bejtunca

По Поводу Эмулятора Megakey

Рекомендуемые сообщения

В апреле прошлого года я купил эмулятор MegaKey. Устройство мне очень понравилось, но за неполный год я его менял по гарантии 2 раза. Сегодня он у меня похоже опять собрался помирать :icon_cry: . Завис, черный экран ни на что не реагирует. При этом никакой кнопки экстренной перезагрузки (какая встречается у многих неразборных девайсов) я у него не нашел, самостоятельно разобрать его и вынуть аккумулятор невозможно, так как корпус заваренный. Остается только ждать до нескольких дней пока сядет аккумулятор в надежде что он после этого включится - а держит он долго, надо отдать должное.

Хотелось бы попросить хотя бы сделать кнопку принудительного выключения питания, чтобы можно было в случае если устройство зависло быстро выключить и включить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащите - вставьте SD карту, это должно привести к перезагрузке

Я первым делом это и сделал. Ничего не происходит. И прежние устройства при вынимании-вставке карты памяти никогда не перезагружались (при зависании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же были проблемы. На экране была надпись такого файла нет. Вытащил SD карту, прощистил контакты, заработал. Для надёжности вложил в целофановый пакетик, что бы не поподала грязь. Вообще устройство нежное, требует осторожности и чистоты. Хотелось что-бы эмулировал ключи от факториала и помощнее RFID антенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удается никак отловить проблему но обязательно постараемся найти в чем причина и исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащите - вставьте SD карту, это должно привести к перезагрузке

Я первым делом это и сделал. Ничего не происходит. И прежние устройства при вынимании-вставке карты памяти никогда не перезагружались (при зависании).

Сегодня переделали немного прошивку, надеюсь зависаний не будет, так же доработали момент - обязательный сброс при передергивании карты.

Ключ (когда сядет и перезагрузится) обновите новой прошивкой v1.06, попробуйте работать, сообщите по результатам потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...