petr5555

Заготовка "Кристалл"

Рекомендуемые сообщения

Почему не работает режим финализации заготовки "Кристалл" ???

Копировщик ТМД-5, версия 1.36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не работает режим финализации заготовки "Кристалл" ???

Копировщик ТМД-5, версия 1.36.

Как следует из описания, опция пока лишь заложена в заготовку, но не реализована в приборе.

Научатся перезаписывать - научим приборы финализировать. Зачем впереди паровоза бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не работает режим финализации заготовки "Кристалл" ???

Копировщик ТМД-5, версия 1.36.

Как следует из описания, опция пока лишь заложена в заготовку, но не реализована в приборе.

Научатся перезаписывать - научим приборы финализировать. Зачем впереди паровоза бежать.

 

А чему тут особенно учиться ???

Протокольчик то простенький.......

Пора бы уже и научить приборы финализировать заранее !!!! :bs:

 

P.S.

Как я понял - это будет просто дополнительная информация в записываемых блоках ( скорее всего во втором ) ??? :1112202169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку...

Вопрос Павлу: планируется-ли выпуск заготовки кристалл (точнее самого чипа H5) в формате карты (тонкие, толстые)?

У нас некоторые СКУД (в частности лифты) встречаются с фильтрами и финализация ключа не всегда помогает, а клиентам нужны копии ключей именно в формате карты. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку...

Вопрос Павлу: планируется-ли выпуск заготовки кристалл (точнее самого чипа H5) в формате карты (тонкие, толстые)?

У нас некоторые СКУД (в частности лифты) встречаются с фильтрами и финализация ключа не всегда помогает, а клиентам нужны копии ключей именно в формате карты. Спасибо.

Hу раз нужно - сделаем! Но это не очень быстро, пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку...

Вопрос Павлу: планируется-ли выпуск заготовки кристалл (точнее самого чипа H5) в формате карты (тонкие, толстые)?

У нас некоторые СКУД (в частности лифты) встречаются с фильтрами и финализация ключа не всегда помогает, а клиентам нужны копии ключей именно в формате карты. Спасибо.

Hу раз нужно - сделаем! Но это не очень быстро, пару месяцев.

Это хорошо! Будем подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку...

Вопрос Павлу: планируется-ли выпуск заготовки кристалл (точнее самого чипа H5) в формате карты (тонкие, толстые)?

У нас некоторые СКУД (в частности лифты) встречаются с фильтрами и финализация ключа не всегда помогает, а клиентам нужны копии ключей именно в формате карты. Спасибо.

 

А чем именно клиентов не устраивают брелки ? :bs:

 

А СКУД в лифтах могут быть абсолютно разные и работать с разными метками ......

Так что дело может быть и не только в фильтрах...........

 

 

P.S.

Кстати, опять подниму вопрос о финализации "Кристаллов".

 

Не пора ли всё-таки замахнуться на их финализацию ???? :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку...

Вопрос Павлу: планируется-ли выпуск заготовки кристалл (точнее самого чипа H5) в формате карты (тонкие, толстые)?

У нас некоторые СКУД (в частности лифты) встречаются с фильтрами и финализация ключа не всегда помогает, а клиентам нужны копии ключей именно в формате карты. Спасибо.

 

А чем именно клиентов не устраивают брелки ? :bs:

 

А СКУД в лифтах могут быть абсолютно разные и работать с разными метками ......

Так что дело может быть и не только в фильтрах...........

 

Чем НЕКОТОРЫХ клиентов не устраивают брелки? Не знаю... Просто говорят, что им нужна именно КАРТА. Может быть потому, что на брелок не нанесешь фотографию с какой-то персональной информацией :pardon:

Смысл такой: уже скопировано куча электронных карт формата Em-Marine, на заготовки "карта тонкая ISO" и "карта толстая Clamshell" с чипом H2. Проблем не было, 95% из них работают безотказно, даже без финализации. Но с недавних пор некоторые карты начали возвращать - не работает! При проверке оригинальной карты и копии - код в них одинаковый, заготовки не стираются. В некоторых случаях даже финализация не помогает. Не знаю, что там, фильтр-не фильтр.

Что у нас представлено из ключей формата EM-Marine в форме карты: с дохленьким чипом H1 и с чипом H2 с возможностью финализации. Все? Или я чего-то не знаю, не до понимаю... :bw:

А вот заготовка "Кристалл" (САМ ЧИП H5) уже отлично зарекомендовал себя в работе. Даже там, где заготовки с чипом H2 просто сгорают (да-да, есть у нас и такие домофончики). Ни единого возврата! Поэтому и решил узнать, если есть возможность впихнуть H5 в формат карты, то почему бы и нет! Авось заработает... Если дело дойдет да производства таких карт, мы с удовольствием их будем покуплять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Чем НЕКОТОРЫХ клиентов не устраивают брелки? Не знаю... Просто говорят, что им нужна именно КАРТА. Может быть потому, что на брелок не нанесешь фотографию с какой-то персональной информацией :pardon:

Смысл такой: уже скопировано куча электронных карт формата Em-Marine, на заготовки "карта тонкая ISO" и "карта толстая Clamshell" с чипом H2. Проблем не было, 95% из них работают безотказно, даже без финализации. Но с недавних пор некоторые карты начали возвращать - не работает! При проверке оригинальной карты и копии - код в них одинаковый, заготовки не стираются. В некоторых случаях даже финализация не помогает. Не знаю, что там, фильтр-не фильтр.

Что у нас представлено из ключей формата EM-Marine в форме карты: с дохленьким чипом H1 и с чипом H2 с возможностью финализации. Все? Или я чего-то не знаю, не до понимаю... :bw:

А вот заготовка "Кристалл" (САМ ЧИП H5) уже отлично зарекомендовал себя в работе. Даже там, где заготовки с чипом H2 просто сгорают (да-да, есть у нас и такие домофончики). Ни единого возврата! Поэтому и решил узнать, если есть возможность впихнуть H5 в формат карты, то почему бы и нет! Авось заработает... Если дело дойдет да производства таких карт, мы с удовольствием их будем покуплять ))

 

 

 

Вообще то есть ещё и чип Н3 ...............

И заготовки OTP и i57V2.

 

Правда тоже брелки.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы все знаем. И про другие чипы и про другие заготовки...

Речь идет именно за карты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...