Григорий63

Дубликатор тмд 5s

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ,скорее всего так и вышло,завтра клиент принесет другую карту ,попробую переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,скорее всего так и вышло,завтра клиент принесет другую карту ,попробую переделать

 

Ну, если не боитесь и третью испортить ......... :cf:

 

Кстати, а эти две сейчас читаются на ТМД нормально ?

Коды совпадают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаются ,коды совпадают ,но не работают,почему не работают не знаю

 

Вот поэтому и говорю, что не всё так просто.

 

HID тоже разные бывают........ :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может надо на какуюто определенную брлванку писать?

Ну тут уже без считывателя (или точного его названия) и карты-образца не разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RW 2000 будет поддержка добавлена? Когда?

В планах есть, но по срокам пока нет определенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HID PROXY II карта у клиента ,надо на такуюже писать?

Должна была записаться и работать на обычной карте с чипом 55х7 (H2)

Если не работает, то только с помощью разложенного на столе данного считывателя, оригинальной карты и осциллографа можно понять в чем причина, все остальное это будет гадание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HID PROXY II карта у клиента ,надо на такуюже писать?

 

На такую же не запишите!!!

Записать можно только на заготовку..........

 

 

А, вообще, всё это очень и очень странно.......

Чего то здесь не то !

Обычные считыватели работают, в основном, c HID-26......... :1112202169:

 

А так всё верно.

Писать на любую из Т5557, Т5567, Т5577.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все перепробовал ,никак не хочет работать ,сейчас товарищ поехал на место с прибором keymaster 4 pro ,и тмд5 ,отзыонмтся напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче keymaster 4 все записал без проблем. Вопрос почему тмд 5с не записал,тоесть записал ,но коючи не работали ,может чегото не хватает у него?спасибо всем за коментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче keymaster 4 все записал без проблем. Вопрос почему тмд 5с не записал,тоесть записал ,но коючи не работали ,может чегото не хватает у него?спасибо всем за коментарии.

Ну так что кеймастер то пишет, при прочтении карты? Видимо это не HID37.

Присылайте записанную, но работающую копию письмом на 183032, Мурманск, Пархоменко 4-4, ООО "Икей", вложите записку с этим описанием проблемы, разберемся и добавим нужный формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой прибор после обновления работает не адекватно! Что могло произойти??? Помогите пожалуйста!!!

Прибор продолжает щелкать если нажимать на кнопки, и выключается когда стрелку вправо нажимаешь. Ссылка с фото ниже

Повторное обновление на той же прошивке не помогло, что делать?

https://vk.com/album107167907_249124071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть проблема в дубликаторе ТМД 5 s, я пытаюсь записать на болванку ТМ01А cyfral или метаком дубликатор не записывает, болванку читает как даллас но не записывает, в настройках дубликатора пытаюсь выставить настройки ключей TM01 они не изменяються становяться в стандартное положение после выхода, что за глюк ? на простых китайских дубликаторах TM1 programmer пишуться на ура в чем дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Павел. У меня обнова ikeybasa v 2.16 чёт не встаёт пишет не найдена точка входа вернулся на 2.15 всё работает. Это только у меня ? Или общий глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Павел. У меня обнова ikeybasa v 2.16 чёт не встаёт пишет не найдена точка входа вернулся на 2.15 всё работает. Это только у меня ? Или общий глюк?

ХР микрософт похоронила уже много лет назад, такая проблема только на ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть проблема в дубликаторе ТМД 5 s, я пытаюсь записать на болванку ТМ01А cyfral или метаком дубликатор не записывает, болванку читает как даллас но не записывает, в настройках дубликатора пытаюсь выставить настройки ключей TM01 они не изменяються становяться в стандартное положение после выхода, что за глюк ? на простых китайских дубликаторах TM1 programmer пишуться на ура в чем дело ?

Настройки ключей TM01 не сохраняются, т.к. они записываются сразу, т.е. выставили нужные параметры, приложили ключ, записали.

Они не пишутся в ключ одновременно с кодом, как в RW15 и поэтому их нет смысла хранить.

Если ТМ01 не пишется взглянуть на экран, какой тип заготовки выбран. Если "Обычный", то или заготовка дефектная или китайская подделка. Они писаться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему они пишутся на других дубликаторах кеймастер и обычных китайских дубликаторах если это подделка ? и настройки изменить на вашем дубликаторе почему самостоятельно нельзя ? выставить другие параметры например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че им не писаться, если они сами их и сделали? Стираться не стираются? - значит подделка.

Параметры выставьте и подносите заготовку. Эти параметры не сохраняются. В будущем возможно сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное у вас представление о других заготовках, наверное это связано с продвижением ваших заготовок rw15? и зачем вы тогда продаете такое оборудование которое не работает с другими заготовками чтобы потом спокойно говорить о том что другие заготовки подделка? все что делается в китае значит все подделка а то что у нас на рынке 99 % этого китайского ничего ? я вам говорю что на других приборах все спокойно пишется это значит не подделка а то что ваш прибор с этим не справляеться так вот как покупатель вашего оборудования я попрошу вас довести до ума ваше оборудование !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное у вас представление о других заготовках, наверное это связано с продвижением ваших заготовок rw15? и зачем вы тогда продаете такое оборудование которое не работает с другими заготовками чтобы потом спокойно говорить о том что другие заготовки подделка? все что делается в китае значит все подделка а то что у нас на рынке 99 % этого китайского ничего ? я вам говорю что на других приборах все спокойно пишется это значит не подделка а то что ваш прибор с этим не справляеться так вот как покупатель вашего оборудования я попрошу вас довести до ума ваше оборудование !!!

Есть ТМ01, они прекрасно записываются. И это специально разработанный чип по нашей документации и на него имеются эксклюзивные права. Если Вы по дешевке купили китайскую подделку, то она не будет записываться. Знаю это, потому что владею данной информацией. Если я промаркирую кеды фабрики Большевичка в Адидас, то Адидас не будет исполнять гарантийные обязательства по ним, поэтому не понимаю суть претензии. Перечень заготовок с которыми работает прибор указан в описании. У всех ТМ01 записывается нормально. О том, поддерживают ли чужие приборы китайские подделки или нет - вопрос не к нам. Если Вы уверены, что это оригинал (как минимум, маркировка должна быть наша), то присылайте прибор и ключ на проверку. Если политика, что мы не поддерживаем китайские подделки неприемлема - Вы можете вернуть прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...