Рекомендуемые сообщения

К сожалению, PAC / stanley пришлось вернуть заказчику.. Но я прошел тест на фоб NORALSY К сожалению, этого же не читал. Только версия 1.60 фоб NORALSY читает и пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, PAC-фобы устройство не читает. Может виновата катушка 125Кгц, есть ли вариант доработать электронику. PAC/STANLEY похожи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удалось прочитать брелок PAC ---- T55x7 DATA. К сожалению запись не работает . версия 1.60

 

pac.thumb.jpg.b4fabc048cce87e10c6fd78482a9d7ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STANLEY удалось прочитать T55x7 DATA. К сожалению, запись тоже не работает. версия 1.60

 

STANLEY.thumb.jpg.7a7ea1a1abb10c4e4ee9db37a8a8d29d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брелок NORALSY (NON-STD/SID32-----copykey x5 read) читает в T55x7 DATA и пишет корректно. Брелок работает.

версия 1.60

 

noralsy.thumb.jpg.f3028c6d4218352db1acbe3cd5401e17.jpg

 

copykey-x5.thumb.jpg.20ec3eef44c1b21ec65758d85c577211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jareckib сказал:

STANLEY удалось прочитать T55x7 DATA. К сожалению, запись тоже не работает. версия 1.60

Нажать кнопку запись (красная кнопка).

Поднести заготовку с чипом 55х7. Всё запишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pavel сказал:

Нажать кнопку запись (красная кнопка).

Поднести заготовку с чипом 55х7. Всё запишется.

К сожалению. Обычное чтение PAC не работает. (T55x7 DATA)-Нужно долго пробовать, прежде чем фоб прочитают. К сожалению, запись не работает для PAC и STANLEY. У Noralsy нет проблем с чтением и письмом. Я думаю, что что-то не так с катушкой 125 кГц. Жалко потому что купил этот девайс для PAC и STANLEY. Я тоже не могу его продать, потому что он может использоваться только в России. Одним словом, я утопил свои деньги. Жаль, что я не купил Keymaster pro 4rf. Хоть и старше, но читает PAC и PAC/STANLEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jareckib сказал:

К сожалению. Обычное чтение PAC не работает. (T55x7 DATA)-Нужно долго пробовать, прежде чем фоб прочитают. К сожалению, запись не работает для PAC и STANLEY. У Noralsy нет проблем с чтением и письмом. Я думаю, что что-то не так с катушкой 125 кГц. Жалко потому что купил этот девайс для PAC и STANLEY. Я тоже не могу его продать, потому что он может использоваться только в России. Одним словом, я утопил свои деньги. Жаль, что я не купил Keymaster pro 4rf. Хоть и старше, но читает PAC и PAC/STANLEY

Если прибор считал данные, он не может незаписывать их. Я не понимаю что делаете. Покажите на видео процесс записи.

Просто вышлите прибор назад, когда будет возможность отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pavel сказал:

Если прибор считал данные, он не может незаписывать их. Я не понимаю что делаете. Покажите на видео процесс записи.

Просто вышлите прибор назад, когда будет возможность отправки.

К сожалению, это не так просто. T55x7 DATA читает NORALSY и легко записывает 3 блока. ПАК и СТЭНЛИ несколько минут пытаются прочитать фоб. После чтения нажимаю красные кнопки, потом получаю сообщение "Attach T55x7 to write" и к сожалению на этом все заканчивается. Я не могу отправить устройство обратно, потому что живу в Лондоне. Мой брат купил в Москве ТМД-5 и привез мне. Может попробовать использовать катушку от proxmark3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jareckib сказал:

К сожалению, это не так просто. T55x7 DATA читает NORALSY и легко записывает 3 блока. ПАК и СТЭНЛИ несколько минут пытаются прочитать фоб. После чтения нажимаю красные кнопки, потом получаю сообщение "Attach T55x7 to write" и к сожалению на этом все заканчивается. Я не могу отправить устройство обратно, потому что живу в Лондоне. Мой брат купил в Москве ТМД-5 и привез мне

Значит вы пытаетесь записать не заготовку. Не с чипом 5577.

Возьмите заготовки с чипом 5577 и тогда все будет писаться.

Сделайте по шагам для PAC https://youtu.be/h8MTHnv5a6s
Запись данных T55x7 https://youtu.be/sc5ilNN7yCY
Мы отсылали товары в Лондон. Никаких проблем нет, они появились только сейчас из-за санкций. Когда ситуация изменится, высылайте обычной почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pavel сказал:

Значит вы пытаетесь записать не заготовку. Не с чипом 5577.

Возьмите заготовки с чипом 5577 и тогда все будет писаться.

Сделайте по шагам для PAC https://youtu.be/h8MTHnv5a6s
Запись данных T55x7 https://youtu.be/sc5ilNN7yCY
Мы отсылали товары в Лондон. Никаких проблем нет, они появились только сейчас из-за санкций. Когда ситуация изменится, высылайте обычной почтой.

Отсюда следует, что мой аппарат неисправен. Замена катушки поможет? Что я могу сделать сам? Я инженер-электронщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, jareckib сказал:

Отсюда следует, что мой аппарат неисправен. Замена катушки поможет? Что я могу сделать сам? Я инженер-электронщик

Нет, отсюда следует, что вы не можете понять разницу в заготовках с чипом 55х7 и незаписываемых метках с чипом 4100. И пытаетесь записать на чип, который не может быть записан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была неисправна катушка, прибор бы не читал метки. При чтении используется одна и та же катушка, что и при записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Pavel сказал:

Если бы была неисправна катушка, прибор бы не читал метки. При чтении используется одна и та же катушка, что и при записи.

Сделал все как в фильме. Я не знаю, в чем проблема. Еще интересно, что только в версии 1.60 T55x7 DATA-NORALSY работает запись и чтение. Почему чтение PAC не работает в обычном режиме чтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал записать брелок PAC через ikeyBase. К сожалению, на Т55х7 не записывает. Я могу написать EMARINE, INDALA, HID, TEHKOM, URMET, FACTORIAL, ELECTRA и NORALSY через ---T55x7 DATA . Забавный факт - только версия 1.60 ----T55x7 DATA ---- читает брелок NORALSY. Версии 1.61....1.67 не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнет работать доставка - просто отправьте на возврат. Я не знаю в чем дело, у нас на разных прошивках читается. Нужен образец ключа и ваш прибор чтобы выяснить в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pavel сказал:

Начнет работать доставка - просто отправьте на возврат. Я не знаю в чем дело, у нас на разных прошивках читается. Нужен образец ключа и ваш прибор чтобы выяснить в чем дело.

Я думаю, что это все-таки катушка. Запись и чтение других 125 кГц RFID в порядке. Единственная проблема с PAC и STANLEY. Я попробую сделать что-нибудь сам. Отправка в Россию невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, jareckib сказал:

Я думаю, что это все-таки катушка. Запись и чтение других 125 кГц RFID в порядке. Единственная проблема с PAC и STANLEY. Я попробую сделать что-нибудь сам. Отправка в Россию невозможна.

Через "Почту Великобритании" посылки отлично доходят.
Я не понимаю что сейчас не получается, PAC начал читаться? Не идет только запись?  - Запишите видео.
STANLEY - покажите конкретно, что на экране, какой код у вас не пишется, мы его повторим и попробуем записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pavel сказал:

Через "Почту Великобритании" посылки отлично доходят.
Я не понимаю что сейчас не получается, PAC начал читаться? Не идет только запись?  - Запишите видео.
STANLEY - покажите конкретно, что на экране, какой код у вас не пишется, мы его повторим и попробуем записать.

Только вариант T55x7 DATA читает PAC и STANLEY (попытка в разных положениях прочитать брелок занимает минут 20 и не всегда получается. Поэтому мне сложно снять видео), oпция T55x7 DATA - запись PAC и STANLEY - не работает , с NORALSY проблем нет - читает и запись в виде 3 блоков, и это занимает несколько секунд. Скриншоты TMD-5s c  показаниями PAC и брелка STANLEY есть в сообщениях выше. Нормальное чтение брелка  PAC, STANLEY не работает (PAC + чтение включено)

 

Я записал данные с вашего PAC и попробовал записать T55x7 через ikeybase. Это тоже не работает. Я могу создать все остальные типы на T55x7. PAC не может

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Может подобный глюк не только у меня ТМD-5s. Я действительно забочусь о возможности скопировать PAC. Буду очень признателен за вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в России не встречается таких брелков. PAC нам прислали из Белорусии, всего 1 штуку. По одной штуке нельзя понять, где там контрольные байты, биты четности, где стартовая последовательность и так далее. В Белорусии они иногда встречаются, но никто не писал, что не работает. Тут или другая структура данных в PAC или что-то плохо настроено в приборе.

Нам нужны эти образцы, чтобы все сделать хорошо, без них все попытки это как тыкать пальцем в небо - "a wild shot / a wild guess".
Со STANLEY тоже непонятно, мы создаем такой же код как у вас на экране и он нормально пишется/читается. Мы не понимаем в чем дело, нужно получить образец. Попробуйте просто узнать возможность отправки, из России в Великобританию мы отсылали, все доходит примерно за 3 недели. Мы все сделаем и вернем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу выслать вам свой PAC и брелок STANLEY. Один раз смог прочитать ----- PAC+ ----вариант ---- не знаю как так вышло. Даже после прочтения запись работала. Я все время задаюсь вопросом, и я думаю, что это проблема кода. В моем TMD-5s работает только T55xDATA версии 1.60, версии 1.61....до 1.68 T55xDATA не работают  с брелоком NORALSY. Если бы это было по вине устройства, версия 1.60 тоже не должна работать. 

 

Я проверил копию NORALSY, сделанную в TMD-5s (T55x7DATA v1.60), и она открывает дверь.

 

NORALSY читается как PAC. К сожалению, ошибочно, поэтому вы не можете сделать запись

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jareckib сказал:

Я могу выслать вам свой PAC и брелок STANLEY. Один раз смог прочитать ----- PAC+ ----вариант ---- не знаю как так вышло. Даже после прочтения запись работала. Я все время задаюсь вопросом, и я думаю, что это проблема кода. В моем TMD-5s работает только T55xDATA версии 1.60, версии 1.61....до 1.68 T55xDATA не работают  с брелоком NORALSY. Если бы это было по вине устройства, версия 1.60 тоже не должна работать. 

 

Я проверил копию NORALSY, сделанную в TMD-5s (T55x7DATA v1.60), и она открывает дверь.

 

NORALSY читается как PAC. К сожалению, ошибочно, поэтому вы не можете сделать запись

 

 

 

Да, это странно. Отправьте хотя-бы брелки, мы разберемся в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако R6 должен быть 200k . Параллельно добавил конденсатор. Теперь опция T55x7DATA работает на v.1.68.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...