Григорий63

Дубликатор тмд 5s

Рекомендуемые сообщения

Это из разной оперы. Что выше показывает как прибор определяет тип заготовки. Если записывается новый код, он определяет правильно, если тот-же, что уже есть, не правильно. А что там в домофоне стоит, и что будет работать, а что нет это совсем другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор пробует записать как H5 новую метку, проверяет чтением, код совпал - нет. Пробуем ОТР, читаем - записалсь - нет. Пробуем H2, записалась - да. Выводим - Записано H2

Подносим её же снова, код в ней уже есть. Прибор пробует записать как OTP. Читает, код правильный - да. Выводит что записано OTP.

Подносим снова. Пробуем записать как H5. Проверяет путем чтения, код совпал с тем что записывали - да. Выводит - записано H5.

Как эту информацию можно применить на практике? Взял заготовку например кристалл если на неё записался код и показывает H2 то можно брать более дешевую H2 заготовку? (соответственно и фильтра не должно быть в домофоне?)

 

Что Вы прицепились к этому ? :cf:

Просто так сделана запись заготовок в данном устройстве ( по кругу ).

И всё !!!

Никакого отношения к тому что именно подойдёт в домофоне............. :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте тмд 5с перестал читать Прокси,что делать???

В ремонт слать, без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ремонт По деньгам сколько стоит??

Если это само сломалось, то бесплатно. Если кто-то поковырялся и сломал или результат падения, то несколько сотен рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Появился у меня такой приборчик. Деньги за него еще не платил, смотрю и изучаю что к чему. Смущает один момент - техкомы на брелке 13.56

читаются и пишутся несколько странно. Только плоской стороной удается поймать сигнал антенной прибора. Если приложить выпуклой стороной то прибор не видит брелок совсем. Антенна слабая в конкретном экземпляре или так и должно быть? Ну и еще вопрос возник по записи KT-01 . Вывод на приборе я нашел, шнур у меня есть, переходник с круглой лузы на два контакта тоже есть. Данные оригинала надо считывать тремя контактами и записывать тоже тремя? Эти ключи у меня крайне редкие гости. Но все равно любопытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техком прикладывать ниже. Кт-01 читаются 2я контактами, записываются тремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ниже по сути некуда. Он ловит с брелка сигнал только в конкретном месте 22004226_m.jpg вот тут. Ниже опустить нельзя, он упирается в лузу. А выше на пару мм поднять и все, уже не читает совсем ключи.

 

мда, фотку я почти правильно разместил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что попробовал еще раз. Только в этом месте, ни грамма вверх и ни грамма вниз. И только одной плоской стороной. Если сторона не та или смещение какое то в пару мм то все, не видит прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забить. Если бы вообще не читалась, вот тогда уже плохо. Это от самой заготовки уже зависит, оригинал пробуйте читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже так думаю. Заготовки у меня есть в некотором количестве и все читаются именно так. Сами техкомы я довольно редко делаю. Не чаще одного раза в неделю. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как финализировать rw2017 в формате цифрал? Не нашел кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как финализировать rw2017 в формате цифрал? Не нашел кнопки.

Я и в описании заготовки ни у нас, ни у РМХ-а не нашел информации, что эта функция там вообще есть. Первым делом хотелось бы узнать, зачем??? Не думаю, что есть хоть один домофон, который их сможет перезаписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как финализировать rw2017 в формате цифрал? Не нашел кнопки.

Я и в описании заготовки ни у нас, ни у РМХ-а не нашел информации, что эта функция там вообще есть. Первым делом хотелось бы узнать, зачем??? Не думаю, что есть хоть один домофон, который их сможет перезаписать.

 

Ну - ну !

Сегодня нет - а завтра ???

Тем более, что это очень и очень просто реализовать .................... :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как финализировать rw2017 в формате цифрал? Не нашел кнопки.

Я и в описании заготовки ни у нас, ни у РМХ-а не нашел информации, что эта функция там вообще есть. Первым делом хотелось бы узнать, зачем??? Не думаю, что есть хоть один домофон, который их сможет перезаписать.

Значит нет такой функции? Заготовка не обязательно rw2017. А почему для других форматов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нет такой функции? Заготовка не обязательно rw2017. А почему для других форматов есть?

 

Странные вопросы задаёте.

Всё это лучше спрашивать у создателей интересующей вас заготовки............. :bs:

Так RW-2017 - это детище компании RMX.

 

И, вообще, настоящая финализация есть только у некоторых заготовок (ТМ-2004, ТМ-01, ТМ-08ViF и т. п. )............

Правда ещё и одноразовые тоже можно к ним отнести.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нет такой функции? Заготовка не обязательно rw2017. А почему для других форматов есть?

 

Странные вопросы задаёте.

Всё это лучше спрашивать у создателей интересующей вас заготовки............. :bs:

Так RW-2017 - это детище компании RMX.

 

И, вообще, настоящая финализация есть только у некоторых заготовок............

Правда ещё и одноразовые тоже можно к ним отнести.............

Дело не в заготовке, а в приборе. Просто когда пишешь допустим в формате Даллас, в меню появляется возможность записи с финализацией, в формате Цифрал этого не предлагают.

post-2368-0-00195400-1530172889_thumb.jpg

post-2368-0-51442400-1530172912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в заготовке, а в приборе. Просто когда пишешь допустим в формате Даллас, в меню появляется возможность записи с финализацией, в формате Цифрал этого не предлагают.

 

Ну как вам ещё объяснить, что если в заготовке не предусмотрен этот режим, то зачем он нужен в приборе !!! :cf:

И даже там где есть финализация, то она не делается в режимах Cyfral или Метаком.......

Поэтому и не предлагают.......

 

Ну что ещё не понятно ??? :1112202169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в заготовке, а в приборе. Просто когда пишешь допустим в формате Даллас, в меню появляется возможность записи с финализацией, в формате Цифрал этого не предлагают.

 

Ну как вам ещё объяснить, что если в заготовке не предусмотрен этот режим, то зачем он нужен в приборе !!! :cf:

И даже там где есть финализация, то она не делается в режимах Cyfral или Метаком.......

Поэтому и не предлагают.......

 

Ну что ещё не понятно ??? :1112202169:

Я и хотел понять, почему в одном режиме есть финализация, а в другом её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TMD5s после обновления версии прошивки до 1.43 постоянно перестает читать то 13,56 то 125 то все сразу домофонные ключи. Иногда помогает выключение/включение программатора.

Кто сталкивался с проблемой и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виктор64 сказал:

Кто сталкивался с проблемой и что делать?

ну так прошейтесь более старой прошивкой если у вас есть такие подозрения 

у меня проблем нет - вчера работал с прибором , в 125ю антенну я в принципе ни когда с первого раза попасть не могу , еложу по бочине , с 13.56 проблем ноль , читал / писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...