Рекомендуемые сообщения

Павел Добрый День подскажите пожалуйста, может я что-то упустил, прошивки в ikeybase имеются а изделие я так понял ещё в разработке, пользуюсь всей вашей продукцией очень доволен , если что то новенькое то с удовольствием приобрёл бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И описания девайса до сих пор нет...

 

Так нет устройства - нет и описания............ :ce:

 

Хотя, приблизительно понятно, что это продолжение ТМД-5S.

 

В другом корпусе, с другим экраном, с возможностью подключать дополнительные блоки.

Ну и дороже почти на 7 тысяч !!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё там сниффер заявлен -судя по последнему фото.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниффера, как в смкей, там нет. Это работа с magic-картой или рассчёт ключа полученного от смкей (без исп. телефона).

Описание и офиц. пока не выложены, т.к. при создании описания нашлось, что можно переделать. Исправим и выложим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а можете сориентировать примерную дату старта продаж данного прибора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а можете сориентировать примерную дату старта продаж данного прибора?

Планируем закончить с доработками за 1-2 недели и можно продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниффера, как в смкей, там нет. Это работа с magic-картой или рассчёт ключа полученного от смкей (без исп. телефона).

Описание и офиц. пока не выложены, т.к. при создании описания нашлось, что можно переделать. Исправим и выложим.

На сколько я знаю магическая карта уже сильно устарела, она на новых считках IL ключи не получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел будем ждать выхода нового изделия ,думаю у вас все получится и нас порадует новинка ,успехов вам в нелегком Вашем Деле ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а можете сориентировать примерную дату старта продаж данного прибора?

Планируем закончить с доработками за 1-2 недели и можно продавать

А по WiFi что можно будет делать?

И я так понимаю, уже существует некая программа-оболочка в приборе, пусть и минимальная. Последуют ли специальные программы под неё? Появится ли своя ОС именно под дубликаторы-снифферы-эмуляторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто подключение к ikeybase. Вместо USB или блютуз. Работа через программу, обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем принципиальное отличие от уже имеющихся приборов?

 

А цена - это не принципиальное отличие ? :cf:

 

Хотя, если плотно заниматься копированием ключей, то всё равно окупится, только больше

времени на это уйдёт ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем принципиальное отличие от уже имеющихся приборов?

 

А ни в чем , некоторые почему-то думали , что в качестве аддона к прибору наконец то завезут сниффер , но видимо организация еще не отбила разработку смкея , чтобы создавать ему конкурента. В остальном прибор ни дает я так понял ровным счетом ни каких преимуществ перед 5с , кроме интерфейса , хотя последний и в 5ке в принципе ОК. Так что я даже не знаю , кто потребитель нового прибора. Иновационного там походу ни чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так SM-Key позже делать стали - вот и не помещается... Это на экспансию mifare была реакция, а есть еще факториал как минимум. Megakey тоже делался под небольшое число задач - и тоже его нет здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так SM-Key позже делать стали - вот и не помещается... Это на экспансию mifare была реакция, а есть еще факториал как минимум. Megakey тоже делался под небольшое число задач - и тоже его нет здесь...

 

ну скажем прямо , что смкей , что мегакей , по факту это доп.функции , и раз пошла такая пьянка , на приборе сделали шину расширения и возможность подключения аддонов , то сделать коробочку с доп.mf-антенной , или с двойным считывателем , это как бы вообще проблем ноль , по софту у них реализация всех этих функций уже есть т.к. имеются отдельные приборы. Другое дело , когда у тебя деньги ушли в разработку , а это пипец как дорого за частую , плюс еще полный склад готовой продукции , то выкатывать такие аддоны , это ветку под собой пилить.

так что я думаю мы ни увидим ни чего толкового , пока старое поколение не отобьет себя по полной и разработка и производство и заложенная прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно СМ-Кей в коробочке исполнить, и чтобы от уже сделанного не отличалось? Не получить бы в итоге два прибора с одинаковым назначением и с разными прошивками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, что гадать что да как там будет ?

Выйдет ТМД-6 в свет вот и посмотрим ............ :ce:

 

Правда, судя по предыдущим устройствам, тут ещё может ожидаться

длительный процесс выявления и устранения всяческих "ляпов" в прошивке............... :1112202169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, что гадать что да как там будет ?

Выйдет ТМД-6 в свет вот и посмотрим ............ :ce:

 

Правда, судя по предыдущим устройствам, тут ещё может ожидаться

длительный процесс выявления и устранения всяческих "ляпов" в прошивке............... :1112202169:

А после этого вероятно подорожание... Особенно если сниффер некое развитие таки получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А после этого вероятно подорожание... Особенно если сниффер некое развитие таки получит.

 

Достали уже с этим сниффером !!! :cf:

 

Закажите себе Проксмарк за 2500 и успокойтесь !!! :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после этого вероятно подорожание... Особенно если сниффер некое развитие таки получит.

 

Достали уже с этим сниффером !!! :cf:

 

Закажите себе Проксмарк за 2500 и успокойтесь !!! :cd:

Какой нахрен проксмарк, когда есть приборчик от svk? проксмарк с домофонами работает отвратительно, в отличии от приборчика, и юзер френдли у приборчика лучше. + командой hf mf sniff u xxxxxxxx x не работает вычисление ключа в считках с фильтром, как ещё дергать ключи проксмарком я не знаю, да и то что знаю нашёл с трудом. Приборчик работает со всем этим на ура и даже ничего дёргать в ручную не надо, поднёс и ключ через секунды на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну.

Таки есть шанс обзавестись сей дивным прибором до конца этого года? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну.

Таки есть шанс обзавестись сей дивным прибором до конца этого года? )

Да, они есть на складе. Приобрести можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего хоть покупаем то?))) Котика в мешке?

Описание? Цена?

 

А, так вы ещё не в курсе ? :ce:

Вот ваш "котик".......

 

https://ikey.ru/tmd6/

 

А вот описания к нему пока нет ...................

Но, судя по обрывочным сведениям - это просто несколько другой вариант ТМД-5S...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...