Рекомендуемые сообщения

petr5555, Вы уже вернулись? Тогда ещё раз сходите :ca:

Лично Вам мегакей я не предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petr5555, Вы уже вернулись? Тогда ещё раз сходите :ca:

Лично Вам мегакей я не предлагал.

 

Да,и Ваше остроумие тоже соответствует интеллекту....

И словарный запас, очевидно, как у Эллочки Щукиной !!!

Повторяться уже стали......

 

А вот предложите MEGAKEY не хдесь, а мастерам, например, с форума domofon.ru.

А я вот потом почитаю куда, с какой скоростью и сколько раз Ваш пошлют...... :ca:

 

P.S.

Только вот не пойму, а зачем надо было у меня выпытывать про мастер-ключ от Визита ???

Просто до кучи, или чтобы можно было изображать из себя "крутого профи" по домофонам ??? :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petr5555, вот и вся Ваша гнилая натура проявилась.

Я на Вас смахивать не буду, я буду в другую сторону смахивать :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр вот читаю разную писанину от вас, то там то тут. И складывается впечатление что вы то у одного то у другого хочете пятую точку так вылизать что даже зеркало позавидовало бы. Без обид но складывается такое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр вот читаю разную писанину от вас, то там то тут. И складывается впечатление что вы то у одного то у другого хочете пятую точку так вылизать что даже зеркало позавидовало бы. Без обид но складывается такое впечатление.

 

И откуда Вы это взяли ?

Нет, вот просто интересно. Если не трудно, то укажите, что именно

Вы такое прочитали..... :100V:

 

Наоборот, мне лично никто из здешних ( я подразумеваю не только этот форум ) не очень и интересен.

Полезного от них не было, нет да и не будет......

А вот позлить их, наступить на больное раздувшееся самомнение - это милое дело .....

Пишу не для них. Тут всё бесполезно. Горбатого, как говорится......

И пишу не без пользы. Много ответов с поддержкой приходит лично.

Иначе давно бы плюнул на это болото....

 

 

А общаться и работать предпочитаю с совершенно другими людьми.

Вот они действительно много умеют и знают. Есть чему поучиться.....

Только на таких форумах можете их не искать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иначе давно бы плюнул на это болото....

 

:cd: Не плюй в болото = закозлят... :ca: Читаю вот пургу за DS1996+мегаКЕЙ+универсальный ключ+ключ домофоновода И бедного почтальона и тихо радуюсь за любителей канифольного дыма...))) В качестве гуманитарной миссии, т.е. за бэсплатно, расскажу вам куда катится домофон ... :prof12: Итак :

1. Выкиньте все айбаттоны и прочие контактные ключи, включая DS1996 ... Трэнд = мифаер , т.е. универсальный ключ тож = в утиль.

2. Топология домофона на переходной период от утильной трубки к IP устройствам :

6459887_m.jpg

Цифровая адресация этажных коммутаторов по RS485 избавляет от "перезвона" , и поднимает требование к уровню обслуживающего персонала до квалификации : умение грамотно обжать RJ45 ... т.е.знание закона ОМа и прочее шаманство = лишнее... :ce:

3. Перенос фишки СКУД (RS485) в домофон, позволяет организацию любой топологии трансляции звука-видео конечному абоненту без ограничения на количество: подЪездов-калиток-ворот-шлагбаУМов... :cb:

4. Подключение любого абонентского 4-х проводного видеофона к системе без адаптации, с блокировкой возможности несанкционированного подключения , как то всякие блОчки = лишний вредный мусор крадущий копейку у домофоновода.

5. ПодЪездный хадж с добавлением ключей дело лишнее-неблагодарное ...ставим SIM-ридер ( один на х-подЪездов в сетке RS485) и добавляем ключики в панель посредством = GSM ... :cd: Бонусом пойдет : продажа услуги "позвони в подЪзд - дверь и откроется", контроль за мастерами в плане добавления левых ключей, контроль за ... + еще многа чего - но деньги вперёд !!! :bz:

http://www.youtube.com/watch?v=xDTwCRYyh3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну !!!

Мечтать не вредно ...... :bp:

 

 

Только вот жители не разделят этот оптимизм

 

Доллар вырос почти в 2 раза..

Значит с Нового года товары, продукты, ЖКХ, транспорт, бензин и т. д. и т. п. ....... . :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь!!!!! СОС!!!!!!!У нас небольшой город и все домофоны Цифрал. Мой конкурент начал делать ключи от всех подъездов (универсалы) и продает их по той же цене что и для одного подъезда. Я в шоке! Клиенты сказали что он при них делает из ранее купленного у него универсала еще одну копию и т.п. Как это возможно и на каких заготовках? Я читала у вас похожие комменты в Форуме но ничего так и не поняла. Можно подоступнее (для девушки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр вот читаю разную писанину от вас, то там то тут. И складывается впечатление что вы то у одного то у другого хочете пятую точку так вылизать что даже зеркало позавидовало бы. Без обид но складывается такое впечатление.
И откуда Вы это взяли ? Нет, вот просто интересно. Если не трудно, то укажите, что именно Вы такое прочитали..... :100V: Наоборот, мне лично никто из здешних ( я подразумеваю не только этот форум ) не очень и интересен. Полезного от них не было, нет да и не будет...... А вот позлить их, наступить на больное раздувшееся самомнение - это милое дело ..... Пишу не для них. Тут всё бесполезно. Горбатого, как говорится...... И пишу не без пользы. Много ответов с поддержкой приходит лично. Иначе давно бы плюнул на это болото.... А общаться и работать предпочитаю с совершенно другими людьми. Вот они действительно много умеют и знают. Есть чему поучиться..... Только на таких форумах можете их не искать.....
Вот ответте на один простой вопрос ЗАЧЕМ вы оскорбляете людей пользующихся данным форумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь!!!!! СОС!!!!!!!У нас небольшой город и все домофоны Цифрал. Мой конкурент начал делать ключи от всех подъездов (универсалы) и продает их по той же цене что и для одного подъезда. Я в шоке! Клиенты сказали что он при них делает из ранее купленного у него универсала еще одну копию и т.п. Как это возможно и на каких заготовках? Я читала у вас похожие комменты в Форуме но ничего так и не поняла. Можно подоступнее (для девушки))))
Вопрос: 1 какие домофоны стоят(ссд-20 или ссд-2094)? 2 Чем это вам мишает? 3.с чего вы взяли что это универсал. P.S. Универсальный ключей не сушествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответте на один простой вопрос ЗАЧЕМ вы оскорбляете людей пользующихся данным форумом?

Это он злобствует, чувствует конкуренцию для его девайсов.

Вот доработает Павел iKeyBase, добавит функционалу как в известном "Домофон-конфигураторе" и всё, капец девайсам petr5555 придёт :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответте на один простой вопрос ЗАЧЕМ вы оскорбляете людей пользующихся данным форумом?

Это он злобствует, чувствует конкуренцию для его девайсов.

Вот доработает Павел iKeyBase, добавит функционалу как в известном "Домофон-конфигураторе" и всё, капец девайсам petr5555 придёт :ca:

 

Кто тут пытается злобствовать - это итак видно....

Ну мне это по-барабану ....

Человек просто уже сам не понимает что пишет. :bp:

 

 

А Вы хоть знаете, что именно делает программа "домофон-конфигуратор" , как она работает

и насколько она нужна обычным "ключникам " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь!!!!! СОС!!!!!!!У нас небольшой город и все домофоны Цифрал. Мой конкурент начал делать ключи от всех подъездов (универсалы) и продает их по той же цене что и для одного подъезда. Я в шоке! Клиенты сказали что он при них делает из ранее купленного у него универсала еще одну копию и т.п. Как это возможно и на каких заготовках? Я читала у вас похожие комменты в Форуме но ничего так и не поняла. Можно подоступнее (для девушки))))

 

Вот о чём я и пишу всё это время.

Прописали ключик в Ваши Цифралы

Получился "универсальный ключ" ,а теперь просто делают с него копии и продают......

 

Единственный способ его уничтожить - это пройтись по всем домофонам и стереть его код.

А заодно и пароли сменить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответте на один простой вопрос ЗАЧЕМ вы оскорбляете людей пользующихся данным форумом?

Это он злобствует, чувствует конкуренцию для его девайсов.

Вот доработает Павел iKeyBase, добавит функционалу как в известном "Домофон-конфигураторе" и всё, капец девайсам petr5555 придёт :ca:

 

Кто тут пытается злобствовать - это итак видно....

Ну мне это по-барабану ....

Человек просто уже сам не понимает что пишет. :bp:

 

 

А Вы хоть знаете, что именно делает программа "домофон-конфигуратор" , как она работает

и насколько она нужна обычным "ключникам " ?

 

Мля, мыслитель. Про мегакей базар шёл :-) При чем здесь ключники?

Базар про то что Мегакей скоро Ваши девайсы затопчит, в плане применения спецами домофонщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о чём я и пишу всё это время.

Прописали ключик в Ваши Цифралы

Получился "универсальный ключ" ,а теперь просто делают с него копии и продают......

 

Единственный способ его уничтожить - это пройтись по всем домофонам и стереть его код.

А заодно и пароли сменить.....

Это Вы предлагаете "ключникам" сделать, всё это? Ну, ну .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр вот читаю разную писанину от вас, то там то тут. И складывается впечатление что вы то у одного то у другого хочете пятую точку так вылизать что даже зеркало позавидовало бы. Без обид но складывается такое впечатление.
И откуда Вы это взяли ? Нет, вот просто интересно. Если не трудно, то укажите, что именно Вы такое прочитали..... :100V: Наоборот, мне лично никто из здешних ( я подразумеваю не только этот форум ) не очень и интересен. Полезного от них не было, нет да и не будет...... А вот позлить их, наступить на больное раздувшееся самомнение - это милое дело ..... Пишу не для них. Тут всё бесполезно. Горбатого, как говорится...... И пишу не без пользы. Много ответов с поддержкой приходит лично. Иначе давно бы плюнул на это болото.... А общаться и работать предпочитаю с совершенно другими людьми. Вот они действительно много умеют и знают. Есть чему поучиться..... Только на таких форумах можете их не искать.....
Вот ответте на один простой вопрос ЗАЧЕМ вы оскорбляете людей пользующихся данным форумом?

 

 

Ну Вы хоть определитесь....

То у Вас выходит, что я подлизываюсь, а то - оскорбляю.....

 

А меня вот все только по шёрстке гладят. Ни оскорблений, ни мата в мой адрес ? :pardon:

 

На самом деле, я просто стараюсь говорить правду.

Вижу глупость - так и пишу, что это глупость.

Ну кому это может понравится ?

 

Но умные делают выводы, а "серость" встаёт в позу обиженного и начинает меня в ответ "поливать".....

Но делается это всё так неумело и смешно, что поддевать их - это настоящее удовольствие !!!

 

И сценарий у них всех однотипный. ( что тут поделаешь? Ну не хватает извилин ).

 

Я вот даже могу предложить желающим этакий "универсальный пост" против меня.

Чтобы лишний раз не напрягались ( а то от лишнего напряжения сами знаете что бывает....):

.

"Вот сейчас Павел , RECTO, Iplogger и т. д.( нужное подчеркнуть) разработают, доделают, добавят и т. д. ( нужное подчеркнуть )

и безумно осчастливят ключников, радиолюбителей, домофонщиков и т. д. всех стран ( нужное подчеркнуть ), а

Ваш бизнес накроется "медным тазом"...... " :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз уж Вы так любите правду- матку резать. И я Вам всю правду в глаза скажу.

Вы, производитель кустарных девайсов , которые Вы называете «Устройствами для ремонта домофонов и записи ключей» и в своё время пытались организовать бизнес на продаже этих девайсов. А все перечисленные Вами авторы (Павел , RECTO, Iplogger и т. д) накрыли Ваш бизнес медным тазом. После чего наблюдаться Ваше неуклонное присутствие в темах с проектами авторов и усердное впихивание в них всякого говнеца, дабы вставить палки в колёса. Это наблюдается как здесь, на форуме Павла, так и на форумах КАЗУСА (в теме RECTO) и на Радиокоте (в темах Iplogger и других).

Вот вы имеете высшее образование, с красным дипломом, по ЭВМ, работали в НИИ ведущим инженером. Выгнали Вас с НИИ, в лихие 90_е, подались Вы в кустарное производство девайсов и подрядились на обслуживание домофонов, в частном порядке. Стали немного на жизнь зарабатывать, а здесь Вам бизнес обламывают, вот Вы слюной от злости и брызжите везде.

 

Вот какое Вы имеете понятие в том что нужно домофонным фирмам для обслуживания этих домофонов. Вы же домофонщик, кустарь одиночка. Сколько у Вас на обслуживании домофонов? Несколько подъездов или домов? Вот сколько ключей DS1996 можно записать в Ваш самый навороченный девайс из серии Мастер? И сколько можно записать в Мегакей Павла, Вы чувствуете разницу? Кому сейчас нужна прямая работа с микросхемами памяти ЕЕПРОМ, разве что ремонтника теле-радио аппаратуры, домофонщикам уже давно не нужна, во всяком случаи при эксплуатации, прошлый век, всё через DS1996 делается. И попытка реализации всякого рода доп функций, типа для переноса (конвертации) баз данных домофонных ключей, при наличии только убогого дисплея 16Х2 и пяти кнопок манипуляции, это полнейший изврат.

А вот что можно реализовать при помощи Мегакей, при полной поддержки DS1996 и наличии в iKeyBase хотя бы некоторых возможностей из «Домофон-конфигурарора», это уже совсем другой уровень. Который Вашим девайсам совсем не достижим. Да даже только полная поддержка DS1996 уже много значит. Все под рукой и база для восстановления данных и мастер ключи и всё можно паролями закрывать.

 

И ещё, вот научились Вы «по клаве копытами стучать» торчите во всех темах, слюной брызжите, а свою страничку до ума так и не удосужились довести. Как была она у Вас на движке народ.ру криво сделана, так и осталась. Вы почитайте хоть немного про веб дизайн, а то глаза можно сломать, вашу страничку читая. Я когда выбирал что мне купить, как то на Вашу страничку попал, изматерился весь, её читая. Потом у Павла ТМД-5 купил, а позднее и мегакей, на Ваши девайсы не позарился.

 

P.S. Из приведённого выше, ничего нет из личной переписки. Это только те, на кого нельзя пепел смахивать, способны на такое, как вытаскивание лички на публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр вот читаю разную писанину от вас, то там то тут. И складывается впечатление что вы то у одного то у другого хочете пятую точку так вылизать что даже зеркало позавидовало бы. Без обид но складывается такое впечатление.
И откуда Вы это взяли ? Нет, вот просто интересно. Если не трудно, то укажите, что именно Вы такое прочитали..... :100V: Наоборот, мне лично никто из здешних ( я подразумеваю не только этот форум ) не очень и интересен. Полезного от них не было, нет да и не будет...... А вот позлить их, наступить на больное раздувшееся самомнение - это милое дело ..... Пишу не для них. Тут всё бесполезно. Горбатого, как говорится...... И пишу не без пользы. Много ответов с поддержкой приходит лично. Иначе давно бы плюнул на это болото.... А общаться и работать предпочитаю с совершенно другими людьми. Вот они действительно много умеют и знают. Есть чему поучиться..... Только на таких форумах можете их не искать.....
Вот ответте на один простой вопрос ЗАЧЕМ вы оскорбляете людей пользующихся данным форумом?

 

 

Ну Вы хоть определитесь....

То у Вас выходит, что я подлизываюсь, а то - оскорбляю.....

 

А меня вот все только по шёрстке гладят. Ни оскорблений, ни мата в мой адрес ? :pardon:

 

На самом деле, я просто стараюсь говорить правду.

Вижу глупость - так и пишу, что это глупость.

Ну кому это может понравится ?

 

Но умные делают выводы, а "серость" встаёт в позу обиженного и начинает меня в ответ "поливать".....

Но делается это всё так неумело и смешно, что поддевать их - это настоящее удовольствие !!!

 

И сценарий у них всех однотипный. ( что тут поделаешь? Ну не хватает извилин ).

 

Я вот даже могу предложить желающим этакий "универсальный пост" против меня.

Чтобы лишний раз не напрягались ( а то от лишнего напряжения сами знаете что бывает....):

.

"Вот сейчас Павел , RECTO, Iplogger и т. д.( нужное подчеркнуть) разработают, доделают, добавят и т. д. ( нужное подчеркнуть )

и безумно осчастливят ключников, радиолюбителей, домофонщиков и т. д. всех стран ( нужное подчеркнуть ), а

Ваш бизнес накроется "медным тазом"...... " :ca:

Вы пишите вечьно всякую херню которая и нахрен никому не нужна, даже в случае с девушкой которая спашивала про универсалы, она ясно написала МОЙ КОНКУРЕНТ, а вы ей пишете про ее домофоны и про пароли, какие нахрен пароли и домофоны если она просто делает ключи. А ваш девайс вам что паяют первоклашки, или этому вас научили на форумах где вас понимают, мне порой страшно в нем батарейку менять глядиш что нибуть отвалится. Вот думаю выложить пару фоток чтоб народ поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите вечьно всякую херню которая и нахрен никому не нужна, даже в случае с девушкой которая спашивала про универсалы, она ясно написала МОЙ КОНКУРЕНТ, а вы ей пишете про ее домофоны и про пароли, какие нахрен пароли и домофоны если она просто делает ключи. А ваш девайс вам что паяют первоклашки, или этому вас научили на форумах где вас понимают, мне порой страшно в нем батарейку менять глядиш что нибуть отвалится. Вот думаю выложить пару фоток чтоб народ поржал.

zlyka а у Вас есть девайс который petr5555 впаривает?

Если да, выложите фотки внутренностей, очень хочется посмотреть как этот ботаник платы делает и паяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные люди.

Вот всё повторяете слово в слово дурость, которую придумали на Казусе.....

 

Достаточно сравнить даты когда я начал писать на Казусе, когда я там выложил свой вариант

копировщика и когда там появился RECTO со своим....

Но для этого нужно поискать, подумать..... :bt:

 

 

Что касается маниакальной привязанности к DS1996.

Ну если они Вам так дороги, то расскажите всем в каких именно домофонах они используются.

Только без воды ( почти во всех и т. д.) конкретно, по моделям....

Вот и поглядим на Ваши знания домофонов......

 

 

Сколько ключей DS1996 нужно иметь с собой ?. Практически одного всегда хватает, но у меня на связке всегда два.

Могу и больше повесить. Тем более, что у меня их много. Они остаются при замене панелей М200.

Ну а в памяти устройства ( у меня лично ) - 18 максимально.

 

 

Вопрос к Злюке. Устройство выполняет заявленные функции ? Вам лично помогает в работе ?

Это самое главное. Остальное - это уже лирика..... :bp:

 

P.S.

Кстати, о смешном. Меня вот всегда смешит, когда люди пишут с ошибками и при этом ещё

указывают кому, что и как нужно делать......

 

 

 

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petr5555, эксперт хренов, идите в жопу.

 

Вот и прекрасный ответ на тему кто кого оскорбляет !!!

 

Конечно так ответить легче, чем продемонстрировать свои "знания", особенно если их нет .....

Да, интернет стерпит всё. Тут любой трус чувствует себя героем и посылает направо и налево....

 

Ну, я думаю, Админ заглянет сюда и оценит Ваши перлы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Злюке. Устройство выполняет заявленные функции ? Вам лично помогает в работе ?

Это самое главное. Остальное - это уже лирика..... :bp:

 

P.S.

Кстати, о смешном. Меня вот всегда смешит, когда люди пишут с ошибками и при этом ещё

указывают кому, что и как нужно делать......

 

 

 

 

 

 

 

.

Выполняет, за это вам отдельное спасибо. По поводу остального я бы понял если бы вы к примеру спаяли для своего знакомого пускай даже за деньги по его просьбе но вы же это продаёте людям совсем незнакомым. Скажу чесно даже в домашних условиях можно вытравить цивильную плату, а не собирать всё на монтажной.

По поводу ошибок мы не на уроке язика и литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите вечьно всякую херню которая и нахрен никому не нужна, даже в случае с девушкой которая спашивала про универсалы, она ясно написала МОЙ КОНКУРЕНТ, а вы ей пишете про ее домофоны и про пароли, какие нахрен пароли и домофоны если она просто делает ключи. А ваш девайс вам что паяют первоклашки, или этому вас научили на форумах где вас понимают, мне порой страшно в нем батарейку менять глядиш что нибуть отвалится. Вот думаю выложить пару фоток чтоб народ поржал.

zlyka а у Вас есть девайс который petr5555 впаривает?

Если да, выложите фотки внутренностей, очень хочется посмотреть как этот ботаник платы делает и паяет.

Есть, скажу чесно это что с чем то. :scared: Не спорю в работе мне помогает у меня много визитовского оборудования на прокси, а там микрухи не нада таскать с собой ноут с програматором визитовским, считал в буфер дома скопирывал на микруху и переписал уже через програматор на комп. Но батарейку менять порой страшно даже мне человеку у которого руки растут из правильного места. :shok08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlyka сделайте фотки с этого девайса, очень хочется посмотреть и определить из какого места растут руки у конструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...