Илья0029

Копирование RFID считыватель atis

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не могу скопировать RFID. Клоны не работают, даже на h7 пробовал, не реагирует, пробовал подстройку частоты, не реагирует, пробовал финализацию не реагирует, правда финализация походу на h7 не поддерживается, потому что потом смог её перезаписать. Что посоветуете?

Screenshot_20210525-192902.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Илья0029 сказал:

Добрый день. Не могу скопировать RFID. Клоны не работают, даже на h7 пробовал, не реагирует, пробовал подстройку частоты, не реагирует, пробовал финализацию не реагирует, правда финализация походу на h7 не поддерживается, потому что потом смог её перезаписать. Что посоветуете?

Screenshot_20210525-192902.png

Честно говоря, надо ещё смотреть что за ключ используется.

Возможно, что в данном контроллере может быть защита от клонов как на Матриксе,

основанная на использовании меток H2 в несколько другом режиме их чтения.......:dntknw:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RukoKrabs66 сказал:

тмд6 и 5s  скопируется ? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел , ещё вопрос . Я  записал 2 одинаковых метки mf3 , одну отдал клиенту , а вторую появилась необходимость очистить , вернуть в исходное состояние  , со всеми закрытыми секторами ... Внимание вопрос: может ли испортится метка клиента , если я вторую метку очищу ?  или это не возможно  ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RukoKrabs66 сказал:

Павел , ещё вопрос . Я  записал 2 одинаковых метки mf3 , одну отдал клиенту , а вторую появилась необходимость очистить , вернуть в исходное состояние  , со всеми закрытыми секторами ... Внимание вопрос: может ли испортится метка клиента , если я вторую метку очищу ?  или это не возможно  ?   

Если только между ними ментальная связь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2021 в 19:35, Илья0029 сказал:

Что посоветуете?

Получилось у Вас сделать копию на OTP?

 

Тоже попался этот считываль, отбраковывает всё, H2, H2 запароленный, H5.5, H7

 

Блин удивительно.. Если и otp не заработает, надо добивать тогда фото панели и то что невозможно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...