clayer

Копирование Mifare

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Бася сказал:

для анализа

да чего там анализировать , попробовать скопировать uid на UL , откроет - супер , нет - значит увы

вы б фото панели показали , вопросов меньше будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, petr5555 сказал:

Тут ещё надо смотреть как установлены биты доступа сектора .....

 

 

Не без этого. Но в данном случае речь про стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Приобрел комплект Z-2 USB MF, Карту объекта и Cчитыватель IronLogic Mifare CP-Z-2 (мод. MF-I). Прошил Z-2 USB MF прошивкой IronLogicUM_v521. Считал карту объекта на Z-2 USB MF и сделал три ключа 1- на заготовке Rfid Метка M1 NFC ключ с али. 2- на Mifare Zero. 3- на MF-3 брал у вас. Потом картой прошил считыватель как на вашем видео. Проблема в том что не один брелок домофон не видит (считыватель) . В чем может быть проблема ? Может эти болванки не подходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Sergey1559 сказал:

Подскажите. Приобрел комплект Z-2 USB MF, Карту объекта и Cчитыватель IronLogic Mifare CP-Z-2 (мод. MF-I). Прошил Z-2 USB MF прошивкой IronLogicUM_v521. Считал карту объекта на Z-2 USB MF и сделал три ключа 1- на заготовке Rfid Метка M1 NFC ключ с али. 2- на Mifare Zero. 3- на MF-3 брал у вас. Потом картой прошил считыватель как на вашем видео. Проблема в том что не один брелок домофон не видит (считыватель) . В чем может быть проблема ? Может эти болванки не подходят ?

Это всё не классик. Зеро фильтровать начали еще лет 5 назад. А вы приобрели считыватель со свежей прошивкой. Конечно, он фильтрует все. Или отключайте режим "защищенный" и работайте только по UID или берите метки из раздела "незаписываемые",  - Mifare 1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Pavel сказал:

Это всё не классик

Заготовка, брелок MF-3 Заготовка для создания копий формата Mifare Classic. Обходит фильтры. Это с вашего магазина (написано классик). Подойдет il-07 mifare ? Вроде по вашему видео такие. Или конкретно по вашему магазину какие подойдут ? А то MF-3 писали что подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Sergey1559 сказал:

Заготовка, брелок MF-3 Заготовка для создания копий формата Mifare Classic. Обходит фильтры. Это с вашего магазина (написано классик). Подойдет il-07 mifare ? Вроде по вашему видео такие. Или конкретно по вашему магазину какие подойдут ? А то MF-3 писали что подойдут.

Там написано "для создания КОПИЙ формата Mifare Classic 1k." , а не то что это классик!   Подойдут любые 1K S50

Как вам и ответили новая прошивка( с коей вы взяли считыватель) фильтрует MF3 уж как года 2 точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Enot сказал:

Подойдут любые 1K S50

Дорогой друг что за привычка ходить в доль да около. 1К S50 у меня они все три определяются. Вы конкретно напишите какие. Или это так сложно ??? Их видов черт ногу сломает. Просьба таким не отвечать. От ваших ответов толку нет. Разучились общаться нормально (эх молодежь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sergey1559 сказал:

Дорогой друг что за привычка ходить в доль да около. 1К S50 у меня они все три определяются. Вы конкретно напишите какие. Или это так сложно ??? Их видов черт ногу сломает. Просьба таким не отвечать. От ваших ответов толку нет. Разучились общаться нормально (эх молодежь).

Вам конкретно ответили уже все , то что вы не понимаете терминологию не значит , что все крутом плохие.

Ответили вам конкретно, что вам нужны ключи , а не заготовки , в чем вопрос еще ?

Купите любые классики , а не заготовки для копий классиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, urbanboy сказал:

Вам конкретно ответили

Вам слово конкретно что не будь говорит ? Конкретные имена существительные — это слова, которые обозначает реальные вещи, лица, животных, растения и пр. Вы реальные ответы видите в ответах ? Пример ответа на мой вопрос по слову конкретно: вам подойдут заготовки типа H7+MF3, БРЕЛОК MF ZERO, БРЕЛОК RFID «PROX» , EM-MARIN, НЕЗАПИСЫВАЕМЫЙ, БРЕЛОК RFID НЕЗАПИСЫВАЕМЫЙ, EM-MARIN УНИВЕРСАЛЬНЫЙ и т.д. Ну и поколение !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sergey1559 сказал:

Дорогой друг что за привычка ходить в доль да около. 1К S50 у меня они все три определяются. Вы конкретно напишите какие. Или это так сложно ??? Их видов черт ногу сломает. Просьба таким не отвечать. От ваших ответов толку нет. Разучились общаться нормально (эх молодежь).

Неужели Вы во всем так в жизни просто ждете пока ткнут носом как котенка, вместо того, чтобы просто сесть и вникнуть в то, чем Вы же занимаетесь? Тут уже вопрос не к поколению...😒

 

4 часа назад, Sergey1559 сказал:

Просьба таким не отвечать.

Да пожалуйста! Может научитесь читать и анализировать информацию. Названия это вещь условная. В каждом магазине товар называется по своему. Главное понимать суть процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1К S50  Классик это оригинальный ключ. Uid  постоянный,  не меняется. 

Остальные, перечисленные Вами   ( зеро, OTR, OTR2, MF3)  это заготовки для изготовления копий ключей (классик).  Если ключ  1К S50 не фильтруется считывателями, то записанный на вышеперечисленные заготовки может фильтроваться. Да,в этом случае  определяется как 1К S50, но записан на заготовки,которые фильтруются. Вероятно это и происходит в Вашем случае.  Это и пытаются до Вас донести. Предлагают воспользоваться не заготовками ( копиями) а оригинальным ключом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sergey1559 сказал:

Или конкретно по вашему магазину какие подойдут ?

Вам такой мой вопрос о чем говорит ? И понеслись рассказы про технологию ключей, как в них пишется и куда, из чего состоят, процесс изготовления. Да мне до одного места как, где, с чего слеплены. Вопрос стоял какие мне приобрести в данном магазине заготовки что бы мне подошли (все, нечего лишнего). Уже не надо на другом форуме просто написали какие мне подойдут и предложили купить. На данный момент этот магазин остался без заказа из-за глупых ответов. Можете дальше другим расказывать про технологию изготовления кокда вопрос стоял конкретно , какие мне подойдут !!!!!!!!!!! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sergey1559 сказал:

Вам такой мой вопрос о чем говорит ?

https://ikey.ru/Mifare-s50/

Эмоции Ваши  здесь лишние. Вам стараются помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался. Такая ситуация. Мужик на улице подходит к другому мужику. Подскажите где здесь по близость туалет ? А вам зачем ? Ну как зачем, поссать. Ну вы понимаете он платный. Да мне все равно. И там с подмывание. Да мне пофиг. И там все стерильно. Мужик не выдержал и сходил под куст. Так и здесь я не выдержал и купил в другом магазине. Надеюсь успеете прочитать пока модератор не удалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Aprel сказал:
29 минут назад, Sergey1559 сказал:

Вам такой мой вопрос о чем говорит ?

https://ikey.ru/Mifare-s50/

Эмоции Ваши  здесь лишние. Вам стараются помочь. 

Ну наконец. Просто ссылка на ключ.  Вот так и должен был прозвучать ответ. Рад хоть до кого то дошло. Удачи вам и спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Михаил161 сказал:

построили целый район и не tmd5s не SMkey не могут сделать копию, даже с выездом 

Ну так подробнее расскажите что за домофоны, что за ключи....:dntknw:

Лучше с фотками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Михаил161 сказал:

построили целый район и не tmd5s не SMkey не могут сделать копию, даже с выездом 

Фото панели + скрин тагинфо 

там скорее всего плюсы и панель мы эту уже видели - но все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Михаил161 сказал:

построили целый район и не tmd5s не SMkey не могут сделать копию, даже с выездом 

Буду ржать если район ПИКовский или ЛСР😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вопрос тупой, но метку жалко.  Попалась MF3 в общей куче. Все сектора закрыты, дампа в базе с таким UID нет. SMK Online говорит что бесполезно, типо динамика. Каким дампом писалась, и откуда она взялась понятие не имею)  Можно ли как то рассчитать хоть один КК от UID? или только под дом ру на прописку теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Enot сказал:

SMK Online говорит что бесполезно, типо динамика.

можно попробовать долбать онлайн , он такое дело периодически пишет , может и рассчитает

а вообще оно того не стоит по нынешней цене мф3 , под прописку или в ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Enot сказал:

Коллеги, вопрос тупой, но метку жалко.  Попалась MF3 в общей куче. Все сектора закрыты, дампа в базе с таким UID нет. SMK Online говорит что бесполезно, типо динамика. Каким дампом писалась, и откуда она взялась понятие не имею)  Можно ли как то рассчитать хоть один КК от UID? или только под дом ру на прописку теперь...

У меня есть только тупой ответ, сильно не пинайте если что 😎 ,  пойти с смкеем и этой меткой к домофону с iL считкой, подставить uid, сделать захват, полученные кк использовать для поиска остальных. Нет смкея, скиньте мне uid, я скину кк которые выдаст домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Сансеич сказал:

У меня есть только тупой ответ, сильно не пинайте если что 😎 ,  пойти с смкеем и этой меткой к домофону с iL считкой, подставить uid, сделать захват, полученные кк использовать для поиска остальных. Нет смкея, скиньте мне uid, я скину кк которые выдаст домофон.

 

Ответ действительно не идеальный. Вы понимаете, что у двух разных домов у каждого будет своя крипта на один и тот же уид? А то и на каждом подъезде свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Сансеич сказал:

У меня есть только тупой ответ, сильно не пинайте если что 😎 ,  пойти с смкеем и этой меткой к домофону с iL считкой, подставить uid, сделать захват, полученные кк использовать для поиска остальных. Нет смкея, скиньте мне uid, я скину кк которые выдаст домофон.

Да есть смкей. только у каждого считывателя своя карта обьекта...

 

21 минуту назад, urbanboy сказал:

можно попробовать долбать онлайн , он такое дело периодически пишет , может и рассчитает

а вообще оно того не стоит по нынешней цене мф3 , под прописку или в ведро

Скорее соглашусь. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семён Семёныч сказал:

 

Ответ действительно не идеальный. Вы понимаете, что у двух разных домов у каждого будет своя крипта на один и тот же уид? А то и на каждом подъезде свой.

Я один раз делал ключ, и мне назвали не правильный адрес, сделал, ключ работает но не открывает, ошибка, данный uid в панели не значится, пошёл на правильный адрес, ключ сразу открыл, однако кк были получены у другого домофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...