kлюч.nik_

Копирование меток к "Умному домофону"

Рекомендуемые сообщения

В 27.03.2023 в 14:38, urbanboy сказал:

человек не ищет легких путей , вы не поняли чего ему минусов накидали

с первого сообщения ему предлагали записать только UID и идти проверять , а он продолжил пытаться КК подбирать

Ну видимо такофф путь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА  У  МЕНЯ  СМОТРИТЕ КАКОЙ  БАРДАК ,копировал устройством нфс пм3,копировалось вроде прекрасно  видим вроде всн 16 секторов  но ,,,

в итоге   устростве  говорит    нельзя пользоваться  кпюча ключа,,, при кпировании на вторую мифар болванку вроде  дверь начяала  открыфваать   заато признал   ориганол клпией ключа и сказал открывать не будет    все последующие версии запрещали открывать   кстати  угробил одлин изз оргинальнгых ключей,,,  у нас  умный  дом  по ходу   с кнопой элтиз  мифар     аподскажите в чем  же  утка   вроде   uid копирует  ,если я правильно понимаю   это первые  4 16 ричныъ чила   сейчас скину  скрин

2222.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело было читать все это , но я так понял речь про Eltis EMF , и если это так - то это не копируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Gnevushka сказал:

РЕБЯТА  У  МЕНЯ  СМОТРИТЕ КАКОЙ  БАРДАК ,копировал устройством нфс пм3,копировалось вроде прекрасно  видим вроде всн 16 секторов  но ,,,

в итоге   устростве  говорит    нельзя пользоваться  кпюча ключа,,, при кпировании на вторую мифар болванку вроде  дверь начяала  открыфваать   заато признал   ориганол клпией ключа и сказал открывать не будет    все последующие версии запрещали открывать   кстати  угробил одлин изз оргинальнгых ключей,,,  у нас  умный  дом  по ходу   с кнопой элтиз  мифар     аподскажите в чем  же  утка   вроде   uid копирует  ,если я правильно понимаю   это первые  4 16 ричныъ чила   сейчас скину  скрин

 

Всё правильно.

У вас в домофоне используется динамика. то есть при каждом прикладывании

ключа в нём меняется информация....

Поэтому, если копируете и прикладываете копию, то она дальше и будет работать

а оригинальный ключ уже нет.

 

Для восстановления оригинального ключа нужно снять дамп с копии 

этого ключа и записать его в оригинальный ключ.:044:

Ну а дальше уже пользоваться только оригинальным ключом....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,  кто  ответил  на  мой пост  выше, У меня следующий вопрос , подскажите ,каким  способом   можно тогда добавлять   дополнительные ключи,,,То есть все ? как бы  "кина  заночилось " ? только через офис  платить денюшку  ? или все таки способы есть   заранее благодарен,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Gnevushka сказал:

только через офис  платить денюшку

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gnevushka сказал:

Спасибо всем,  кто  ответил  на  мой пост  выше, У меня следующий вопрос , подскажите ,каким  способом   можно тогда добавлять   дополнительные ключи,,,То есть все ? как бы  "кина  заночилось " ? только через офис  платить денюшку  ? или все таки способы есть   заранее благодарен,

Ну либо через офис, либо узнавать пароль для входа в режим

программирования домофона и записывать в него свои ключи ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, petr5555 сказал:

Ну либо через офис, либо узнавать пароль для входа в режим

программирования домофона и записывать в него свои ключи ....

 

могли бы вы подкинуть  инструкцию для входа в режим програмирования с устроуйства,,,,  ищу  не могу найте  ,,есть варианты с   сети ,тобишь с компа,,,  думаю пасик подберу,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Gnevushka сказал:

могли бы вы подкинуть  инструкцию для входа в режим програмирования

CCC - 12345 - B - пароль В. (пароль по умолчанию 54321). Если удалось войти в режим программирования то чтобы добавить новый ключ нажать 3, В, приложить ключ к считывателю. Вот только первый попавшийся ключ не подойдет, нужен их фирменный EMF.

Пароль 5 цифр, каждый раз когда три раза подряд вводите неверный пароль панель блокируется примерно на минуту. Удачи! :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Uilyi сказал:

CCC - 12345 - B - пароль В. (пароль по умолчанию 54321). Если удалось войти в режим программирования то чтобы добавить новый ключ нажать 3, В, приложить ключ к считывателю. Вот только первый попавшийся ключ не подойдет, нужен их фирменный EMF.

Пароль 5 цифр, каждый раз когда три раза подряд вводите неверный пароль панель блокируется примерно на минуту. Удачи! :ce:

Спасибочки,  а почему, именно, их фирменный ? ,вроде .я же  в базу  добавляю именно ради этого, чтоб вписался новый  uid ?. ну  могу   предварительно скопировать  еще 16 блоков  без uid на ключ, а потом попытаться вписать,,,,,  если   подберу пасс,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gnevushka сказал:

а почему, именно, их фирменный ?

потому что EMF ключи у Элтиса имеют определенным форматом сконфигурированные блоки , любой классик в панель EMF не записать , точнее если вы поймете что они в эти блоки пишут и в каком виде , чтобы панель думала что это emf , то конечно можно и любой ключ сконфигурировать , но по факту ни кто не разбирался т.к. это нафиг не нужно , пароли ясное дело все обслуга меняет , это к гадалке не ходи

 

2 часа назад, Gnevushka сказал:

ну  могу   предварительно скопировать  еще 16 блоков  без uid на ключ

если у вас есть масса свободного времени и ключ подходящий к панели, желательно не один , то можете попробовать выяснять какие данные в ключе динамические , а какие определяют его принадлежность к emf , знание конечно чисто теоретическое , но мы вам только спасибо скажем

 

2 часа назад, Gnevushka сказал:

если   подберу пасс

это на вряд ли , именно подберу , там панель после каждых по моему трех неправильных паролей в таймаут уходит , вы там пенсию встретите около нее в попытках подбора , а т.к. панель сетевая , то скорее подойдет кто-то из обслуги и в лоб вам даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gnevushka сказал:

Спасибочки,  а почему, именно, их фирменный ? ,вроде .я же  в базу  добавляю именно ради этого, чтоб вписался новый  uid ?. ну  могу   предварительно скопировать  еще 16 блоков  без uid на ключ, а потом попытаться вписать,,,,,  если   подберу пасс,,

Вообще, на сайте Элтиса есть инструкции к их панелям....

Смотрите какая именно у вас стоит панель и скачиваете инструкцию...

Почему нужны именно "фирменные" ключи EMF?

Ну вот так они сделали....

Скорее всего, чтобы покупали только их ключи.

Что касается пароля, то есть конечно очень малая вероятность

что его не изменили. Но это бывает очень и очень редко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...