Vladislav

Онлайн расчёт

Рекомендуемые сообщения

А у кого-нибудь было такое, что ключ онлайн расчитало, но он не подошёл т.к панель меттакомовская с 4-мя полосками?

Просто минус заготовки, минус деньги за расчёт... как-то обидно.

Приехал с смкеем, а там меттаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Vladislav сказал:

А у кого-нибудь было такое, что ключ онлайн расчитало, но он не подошёл т.к панель меттакомовская с 4-мя полосками?

Просто минус заготовки, минус деньги за расчёт... как-то обидно.

Приехал с смкеем, а там меттаком.

А причем тут расчет ? На панели фильтр , вот и все .

А чего минус то , или вы до сих пор на отр пишите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vladislav сказал:

Писал на отп2, мт3.

Раньше расчёт говорил, что даже к двери не стоит ввезжвть

ну так мф3 перезаписываемый , на отп 4 полосы писать смысла по моему особо нет

еще раз - проблема не в расчета - он все рассчитал , вы получили рабочий дамп, по факту эмуляция этим дампом должна открыть дверь , о наличии того или иного фильтра вам ни кто ни когда не просигнализирует заранее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Vladislav сказал:

Приехал с смкеем, а там меттаком.

Пардон, не совсем понял. А зачем Вы у панели имея смкей делали платный онлайн расчет? Или метаком какой то особенный? не кидайтесь помидорами, я с ними не работал еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, urbanboy сказал:

ну так мф3 перезаписываемый , на отп 4 полосы писать смысла по моему особо нет

еще раз - проблема не в расчета - он все рассчитал , вы получили рабочий дамп, по факту эмуляция этим дампом должна открыть дверь , о наличии того или иного фильтра вам ни кто ни когда не просигнализирует заранее 

Просто до этого, метакомовские 4 полоски онлайн не расчитывал.

Писал, что это не ирон логик. Или что ключ имеет динамические данные.

Но может мне просто везло.

8 минут назад, Enot сказал:

Пардон, не совсем понял. А зачем Вы у панели имея смкей делали платный онлайн расчет? Или метаком какой то особенный? не кидайтесь помидорами, я с ними не работал еще)

Ко мне пришли делать ключи. Я расчитал их онлайн и записал на отп2.

Вернулись, сказали что не работает. Перезаписал на мф3. Тоже сказали не работает. Взял смкей и пошёл к домофону. Оказалось, что там стоит меттаком с 4-мя полосками, под который пока нет заготовок. И появятся они со слов Павла после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vladislav сказал:

А у кого-нибудь было такое, что ключ онлайн расчитало, но он не подошёл т.к панель меттакомовская с 4-мя полосками?

Просто минус заготовки, минус деньги за расчёт... как-то обидно.

Приехал с смкеем, а там меттаком.

Такое сейчас не исключено. MF3 тоже фильтруют. Новые заготовки не так скоро, как хотелось бы. MF-3 стереть, по токенам написать на почту, когда делали и серийник прибора или логин (если есть ЛК), вернем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pavel сказал:

Такое сейчас не исключено. MF3 тоже фильтруют. Новые заготовки не так скоро, как хотелось бы. MF-3 стереть, по токенам написать на почту, когда делали и серийник прибора или логин (если есть ЛК), вернем. Заранее не узнать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vladislav сказал:

Ко мне пришли делать ключи. Я расчитал их онлайн и записал на отп2.

Вернулись, сказали что не работает. Перезаписал на мф3. Тоже сказали не работает. Взял смкей и пошёл к домофону. Оказалось, что там стоит меттаком с 4-мя полосками, под который пока нет заготовок. И появятся они со слов Павла после нового года.

Вот теперь картина прояснилась. Спасибо)  В итоге получается тупо фильтр мф3, без привязок к вендору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Enot сказал:

В итоге получается тупо фильтр мф3, без привязок к вендору.

Фильтры ни когда не были прерогативой какой-то определенных панелей , если они железные , их вообще можно вешать в разрыв любой считки и без всяких прошивок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Vladislav сказал:

Просто до этого, метакомовские 4 полоски онлайн не расчитывал.

Писал, что это не ирон логик. Или что ключ имеет динамические данные.

Но может мне просто везло.

Ну тут видимо все сошлось и это был iL и без ролинга , короче просто обычный классик , вся проблема была в панели , как вы понимаете загодя этого по ключу ни как не определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...