the_d_kid

Про считки (пробки) iL

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает, есть ли возможность заставить их НЕ работать с 0 сектором? идея есть поставить две считки, и с разными картами объекта, при этом нужно что бы был ключ который открывает и то и то. Идея в том что по умолчанию работа идёт с 0 сектором, и может быть с 14, а я хочу что бы вторая считка в 0 сектор вообще авторизоваться не пыталась и работала с другим, например 1 и например 13. Есть ли вообще возможность такой тонкой настройки? я с софтом iL вообще не работал и даже не знаю можно ли например такие карты объекта сгенерить или чё то подобное сотворить. Сейчас думаю есть ли смысл заморачиваться и изучать вообще iL и их софт, думать где их ридер взять и тд, или просто это не возможно и можно забить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считыватели поддерживают до 25 карт объекта. Не нужно ничего мудрить, просто прошейте считыватель обеими картами и они будут открываться на метку, прошитую любой из этих карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pavel сказал:

Считыватели поддерживают до 25 карт объекта. Не нужно ничего мудрить, просто прошейте считыватель обеими картами и они будут открываться на метку, прошитую любой из этих карт.

Про это знаю... Хотел сделать именно две считки с двумя картами объекта той причине, что первый контроллер будет условно доступен для того что бы его расковырять и надыбать из него валидные UIDы, но если бы вторая считка была с другой КО то тогда по ключам сгенерированным к первой считке пройти бы не получилось 🙂
Но с другой стороны сгенерировать ключи - не такая сложная задача и система всё равно получается дырявой. И всё работа с другими секторами интересна ещё и потому, что можно заставить считки открывать всякими тройками, подорожниками, и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...