Simon

Новые ключи факториал.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите, новые ключи факториал научились делать или нет ?post-1830-0-74742100-1491823479_thumb.jpgpost-1830-0-51359600-1491823480_thumb.jpg. Если нет, то у меня есть идея, можно у работников факториала в своем городе купить базу с кодами и прописывать уже заготовки непосредственно от домофона. Где взять такие заготовки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите, новые ключи факториал научились делать или нет ?IyBu2Rzk6gc.jpgt5P2p_LbmUo.jpg. Если нет, то у меня есть идея, можно у работников факториала в своем городе купить базу с кодами и прописывать уже заготовки непосредственно от домофона. Где взять такие заготовки ?

https://ikey.ru/Ti256/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите, новые ключи факториал научились делать или нет ?post-1830-0-74742100-1491823479_thumb.jpgpost-1830-0-51359600-1491823480_thumb.jpg. Если нет, то у меня есть идея, можно у работников факториала в своем городе купить базу с кодами и прописывать уже заготовки непосредственно от домофона. Где взять такие заготовки ?

https://ikey.ru/Ti256/

Его программировать от домофона или есть аппараты для копирования ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вже напЫсано - Брелок для записи в домофоны «Факториал»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прописывать уже заготовки непосредственно от домофона. Где взять такие заготовки ?

Что просили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прописывать уже заготовки непосредственно от домофона. Где взять такие заготовки ?

Что просили)

Спасибо.

А кто нибудь уже делает так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-ж признается! Если пароли доступа к панелям получите, то тоже не станете это светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-ж признается! Если пароли доступа к панелям получите, то тоже не станете это светить.

Ну хотя бы сказали делают или нет, работают ли они ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-ж признается! Если пароли доступа к панелям получите, то тоже не станете это светить.

Ну хотя бы сказали делают или нет, работают ли они ?

 

Конечно делают !!!

Идёте к мастеру, который обслуживает ваш домофон, он и сделает...... :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый топикстартер, учитесь внимательности и уважать время и труд других людей. По данным ключам давно на данном форуме есть ветки! Были попытки взлома. Об удачах и неудачах всё расписано! Есть тематические ветки. Там ОТ и ДО! Нельзя пока такие ключи копировать. Ведётся работа но Факториал - это серьёзнейший противник! Я был на их предприятии... Не надейтесь на скорое решение. Год-два...(если вообще реально...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите синий треугольник сделать копию через Tmd5s или smkey получится или не стоит даже пробывать? Один знакомый говорит оригинал только так перестаёт работать при копировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите синий треугольник сделать копию через Tmd5s или smkey получится или не стоит даже пробывать? Один знакомый говорит оригинал только так перестаёт работать при копировании.

ПробОвать. Это раз. Не будет работать один из 2 ключей. Копию сделать могут 3 прибора на сегодняшний день, но при её поднесении сработает счётчик, а в оригинале останется прежним. Ключ оригинал рассинхронизируется с панелью и отвалится, ключ копия продолжит работать в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите синий треугольник сделать копию через Tmd5s или smkey получится или не стоит даже пробывать? Один знакомый говорит оригинал только так перестаёт работать при копировании.

Просто делайте 2 или больше копий. Все копии будут работать, даже сделанная потом копия с уже "не работающего" оригинала будет работать. У заготовок FK-3 сделан другой принцип прибавления счетчика, специально чтобы копии все работали, но оригинал работает как и положено, поэтому он отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, вроде я думал что эта дыра производителями сто лет как залатана. Я что-то упускаю? Стало можно копировать такие ключи уже? SMKey и FK3 мне хватит чтобы делать копии Факториал в Екатеринбурге? Вроде же нельзя было недавно ещё... Что-то поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, вроде я думал что эта дыра производителями сто лет как залатана. Я что-то упускаю? Стало можно копировать такие ключи уже? SMKey и FK3 мне хватит чтобы делать копии Факториал в Екатеринбурге? Вроде же нельзя было недавно ещё... Что-то поменялось?

Дыра залатана, но человек пишет что у него оригинал отваливается, значит, прошивка там не последняя, ещё есть возможность сделать. В новых прошивках копия не работает сразу же, даже если её подносить первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыра залатана, но человек пишет что у него оригинал отваливается, значит, прошивка там не последняя, ещё есть возможность сделать. В новых прошивках копия не работает сразу же, даже если её подносить первой.

То есть не только счётчик мешает но и заготовка отфильтрована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыра залатана, но человек пишет что у него оригинал отваливается, значит, прошивка там не последняя, ещё есть возможность сделать. В новых прошивках копия не работает сразу же, даже если её подносить первой.

То есть не только счётчик мешает но и заготовка отфильтрована?

Нет, сделано специально. В новых, просто бы начинал работать только первый поднесенный. Кому это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трактор 1980 сказал:

Подскажите пжл, кто может помочь с дубликатом ключа Факториал в Екб? За оплату естественно

Ну так у вас есть такая мастерская:

http://www.prohorkeys.ru/contacts

 

Только вот не все ключи Факториал копируются.................:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Трактор 1980 сказал:

Спасибо, но к Прохору уже обращались 

Тогда только в обслуживающую данный домофон организацию......:prof12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...