Kat1981

Заготовка тм01 А

Рекомендуемые сообщения

Нет другие заготовки не тестировал. Нет в наличии. А RW-2007 не навсех и старых панелях работала поэтаму от данной заготовки отказался давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вторая попытка теперь использовался прибор ТМД-5RF с версией прошивки 1.37 записана копия на RW-15 результат копия работает. Вопрос почему ТМД-5S с версией 1.15 не справился с этой задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая всю вашу беседу, вспомнил я один замечательный случай произошедший со мной. Лет 5 назад пользовался я TMD-4(upgrade) и Keymaster 3RF. Заготовки были TM-01, RW1990 и TM08. Пришел клиент с ключом внешним видом точно CYFRAL но с надписью на пластмассе METAKOM. Чтобы мы ни делали, на разных приборах, с разными заготовками и по инструкции и без инструкции и с финализацией TM-01 — ничего не помогало. Дверь не открывалась. (Кстати, потом появившиеся TM08VF проблему не решали). Но мы её решили. Путем манипуляций с TM-01. Как то, случайно. И даже теперь, когда уже есть TMD5, я все эти попадающиеся иногда ключи, пишу по старинке. :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже имею несколько разных приборов так вот заметил интересную вещь а именно при считывание ключа МЕТАКОМ с оригинала на разных приборах ТМД-4V2 ТМД-5RF ТМД-5S коды бывают разные и потом опытным путём выбираю нужный код. Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже имею несколько разных приборов так вот заметил интересную вещь а именно при считывание ключа МЕТАКОМ с оригинала на разных приборах ТМД-4V2 ТМД-5RF ТМД-5S коды бывают разные и потом опытным путём выбираю нужный код. Вот такая история.

 

 

 

Ну не повезло Вам с этими приборами !!!

Плохо считыватели работают а может и прошивки ........................ :bs:

 

Кстати, у Метакомовских ключей ( да и у Цифраловских тоже ) есть одна плохая черта - окисляются они со временем.

Что тоже влияет на чтение........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...