Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Павел подскажите, я так понимаю вы с рмикслабс разругались? :bz:

Смотрю вы убрали из продажи rw 2007, а они I57

 

Кстати подскажите кто на кеймастерах, ко мне клиент обратился так вот у него keymaster 3rf после обновления прошивки,чтобы писались I57 сказал ,что t5577 перестают считываться, это у всех так или только у этого индивидума так вышло?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так RMX никогда и не продавал i57

rw2007 мы продаем, когда волею случая появяются, сейчас в наличии нету, да и закупочная цена такая же как на сайте, скидки нету - работа ради работы поулучается.

keymaster 3r должен писать i57 и без обновления прошивки, RMX ничего не добавлял, насколько я знаю, специально для них.

t5577 может и не считываться если на него предварительно ничего не записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DUBI29 кажисб ты с универсальными ключами загнул 100 % открытие у цыфралов !!!

да и с визитами чепуха полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так RMX никогда и не продавал i57

rw2007 мы продаем, когда волею случая появяются, сейчас в наличии нету, да и закупочная цена такая же как на сайте, скидки нету - работа ради работы поулучается.

keymaster 3r должен писать i57 и без обновления прошивки, RMX ничего не добавлял, насколько я знаю, специально для них.

t5577 может и не считываться если на него предварительно ничего не записать.

 

Как я понял, при общении с RMX, с RW2007 у них сейчас вообще перебои с поставками.

И надолго.....

 

А у заготовок 55хх есть блок, который программируется и отвечает за то, в каком режиме заготовка будет работать.

Если он не запрограммирован или запрограммирован неправильно, то и читаться заготовка не будет.

А заготовки могут продаваться и пустыми и с предварительно записанной информацией (обычно с кодом в формате EM-Marine)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

t5577 может и не считываться если на него предварительно ничего не записать.

да так и получилось, человек пустые болванки пытался считать

DUBI29 кажисб ты с универсальными ключами загнул 100 % открытие у цыфралов !!!

да и с визитами чепуха полная.

ну...там ведь написано работает только со старыми домофончиками :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t5577 может и не считываться если на него предварительно ничего не записать.

да так и получилось, человек пустые болванки пытался считать

DUBI29 кажисб ты с универсальными ключами загнул 100 % открытие у цыфралов !!!

да и с визитами чепуха полная.

ну...там ведь написано работает только со старыми домофончиками :cd:

 

Да хоть старые, хоть новые, но 100% , как говорится, даёт только страховой полис.....

 

Хотя есть способ.

Походил по городу, прописал свой ключик во все домофоны.

И - вуаля !!!

Городской "Чудо - ключ" готов на 100% ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t5577 может и не считываться если на него предварительно ничего не записать.

да так и получилось, человек пустые болванки пытался считать

DUBI29 кажисб ты с универсальными ключами загнул 100 % открытие у цыфралов !!!

да и с визитами чепуха полная.

ну...там ведь написано работает только со старыми домофончиками :cd:

 

Да хоть старые, хоть новые, но 100% , как говорится, даёт только страховой полис.....

 

Хотя есть способ.

Походил по городу, прописал свой ключик во все домофоны.

И - вуаля !!!

Городской "Чудо - ключ" готов на 100% ....

А в элтис вы тоже сможете ключик прописать? Для того что бы что то куда то прописать нужно время,а у человека его к примеру нет. Или допустим такой факт спалили панель, контора прописала ключи жильцов, и сменила пароль(к примеру у нас цыфрал заставляет сервисников менять пароль каждый квартал и не тот который сервисник захочет, а на тот который даст контора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не один раз писал, что в 100-й серии Эльтис прочитать пароль можно, а в 300, 400 и 500 нет. Там все настройки

хранятся в памяти самого контроллера. Но можно ухнать пароль администратора по номеру панели......

 

С Цифралами проблем чтения паролей нет. Правда сейчвс они выпускают 2094 с новыи прошивками 3.х

и там пароли находятся в другом месте памяти.....

 

Но вообще я подразумевал, что такой ключ может сделать именно сервисный мастер......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не один раз писал, что в 100-й серии Эльтис прочитать пароль можно, а в 300, 400 и 500 нет. Там все настройки

хранятся в памяти самого контроллера. Но можно ухнать пароль администратора по номеру панели......

 

С Цифралами проблем чтения паролей нет. Правда сейчвс они выпускают 2094 с новыи прошивками 3.х

и там пароли находятся в другом месте памяти.....

 

Но вообще я подразумевал, что такой ключ может сделать именно сервисный мастер......

Можно х... сломать хоть он и без костей. Петр вы меня простите за прямоту но вы вечьно вставите пять копеек с тонким намеком(не буду писать на что) в вашем посте небыло даже намека на сервисного инженера. Да он может не захотеть заниматся такими делами. У меня к примеру есть ключ который открывает много цыфраловских подьездов, но я его не продаю чисто принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно х... сломать хоть он и без костей. Петр вы меня простите за прямоту но вы вечьно вставите пять копеек с тонким намеком(не буду писать на что) в вашем посте небыло даже намека на сервисного инженера. Да он может не захотеть заниматся такими делами. У меня к примеру есть ключ который открывает много цыфраловских подьездов, но я его не продаю чисто принципиально.

А ему лишь бы "по клаве копытами постучать" :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не один раз писал, что в 100-й серии Эльтис прочитать пароль можно, а в 300, 400 и 500 нет. Там все настройки

хранятся в памяти самого контроллера. Но можно ухнать пароль администратора по номеру панели......

 

С Цифралами проблем чтения паролей нет. Правда сейчвс они выпускают 2094 с новыи прошивками 3.х

и там пароли находятся в другом месте памяти.....

 

Но вообще я подразумевал, что такой ключ может сделать именно сервисный мастер......

Можно х... сломать хоть он и без костей. Петр вы меня простите за прямоту но вы вечьно вставите пять копеек с тонким намеком(не буду писать на что) в вашем посте небыло даже намека на сервисного инженера. Да он может не захотеть заниматся такими делами. У меня к примеру есть ключ который открывает много цыфраловских подьездов, но я его не продаю чисто принципиально.

 

Вот инnересно, а где у меня написано о продаже ?

Мой ключ тоже открывает много подъездов.

Точнее все, где я бывал ( а за 10 лет накопилось.....).

Но я тоже не собираюсь распространять его код направо и налево .

 

Это просто описание единственного способа изготовления "универсального ключа",

чтобы люди перестали попадаться на рекламу о "чудо- ключах", которые всё и везде открывают...

.

Конечно, сервисному мастеру сделать это проще.....

 

Это без всяких намёков !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не один раз писал, что в 100-й серии Эльтис прочитать пароль можно, а в 300, 400 и 500 нет. Там все настройки

хранятся в памяти самого контроллера. Но можно ухнать пароль администратора по номеру панели......

 

С Цифралами проблем чтения паролей нет. Правда сейчвс они выпускают 2094 с новыи прошивками 3.х

и там пароли находятся в другом месте памяти.....

 

Но вообще я подразумевал, что такой ключ может сделать именно сервисный мастер......

Можно х... сломать хоть он и без костей. Петр вы меня простите за прямоту но вы вечьно вставите пять копеек с тонким намеком(не буду писать на что) в вашем посте небыло даже намека на сервисного инженера. Да он может не захотеть заниматся такими делами. У меня к примеру есть ключ который открывает много цыфраловских подьездов, но я его не продаю чисто принципиально.

 

Вот инnересно, а где у меня написано о продаже ?

Мой ключ тоже открывает много подъездов.

Точнее все, где я бывал ( а за 10 лет накопилось.....).

Но я тоже не собираюсь распространять его код направо и налево .

 

Это просто описание единственного способа изготовления "универсального ключа",

чтобы люди перестали попадаться на рекламу о "чудо- ключах", которые всё и везде открывают...

.

Конечно, сервисному мастеру сделать это проще.....

 

Это без всяких намёков !!!!

А вы что хотите сказать сервисный инженер будет его делать за спасибо? Чесное слово нет желания вас обижать но порой ваши высказывания можно сравнить с высказываниями моего 3-х летнего племянника. Я имел ввиду логику вашего мышления в некоторых моментах. Признаюсь чесно незнаю вас лично но уверен человек вы умный, но порой ваши перлы просто гвоздят меня к стулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо понимаете русский язык ? Или читаете только то, что Вам хочется ?

Причём тут кто, что и за какую плату будет делать ?

 

Я просто описал единственный способ создания "универсальеного ключа"..

 

Если Вы этого так и не поняли до сих пор, то это Ваши проблемы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо понимаете русский язык ? Или читаете только то, что Вам хочется ?

Причём тут кто, что и за какую плату будет делать ?

 

Я просто описал единственный способ создания "универсальеного ключа"..

 

Если Вы этого так и не поняли до сих пор, то это Ваши проблемы.....

Вы блин америку окрыли по созданию универсальных ключей. Незнаю как вы, а вот личьно я универсальным ключем считаю разработку Павла мегакей так как он поддерживает большое количество разнообразностей ключе, а не один вид. Вот это действительности универсальный ключ, а не ключ записаный в определенный вид домофона и в любой момент может быть от туда стерт. Петр я думаю еще мозгами когда что-то пишу что либо,а не просто клацаю по клаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр я думаю еще мозгами когда что-то пишу что либо,а не просто клацаю по клаве.

Я же говорил что Петру лишь бы "по клаве копытами постучать" :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо понимаете русский язык ? Или читаете только то, что Вам хочется ?

Причём тут кто, что и за какую плату будет делать ?

 

Я просто описал единственный способ создания "универсальеного ключа"..

 

Если Вы этого так и не поняли до сих пор, то это Ваши проблемы.....

Вы блин америку окрыли по созданию универсальных ключей. Незнаю как вы, а вот личьно я универсальным ключем считаю разработку Павла мегакей так как он поддерживает большое количество разнообразностей ключе, а не один вид. Вот это действительности универсальный ключ, а не ключ записаный в определенный вид домофона и в любой момент может быть от туда стерт. Петр я думаю еще мозгами когда что-то пишу что либо,а не просто клацаю по клаве.

 

Во, блин !

Ну какой же это "универсальный ключ" ?

Это просто замена связке ключей с которыми сейчас и ходят почтальоны, сантехники и т. п.

Отличие только в том, что ещё нужно думать о его подзарядке.....

Кстати, я даже не разу не видел у них в руках не то что MEGAKEY, но и обычного KEY-99.....

Так можно и с ТМД-4 ходить ( там тоже память) и заготовками.....

 

 

И кто там будет шарить по памяти и искать там именно мой код ?

Я вот такого идиота пока не встречал.

 

Хотя, может быть, в небольших городах ( где 1 - 2 обслуживающие фирмы) и заморачиваются такими проблемами ......

 

P. S.

А собственно о чём тут спорить ? Кому нравится MegaKey - тот его и купит.

Хотя сейчас он уже не все ключи эмулирует.......

 

 

 

 

 

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо понимаете русский язык ? Или читаете только то, что Вам хочется ?

Причём тут кто, что и за какую плату будет делать ?

 

Я просто описал единственный способ создания "универсальеного ключа"..

 

Если Вы этого так и не поняли до сих пор, то это Ваши проблемы.....

Вы блин америку окрыли по созданию универсальных ключей. Незнаю как вы, а вот личьно я универсальным ключем считаю разработку Павла мегакей так как он поддерживает большое количество разнообразностей ключе, а не один вид. Вот это действительности универсальный ключ, а не ключ записаный в определенный вид домофона и в любой момент может быть от туда стерт. Петр я думаю еще мозгами когда что-то пишу что либо,а не просто клацаю по клаве.

 

Во, блин !

Ну какой же это "универсальный ключ" ?

Это просто замена связке ключей с которыми сейчас и ходят почтальоны, сантехники и т. п.

Отличие только в том, что ещё нужно думать о его подзарядке.....

Кстати, я даже не разу не видел у них в руках не то что MEGAKEY, но и обычного KEY-99.....

Так можно и с ТМД-4 ходить ( там тоже память) и заготовками.....

 

 

И кто там будет шарить по памяти и искать там именно мой код ?

Я вот такого идиота пока не встречал.

 

Хотя, может быть, в небольших городах ( где 1 - 2 обслуживающие фирмы) и заморачиваются такими проблемами ......

 

P. S.

А собственно о чём тут спорить ? Кому нравится MegaKey - тот его и купит.

Хотя сейчас он уже не все ключи эмулирует.......

 

 

 

 

 

......

Ндя вам про пельмени, а вы про все про пирожки. Вы хотите чтобы слышали вас,но к сожалению ВЫ не слышите других. Дискусия окончена. Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, блин !

Ну какой же это "универсальный ключ" ?

Это просто замена связке ключей с которыми сейчас и ходят почтальоны, сантехники и т. п.

Отличие только в том, что ещё нужно думать о его подзарядке.....

Кстати, я даже не разу не видел у них в руках не то что MEGAKEY, но и обычного KEY-99.....

Так можно и с ТМД-4 ходить ( там тоже память) и заготовками.....

......

petr5555, зато Вы скоро увидите что в любой домофонной фирме, у обслуживающего персонала будет

MEGAKEY в кармане лежать. Вот только Павел допилит MEGAKEY до "полной" эмуляции DS1996.

Вот тогда точно на Ваши девайсы никто не посмотрит, кому нужно вытаскивать ЕЕПРОМ из домофона

(которую ешё и не везде можно вытащить, без выпайки). Когда спокойно можно будет при помощи MEGAKEY

настройки и базу ключей сохранять из домофонов и при неоходимости восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, блин !

Ну какой же это "универсальный ключ" ?

Это просто замена связке ключей с которыми сейчас и ходят почтальоны, сантехники и т. п.

Отличие только в том, что ещё нужно думать о его подзарядке.....

Кстати, я даже не разу не видел у них в руках не то что MEGAKEY, но и обычного KEY-99.....

Так можно и с ТМД-4 ходить ( там тоже память) и заготовками.....

......

petr5555, зато Вы скоро увидите что в любой домофонной фирме, у обслуживающего персонала будет

MEGAKEY в кармане лежать. Вот только Павел допилит MEGAKEY до "полной" эмуляции DS1996.

Вот тогда точно на Ваши девайсы никто не посмотрит, кому нужно вытаскивать ЕЕПРОМ из домофона

(которую ешё и не везде можно вытащить, без выпайки). Когда спокойно можно будет при помощи MEGAKEY

настройки и базу ключей сохранять из домофонов и при неоходимости восстановить.

 

 

 

Вы сначала ознакомьтесь с тем как и где расположена память в различных домофонах ( контроллерах ).

Каким образом и на каких домофонах (контроллерах) её можно созранять на ключах с памятью и т. д.

Тогда с Вами хоть можно будет поспорить.

 

А пока, извините, но Вы просто порете абсолюгную чушь !!!

Как Вы писали: ".....лишь бы копытами по клаве постучать...." Ну вот сами и постучали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сначала ознакомьтесь с тем как и где расположена память в различных домофонах ( контроллерах ).

Каким образом и на каких домофонах (контроллерах) её можно созранять на ключах с памятью и т. д.

Тогда с Вами хоть можно будет поспорить.

 

А пока, извините, но Вы просто порете абсолюгную чушь !!!

Как Вы писали: ".....лишь бы копытами по клаве постучать...." Ну вот сами и постучали......

Осмелюсь ещё раз порекомендовать, прежде чем копытами по клаве стучать, сображалку включите. В домофонах средством для резервного копирования DS1996 является, это стандарт «дефакто». Не поддерживающие DS1996 домофоны можно по пальцам пересчитать. Вот известная компания Iron Logic, не чита вашему табуреточному производству, в свих считывателях СP-Z2 MF не зря реализует поддержку функционала таблетки DS1996:

«При подключении считывателя CPZ2M по протоколу ibutton (Dallas Touch Memory), считыватель может имитировать работу таблетки DS1996. Это дает возможность заливать/сливать базы ключей в контроллер через считыватель CPZ-2 Mifare бесконтактным способом.»

Так что, как говорят в детсаде «сам дурак»-чушь не порите :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ABA! Хорошая возможность в подмене DS1996! Но, для подавляющего большинства ключников она будет , т.с. "ПО БАРАБАНУ". )) Думаю, ответ на вопрос "почему" на поверхности. Объяснять не надо,... наверное! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мегакей совсем не для ключников, а для курьеров, почтальонов ....... А теперь вот и для спецов из домофонных фирм подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ABA! Хорошая возможность в подмене DS1996! Но, для подавляющего большинства ключников она будет , т.с. "ПО БАРАБАНУ". )) Думаю, ответ на вопрос "почему" на поверхности. Объяснять не надо,... наверное! ))

 

 

 

Правильно, объяснять нечего. Но это человеку, который хоть немного в этой теме !!!

А тут пока просто абсолютный НОЛЬ.....

 

 

P.S.

Значит говорите, что по пальцам можно сосчитать где DS1996 не применяется.

Ну, давайте, посчитайте тут для всех....

А заодно почитайте как это делается и что именно при этом скидывается.....

 

А главное - это то, что для манипуляций с ключом нужно войти в режим программирования домофона.

Нужен пароль или мастер-ключ.... Они у Вас есть ????

 

И при чём здесь CP-Z2MF и DS1996 ?

Насколько я помню, там информация скидывается через карты ( с помощью карты объекта )......

У Вас есть карты объектов ???

Если Вы намекаете на Z5R - то там тоже нужен мастер-ключ.

Но можно сделать всё гораздо проще.

Там стоит обыкновенный разъём, через который можно считать, записать или

отредактировать память......

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правильно, объяснять нечего. Но это человеку, который хоть немного в этой теме !!!

А тут пока просто абсолютный НОЛЬ.....

 

 

P.S.

Значит говорите, что по пальцам можно сосчитать где DS1996 не применяется.

Ну, давайте, посчитайте тут для всех....

А заодно почитайте как это делается и что именно при этом скидывается.....

 

А главное - это то, что для манипуляций с ключом нужно войти в режим программирования домофона.

Нужен пароль или мастер-ключ.... Они у Вас есть ????

 

И при чём здесь CP-Z2MF и DS1996 ?

Насколько я помню, там информация скидывается через карты ( с помощью карты объекта )......

У Вас есть карты объектов ???

Если Вы намекаете на Z5R - то там тоже нужен мастер-ключ.

Но можно сделать всё гораздо проще.

Там стоит обыкновенный разъём, через который можно считать, записать или

отредактировать память......

 

petr5555 идите

У спецов из домофонных фирм всё есть и пароли и мастер ключи и .....

Совсем отупели что ли :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, когда аргументов и знаний нет, то проще перейти к оскорблениям.....

 

Ну не работали Вы никогда на обслуге домофонов, так что не выпендривайтесь !!!

Много чего есть на фирмах, только вот проблемы всегда возникают с ремонтом сторонних домофонов.......

 

Вот зачем "спецу" таскать с собой ещё и MEGAKEY ( вместо обычного ключа DS1996 ) ???

Вот чем именно только он и поможет "спецу" ???

Нет, ну если "спец" будет Вашего интеллектуального уровня, то, наверное, и такой вариант пройдёт.....

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...