Григорий63

Дубликатор тмд 5s

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Павел. вот такая ошибочка вылетает в iKeyBase с компа при выборе пункта меню "настройка устройства"

скрин во вложении

версия iKeyBase 2.16. прибор 5S прошивка 1.08..винда 7 64разряда. не понял с какого момента появилась ошибка то ли с прошивкой прибора то ли с обновлением программы. прошивку пробовал пере обновить 3 раза программу на компе переустанавливал 1раз без результата. откатиться на старые версии не смог нет пошивки старой и проги 2.15 на компе не оставлял. в остальном очень доволен версией 2.16 наконец то появилось долгожданная работа с записной и архивом прибора.

post-1917-0-00817000-1512410422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что на продукцию которая производиться в поднебесной есть у кого либо эксклюзивные права если даже у вас есть своя маркировка это не значит что там будут стоять на месте и все чипы которые производятся в Китае переплюнули наши технологии далеко вперед, а на счет оборудования можете просто сделать чтобы настройки самому менять можно было и они сохранялись !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ключникам добрый! Вопросик.......как хоть прибор тмд 5 s,надежный,оправдывает? Только не говорите читай форум,я хочу от Вас услышать. Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ключникам добрый! Вопросик.......как хоть прибор тмд 5 s,надежный,оправдывает? Только не говорите читай форум,я хочу от Вас услышать. Спасиб!

Прибор отличный , у меня пол года пока не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб! Купил пока обкатка идет,все нармуль! Особенно стирание 01 ых и на дешевые рв15 е понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Доброго времени суток! при зарядке от блока питания сгорела шестиногая микро схема AUJ 77W4. прибор тмд5с. Подскажите пожалуйста чем заменить?по данной маркировке ни чего не нашли.

post-2252-0-67679400-1515150224_thumb.png

post-2252-0-98332300-1515150262_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор работает с ошибками. Принесли ключ, читает метаком 00000, записываю. Заказчик возвращается, ключ не подходит. Проверяю еше, то метаком с нулями то даллас. Взял ТМД-4, сразу показал даллас. Что за трабла?

ЗЫ: Взял в Киеве на Петровке ТМ-01А синяя ручка, только записал и ключ уже не рабочий, с 10 шт уже 6 вылетело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно такие заготовки достались

 

Или такой прибор !!!

Или одно из двух....................... :cf:

 

Ну а для начала - протрите спиртиком считыватель ТМ ключей как следует ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Павел, вышло обновление 1.12 для TMD 5 S, что нового в нем?

В описании прибора на сайте можно смотреть, раскрыв кнопку снизу "подробнее".

- в1.12: Исправления для более корректной работы с ключами DS1996 и EEPROM RW2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадите подробную документацию что это (скорость, биты четности, структура кода, модуляция), то сможем ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадите подробную документацию что это (скорость, биты четности, структура кода, модуляция), то сможем ответить

В интернете я не нашёл информации про эти форматы, только в инструкции к Keymaster 4RF, на котором их копировал. У всех одинаковые характеристики: объем ключа от 1 до 7 (1 блок = 32 бит), скорость RF от 32 до 128.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадите подробную документацию что это (скорость, биты четности, структура кода, модуляция), то сможем ответить

В интернете я не нашёл информации про эти форматы, только в инструкции к Keymaster 4RF, на котором их копировал. У всех одинаковые характеристики: объем ключа от 1 до 7 (1 блок = 32 бит), скорость RF от 32 до 128.

 

 

Ну так возьмите ключик, осциллограф и копировщик и посмотрите ..............

 

Хотя, судя по названию форматов, уже можно сказать, что там просто амплитудная модуляция. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадите подробную документацию что это (скорость, биты четности, структура кода, модуляция), то сможем ответить

В интернете я не нашёл информации про эти форматы, только в инструкции к Keymaster 4RF, на котором их копировал. У всех одинаковые характеристики: объем ключа от 1 до 7 (1 блок = 32 бит), скорость RF от 32 до 128.

 

 

Ну так возьмите ключик, осциллограф и копировщик и посмотрите ..............

 

Хотя, судя по названию форматов, уже можно сказать, что там просто амплитудная модуляция. :pardon:

К сожалению я и осциллограф далёкие понятия...

Я предполагаю что два из этих форматов это TEMIC (not crypted) и MEGAMOS (not crypted)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению я и осциллограф далёкие понятия...

Я предполагаю что два из этих форматов это TEMIC (not crypted) и MEGAMOS (not crypted)

 

Да. человек предполагает, а Бог располагает !!! :cf:

 

С вами понятно.

 

Ну тут только один вариант - записать кеймастером эти ключи и дать тому, кто умеет пользоваться осциллографом.

Может тогда выудите и модуляцию, и бит-рейт и т. д. .......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли возможность увеличить мощность при записи у TMD-5S. Приобрели недавно прибор, но те заготовки, что пишутся без проблем на TMD-4v2

здесь с большим трудом часто записываются, долго приходится водить ключом в том месте, где находится антенна по инструкции, да и со всех сторон пробовали.

Хорошо, что есть два разных прибора, а то было бы проблемно писать. заготовки RFID почти все так ведут себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Павел вопрос к Вам а возможно реализовать функцию уведомления при считывание даллас ключей об ошибки CRC кода в тмд-5s например как в тмд-5RF BAD CRC или как в тмд-4 звёздочка над CRC кодом.Очень полезная и нужная функция.Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли возможность добавить в TMD5S форматы: ASK-MAN, ASK-T5-ST и ASK-DIR? Спасибо

 

Поддерживаю! 4rf работает с ними прекрасно - я в шоке что 5s с ними не работает!

И зачем нужен осцилограф не понятно! Раз 4rf работает а 5s нет - производитель же один,значит данные есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли возможность добавить в TMD5S форматы: ASK-MAN, ASK-T5-ST и ASK-DIR? Спасибо

 

Поддерживаю! 4rf работает с ними прекрасно - я в шоке что 5s с ними не работает!

И зачем нужен осцилограф не понятно! Раз 4rf работает а 5s нет - производитель же один,значит данные есть!

 

Вообще то эти метки, как указывается на сайтах в интернете, пишутся Кеймастерами............... :ce:

 

Но если у Вас ТМД-4 работает с ними, то - да.

Тогда дело только в добавлении их в прошивку ТМД-5S................ :bs:

 

А осциллограф нужен, чтобы посмотреть как работает метка.

Модуляция, бит-рейт, длина кода, сама кодировка и т. д. ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно.. Так а кто тут главный по добавлению в прибор 5s ,кому писать?

Да и вобще странно то что прибор выше классом не поддерживает функции предшественника!

Пока писал уже назрел вопрос SMKey тоже что то не может,что делают предидущие модели?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...