Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите разобраться в чем дело ?

Не получается копировать ключи через программу iKeyBase вроде все нормально ключи видит вроде копирую, но ключ не работает :bq:

Хочу сразу три ключа загнать на одну болванку (RW-15)

 

HMXZ6BB0QIK-o2ZBpOk2Vw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 код - 1 болванка. По другому не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Председатель дома ездил в контору и ему сделали ключ (метаком) и он подходит под два подъезда с него копирую (не через программу) два подъезда работают :smile:

В программу только один копируется наверно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Председатель дома ездил в контору и ему сделали ключ (метаком) и он подходит под два подъезда с него копирую (не через программу) два подъезда работают :smile:

В программу только один копируется наверно ?

 

он физически на ключе один, просто этот код в ключе прописан в нужные подъезды. Т.е. как бы вездеход(универсальный), но по вашим адресам. Может быть фирма установщик сделала себе такой ключ для обслуживания и ремонта домофонов. что бы перемещаться в рамках одного дома (или нескольких) с одним ключиком, а не со связкой.

Тут уж как оно задумано не скажу. Но на болванке 1 код. он на скрине, и записывая его он будет работать во всех домофонах, кте записан такой же код.

 

Как бы если представить, что домофон спрашивает пароль доступа и этих поролей N штук (сколько жильцов), есть один пароль "админский", который как раз на вашем ключе, все домофоны его знают и пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел в магазин по пути в соседнем и через дом попробовал в трех подъездах к одному подошел :dh:

Какие еще такие кода есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гугли на тему вездеходы на форуме, универсальные ключи, в свободном доступе есть, но по большей части уже не работают. если денег не жалко, то гугли в интернете, их можно еще и купить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, так же как и другие ключи. Они мало чем отличаются от обычных ключей, кроме кода одинакового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите разобраться в чем дело ?

Не получается копировать ключи через программу iKeyBase вроде все нормально ключи видит вроде копирую, но ключ не работает :bq:

Хочу сразу три ключа загнать на одну болванку (RW-15)

 

HMXZ6BB0QIK-o2ZBpOk2Vw.png

Равносильно что взять литровую бутылку и пытаться туда залить три литра жидкости. :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел какие то коды под домофоны что-то стоящее ?

 

Ну так возьмите и попробуйте.

Может в вашем городе какие-то ещё работают.......... :cd:

 

А так это всё частью старьё, а частью - обыкновенная чушь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартные "Вездеходы", работают, но на старых домофонах ) и не всегда. Бывает конечно и везет и у вас 100% откроет и все одним ключиком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может быть объясните у меня в соседнем подъезде домофон метаком, я взял ключ он был точно такой как на картинке и его спокойно скопировал этим прибором ТМ1 на этот ключ на скрине и потом еще делал дубликаты на те заготовки :dry:

UFqPAScURt6BupSiS5qF4A.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может быть объясните у меня в соседнем подъезде домофон метаком, я взял ключ он был точно такой как на картинке и его спокойно скопировал этим прибором ТМ1 на этот ключ на скрине и потом еще делал дубликаты на те заготовки :dry:

UFqPAScURt6BupSiS5qF4A.png

 

 

А что именно тут нужно объяснять ?

Ну скопировали - и радуйтесь !!! :cf:

 

А вообще, возьмите и почитайте информацию по домофонам и ключам.

Много вопросов отпадёт................ :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса. Скопировали ключ китайским прибором с али, с оригинала метаком на китайскую заготовку (судя по всему для записи метакомов. если все прошло удачно) и вопрос почему ? или как это получилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я брал ключ у них был запасной его мне и дали но он был точно не метаком, а такой как на картинки но на нем нечего не было написано.

Меня интересует сам ключ, его переконвертировали с метакома чтоб записать на RW1990 (такое вообще возможно) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я брал ключ у них был запасной его мне и дали но он был точно не метаком, а такой как на картинки но на нем нечего не было написано.

Меня интересует сам ключ, его переконвертировали с метакома чтоб записать на RW1990 (такое вообще возможно) ?

 

Такой как на картинке может быть как метакомом, так и цифралом, да и вообще любым ТМ ключиком и при этом может не иметь вообще надписей. Суть в том, как он читается программатором. А записать считаный ключ можно например на TM01A, которой по сути все равно в каком формате, даллас или цифрал или метаком

 

https://ikey.ru/tm01a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я брал ключ у них был запасной его мне и дали но он был точно не метаком, а такой как на картинки но на нем нечего не было написано.

Меня интересует сам ключ, его переконвертировали с метакома чтоб записать на RW1990 (такое вообще возможно) ?

 

Возьмите дубликатор с дисплеем и сможете посмотреть на

дисплее вид ключа и его код.

А, вообще, конвертация Метакомов в Dalllas есть в дубликаторах ( и даже 2 вида ). :bs:

Но Метакомы ещё работают как с родными ключами так и с ключами Dallas.

Так что этот ключ может быть и просто записанный в Метаком ключ Dallas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я брал ключ у них был запасной его мне и дали но он был точно не метаком, а такой как на картинки но на нем нечего не было написано.

Меня интересует сам ключ, его переконвертировали с метакома чтоб записать на RW1990 (такое вообще возможно) ?

 

Возьмите дубликатор с дисплеем и сможете посмотреть на

дисплее вид ключа и его код.

А, вообще, конвертация Метакомов в Dalllas есть в дубликаторах ( и даже 2 вида ). :bs:

Но Метакомы ещё работают как с родными ключами так и с ключами Dallas.

Так что этот ключ может быть и просто записанный в Метаком ключ Dallas.

Метаком, цыфрал, визит всё работает с далласом, даже прокси считка и та на выходе даёт даллас. Вот канешно после всяких алхимий домофонщиков (выкусывания сопротивлений в вызывных блоках и тд и тп) оно перестаёт работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Метаком, цыфрал, визит всё работает с далласом, даже прокси считка и та на выходе даёт даллас. Вот канешно после всяких алхимий домофонщиков (выкусывания сопротивлений в вызывных блоках и тд и тп) оно перестаёт работать.

 

Вообще Визит только с Далласами и работает........

 

В Метакомах и Цифралах вообще ничего выкусывать не надо.

Достаточно небольшую ёмкость подпаять к считывателю и Далласы уже не считываются........

 

Ну а считыватели прокси ( в большинстве случаев ) не только код Даллас могут выдавать .............

 

А так - всё правильно. :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метаком, цыфрал, визит всё работает с далласом, даже прокси считка и та на выходе даёт даллас. Вот канешно после всяких алхимий домофонщиков (выкусывания сопротивлений в вызывных блоках и тд и тп) оно перестаёт работать.

 

Вообще Визит только с Далласами и работает........

 

В Метакомах и Цифралах вообще ничего выкусывать не надо.

Достаточно небольшую ёмкость подпаять к считывателю и Далласы уже не считываются........

 

Ну а считыватели прокси ( в большинстве случаев ) не только код Даллас могут выдавать .............

 

А так - всё правильно. :ce:

Пётр если вы такой спец. То вопрос по существу. Что и куда нужно подпаять в панели Vizit 313RF, чтобы родные ключи с большими антенами работали, а дубликаты с маленькими нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр если вы такой спец. То вопрос по существу. Что и куда нужно подпаять в панели Vizit 313RF, чтобы родные ключи с большими антенами работали, а дубликаты с маленькими нет?

 

Это Вы на этом форуме пытаетесь открыть дискуссию о фильтрах для заготовок ??? :cf:

Вообще то я не занимаюсь такой ерундой как перепаивание панелей и установка фильтров.

Хотя, что именно надо сделать - это не очень большой секрет.

Уменьшить напряжённость поля считывателя.

Как именно - думаю не надо описывать подробно ??? :bs:

Хотя, наверное, возможны и другие варианты. Ну тут просто нужно поэкспериментировать.

Просто я этой чушью не занимаюсь, да и не хочу заниматься.

 

Правда приходилось встречать и такие панели где считыватель даже родные ключи плохо считывал и без всякой перепайки.

 

 

Я уже писал неоднократно, что фильтры для большинства жильцов не нужны.

Более того - это просто выкинутые впустую деньги.

Это всё затеи недобросовестных обслуживающих фирм, которым так проще всё держать в своих руках ........ :1112202169:

 

P.S.

Кстати, хотел спросить.

А как работают новые заготовки "Кристалл" на ваших фильтрах ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр если вы такой спец. То вопрос по существу. Что и куда нужно подпаять в панели Vizit 313RF, чтобы родные ключи с большими антенами работали, а дубликаты с маленькими нет?

 

Это Вы на этом форуме пытаетесь открыть дискуссию о фильтрах для заготовок ??? :cf:

Вообще то я не занимаюсь такой ерундой как перепаивание панелей и установка фильтров.

Хотя, что именно надо сделать - это не очень большой секрет.

Уменьшить напряжённость поля считывателя.

Как именно - думаю не надо описывать подробно ??? :bs:

Хотя, наверное, возможны и другие варианты. Ну тут просто нужно поэкспериментировать.

Просто я этой чушью не занимаюсь, да и не хочу заниматься.

 

Правда приходилось встречать и такие панели где считыватель даже родные ключи плохо считывал и без всякой перепайки.

 

 

Я уже писал неоднократно, что фильтры для большинства жильцов не нужны.

Более того - это просто выкинутые впустую деньги.

Это всё затеи недобросовестных обслуживающих фирм, которым так проще всё держать в своих руках ........ :1112202169:

 

P.S.

Кстати, хотел спросить.

А как работают новые заготовки "Кристалл" на ваших фильтрах ???

Лично у нас в городе вообще не встречал фильтров прокси, по стране не знаю. Фильтрами страдают Цыфрал ,Строй Груп и Ко и то там ключи ТМ. Это по Киеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...