testmode

Заготовка i57v2

Рекомендуемые сообщения

На днях делал дубликат стандартного визитовского ключа, на корпусе цифра 5.0, писал на заготовку i57v2, с финализацией. TMD5 успешно склонировал ключ, также успешного его считывает, но вот домофон ни в какую не видит его, при том вообще не подает никаких признаков если прислонить ключ, если тут же прислонить родной то пищит и открывает. Подскажите может кто сталкивался какой заготовкой обойти этот фильтр.

 

0_1758c6_73d0bfc3_XXL.jpg

 

0_1758c7_afdc2e97_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно указывайте хотя бы регион где эту гадость ставят, так чисто для анализа и статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно указывайте хотя бы регион где эту гадость ставят, так чисто для анализа и статистики.

 

город Пермь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Визитах нет фильтра, делайте копию на обычный брелок, без финализации и все должно работать. i57v2 не срабатывает в данной панели, возможно, просто из-за нехватки сигнала от считывателя. Если непременно есть желание писать на заготовку против фильтров, то берите OTP, у него расстояние работы больше чем у i57v2 и все будет работать и на Визите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

testmode, было дело. В середине ноября с похожей проблемой столкнулся. Новёхонький Визит, оригинальный ключ работает, копия на iL или ABS – нет, на OTP панель никак не реагирует, i57 у меня с собой не было (как и эмулятора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

testmode, было дело. В середине ноября с похожей проблемой столкнулся. Новёхонький Визит, оригинальный ключ работает, копия на iL или ABS – нет, на OTP панель никак не реагирует, i57 у меня с собой не было (как и эмулятора).

 

В Визитах то нет RF фильтров, но могли считыватель другой присобачить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировал этот ключ на заготовку "iL" домофон открылся без проблем, видимо i57 действительно "слабоват на антенну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях писал визитовский ключ на i57v2, считал оригинальный, прислонил i57v2 к дубликатору, в общем ждал почти минуту но мой ТМД-5 с последней прошивкой (1.28) так и не пискнул, а вот как оказалось код успешно в болванку был записан, на этот ключ адекватно реагирует домофон а также считывает дубликатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...видимо i57 действительно "слабоват на антенну".

:cd: Это "визит" ЭКОНОМный на медь ... :ca: Катушка в i57 радует глаз, в сравнении "с тем-что было"...а вот ПП так и не научились клеить, отскакивает от падения на пол .

 

post-1312-0-77183900-1456843576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПП так и не научились клеить, отскакивает от падения на пол .

Везде так

Антенна хорошо держится только в iL и c прозрачным центром которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял прозапас 30 таких заготовок, с десяток еле записываются. Ложу на экран тмд5 и жду от 5 до 30 секунд... Одна вообще не пишется. К слову, Н2 и ТМ08в2 пишутся мгновенно. Антенны очень слабые. Как такое можно было пускать на поток, мне не понятно... Также, если я правильно понял, антенны данных заготовок работают только с 1, плоской стороны, что доставит дополнительных неудобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и должны записываться долго. Как иначе фильтры обходить.

 

Я понял - это типа шутка такая..... :cf:

 

Нормально эти заготовки пишутся и без всяких ожиданий, и с любой стороны.

 

Есть, правда, у ТМД-5 отличия при записи от USB и от батарейки.

Но это больше относится к TKRF.

 

А связано это,. скорее всего, с питанием RF части ТМД-5 ( батарейка или 5 Вольт от USB ).

Лучше, конечно было бы настраивать её при питании именно от 5 Вольт .......

 

У меня вот нет "параноидального увлечения" препарировать каждую заготовку,

поэтому просто предположу, что им просто не хватает мощности поля при записи.

И тоже происходит при чтении. Считыватели панелей тоже могут быть разными

( да и чтобы клоны на основе МК отфильтровывать. Такое тоже пока помогает ).......

 

Так что проверяйте как работает RF - часть вашего ТМД -5 ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...