У меня там небольшая задолженность по квартплате есть. А ключ - такая каплевидная таблетка красная. Когда его подносишь к домофону там звездочки по экранчику пробегают, потом дверь открывается.

С этого и надо было начинать! 

Не Новороссийск часом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ek1000 сказал:

Когда его подносишь к домофону там звездочки по экранчику пробегают, потом дверь открывается

Дом.ру с проверкой Крипто Ключей. Самый простой домофон, подходят заготовки ZERO которые 50р цена им. Тут главное расшифровать Ваш ключ, это если не поддаётся взлому, нужен выезд со снифером, всё. Дело 5 минут..

Кто говорит 6000р можно смело плевать в лицо... Это не расценки, это уже развод... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Бамбаклян сказал:

Дом.ру с проверкой Крипто Ключей. Самый простой домофон, подходят заготовки ZERO которые 50р цена им. Тут главное расшифровать Ваш ключ, это если не поддаётся взлому, нужен выезд со снифером, всё. Дело 5 минут..

Кто говорит 6000р можно смело плевать в лицо... Это не расценки, это уже развод... 

Беварды не ломаются СМкеем, тут магик метка нужна...

За 6000 я Вам штук 12 сделаю🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Enot сказал:

Беварды не ломаются СМкеем

Smkey не знаю, а снифер спокойно ловит КК если работает в защищённом режиме.. У меня полно таких бевардов..

Smkey тоже должен ловить, но скорее всего с настройками нужно поиграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Enot сказал:

Беварды не ломаются СМкеем, тут магик метка нужна...

За 6000 я Вам штук 12 сделаю🤣

Ставим режим простой, захватывать 1 ключ. Немного упорства и все захватится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Pavel сказал:

Ставим режим простой, захватывать 1 ключ. Немного упорства и все захватится.

О как! Спасибо, не знал этой фишки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2024 в 09:56, Бамбаклян сказал:

Smkey не знаю, а снифер спокойно ловит КК если работает в защищённом режиме.. У меня полно таких бевардов..

Smkey тоже должен ловить, но скорее всего с настройками нужно поиграться

Да не КК устройства ловят, а информацию ( получаемую при аутентификации )

на основе которой и происходит расчёт ключа ....:cg1:

А так всё правильно.

Сниффер + программа расчёта - это самое то !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cегодня пока чистил мф-3 чуть не вспотел не подошел клиенту видимо фильтр в домофоне .как обычно положил на прибор очистка 0 и 14 сектор и пишет что нет открытых кк и ошибка .зашел в архив в телефоне и сравнил уид нашел кк ввел в ручную для а блока и очистил 0 сектор дальше для блока в второй кк ввел и 14 сектор очистил.как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...