Рекомендуемые сообщения

Забить. Прошить через ПК. Программисту передам.

Спасибо, если нужна информация о планшете, могу выложить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забить. Прошить через ПК. Программисту передам.

Спасибо, если нужна информация о планшете, могу выложить.

Уточнил, оказывается мы это давно отключили, так как работало некорректно примерно на 95% устройств. К сожалению, затык происходит на уровне системы, нам не удалось заставить его обновляться нормально через Андроид. Ниже цитатата от программиста.
Уууууу... Оно и не должно - эта опция если помнишь работала на эксклюзивных девайсах :) - которые с правильными USB хабами - типа HP или вот в прошлом году брал планшет Archos. В итоге решили эту опцию отключить, но я ее оставил по комбинации клавиш для личного обновления чтобы не лезть в ПК прогу - работает если на физической клавиатуре нажать CTRL+U в окне База данных - после этого опция доступна - так что если человек счастливый обладатель одного из таких девайсов то вот может прошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забить. Прошить через ПК. Программисту передам.

Спасибо, если нужна информация о планшете, могу выложить.

Уточнил, оказывается мы это давно отключили, так как работало некорректно примерно на 95% устройств. К сожалению, затык происходит на уровне системы, нам не удалось заставить его обновляться нормально через Андроид. Ниже цитатата от программиста.
Уууууу... Оно и не должно - эта опция если помнишь работала на эксклюзивных девайсах :) - которые с правильными USB хабами - типа HP или вот в прошлом году брал планшет Archos. В итоге решили эту опцию отключить, но я ее оставил по комбинации клавиш для личного обновления чтобы не лезть в ПК прогу - работает если на физической клавиатуре нажать CTRL+U в окне База данных - после этого опция доступна - так что если человек счастливый обладатель одного из таких девайсов то вот может прошивать.

Понятно. Буду ноут искать и юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забить. Прошить через ПК. Программисту передам.

Спасибо, если нужна информация о планшете, могу выложить.

Уточнил, оказывается мы это давно отключили, так как работало некорректно примерно на 95% устройств. К сожалению, затык происходит на уровне системы, нам не удалось заставить его обновляться нормально через Андроид. Ниже цитатата от программиста.
Уууууу... Оно и не должно - эта опция если помнишь работала на эксклюзивных девайсах :) - которые с правильными USB хабами - типа HP или вот в прошлом году брал планшет Archos. В итоге решили эту опцию отключить, но я ее оставил по комбинации клавиш для личного обновления чтобы не лезть в ПК прогу - работает если на физической клавиатуре нажать CTRL+U в окне База данных - после этого опция доступна - так что если человек счастливый обладатель одного из таких девайсов то вот может прошивать.

Понятно. Буду ноут искать и юзать.

Есть! Нашёл ноут (архимедленный, т.к. на авито), и после трёх часового юзания все-таки обновил TMD-5 RFID с нетбука HP 2133 mini (windows 7 начальная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,если записать ключ на заготовку TM-08Vi-2, на экране после успешной записи появляется TM08, если на заготовку КРИСТАЛЛ H5 - появляется RFID. Эти заготовки всегда так обозначаются для пользователя после записи на них ключа? Прошивка 1.39.

На l57v2 пробовал записать код - безуспешно. В режиме чтения отобразился код, начинающийся с 565A. Как узнать, финализирован этот ключ или нет?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и должно быть.

l57v2 - держать дольше, до 5 сек. может длиться запись на них. Иначе финализирована. Проверить ещё не от блока питания (не от ПК), а от кроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и должно быть.

l57v2 - держать дольше, до 5 сек. может длиться запись на них. Иначе финализирована. Проверить ещё не от блока питания (не от ПК), а от кроны.

Спасибо,Павел. От Кроны попробую как- нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и должно быть.

l57v2 - держать дольше, до 5 сек. может длиться запись на них. Иначе финализирована. Проверить ещё не от блока питания (не от ПК), а от кроны.

 

Странно всё это.............

Почему вдруг 5 сек. сделано ??? :1112202169:

Нормальная заготовка, нормальный протокол записи и пишется влёт ...........

 

 

P.S.

Ну а "Крона" или USB - это уже вопрос к тому как сделана и настроена в данном устройстве аналоговая часть.

Я вот думаю, что запитывать её ( ну и настраивать ) надо бы при 5 Вольтах.................. :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в программе

iKeyBase

 

функция пароль не активна не на каких режимах и на цыфралах не на всех конечно из за этого буд меняет код или пишет абру кадабру будь пароль БУД бы этого не смог сделать а так две убитые загатовки и возвраты можно ли это исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в программе

iKeyBase

 

функция пароль не активна не на каких режимах и на цыфралах не на всех конечно из за этого буд меняет код или пишет абру кадабру будь пароль БУД бы этого не смог сделать а так две убитые загатовки и возвраты можно ли это исправить

Пароль ставится на RFID метки.

Цифрал, если речь о заготовках ТМ, никакого отношения к паролю не имеет.

Используйте другие заготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не смог 4305 и 5577 китайские записать тмд5 . всем остальным пишутся . говорят с паролем но его даже снять нельзя - поле серое при чтении . очень странно . а i57v2 это ж эмуляторы на pic12 - понятно почему со временем не пишутся - просто кит. детали со временем видимо умерли и контур уехал с конденсатором . можно стирать eeprom pic програматором но это такой гимор что просто все выкинул .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не смог 4305 и 5577 китайские записать тмд5 . всем остальным пишутся . говорят с паролем но его даже снять нельзя - поле серое при чтении . очень странно . а i57v2 это ж эмуляторы на pic12 - понятно почему со временем не пишутся - просто кит. детали со временем видимо умерли и контур уехал с конденсатором . можно стирать eeprom pic програматором но это такой гимор что просто все выкинул .

 

Чего то вы не то говорите................ :ce:

 

i57v2 у меня вот уже несколько лет лежат и прекрасно перезаписываются !!!

 

Что касается 4305 - то тут, конечно, с паролем у ТМД-5 большие проблемы.

Он заточен на запись 4305 без пароля.

Ну так не гоняйтесь за каждой копейкой, а берите нормальные 5577 и 4305 без установленных паролей.

 

 

 

P.S.

И попробую повторить свой вопрос. :1112202169:

 

А где именно новая версия 1.40 для ТМД-5 ???

Обновление объявлено 15.12.2018, а сейчас уже 16.12.2018..............

 

И что там ещё нового кроме записи H5.5 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно найти архив прошивок на TMD-5RF, интересует версия 1.37, как я понял последняя работающая с rw2007, и интересует как её правильно накатить взамен моей 1.48 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alukard сказал:

Где можно найти архив прошивок на TMD-5RF, интересует версия 1.37, как я понял последняя работающая с rw2007, и интересует как её правильно накатить взамен моей 1.48 ?

 

А какие проблемы ?:bs:

Вот держите.

Ставится обыкновенно через iKeyBase.

 

fmwTMD5RF_v1_37.hdv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Обновил TMD 5RF до версии 1.48 и перестала записывать заготовки  2007. Как вернуть обратно  прошивку чтобы читала и вновь записывало 2007? Или где можно скачать вообще старые прошивки? Аппарат брал у Вас лет пять назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Мартынович сказал:

Здравствуйте . Обновил TMD 5RF до версии 1.48 и перестала записывать заготовки  2007. Как вернуть обратно  прошивку чтобы читала и вновь записывало 2007? Или где можно скачать вообще старые прошивки? Аппарат брал у Вас лет пять назад

 

 

Ну а перейти вверх на два сообщения и почитать ?:bash0000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мартынович сказал:

и как его ставит iKeyBase не видит прогу

Переткнуть в другой usb порт, пока не появится надпись "Подключено", потом по схеме

 

 

Если не появится "Подключено", то так

В 04.04.2018 в 02:31, Pavel сказал:

Зажать кнопку и подключить к ПК. Отпустить кнопку. Запустить ikeybase и прошить.

 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Обновить", ее правильное название "Обзор" или "Browse" нажать ее и указать путь к файлу

 

В 27.08.2020 в 13:45, petr5555 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Стоял на зарядке и выскочил вот это. Что это? И ещё, может ли при низком зарядке тмд 5р не копировать КС 07? СПАСИБО. 

IMG_20200925_152729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...