Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, student1372 сказал:

не я просто надпись сделал чтобы свои от чужих отличать и только. чтоб в случае чего знать ага вот вы у меня уже делали либо чтоб не было таких что вот мы делали у вас и теперь не работает....

ну да - есть такое дело , мне правда за все время моей работы только дважды пытались чужой ключ впарить вместо моего , один раз правда там был оригинал визитовский , но человек не унимался , что именно я ему сделал. а по факту , рекламаций особо не помню , люди если приходят , то только по фильтрам и это в тот же день обычно происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, maxxim72 сказал:

Здавствуйте, RW99 когда появятся в продаже?

Пишите на sales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую 

Подскажите, что сейчас актуальнее, rw99 или rw1.1? Или может, есть что-то более свежее для обхода фильтров? Ну и вопрос цены, ибо даже рв99 в статусе «нет в наличии» не показывает цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zavgor1990 сказал:

Приветствую 

Подскажите, что сейчас актуальнее, rw99 или rw1.1? Или может, есть что-то более свежее для обхода фильтров? Ну и вопрос цены, ибо даже рв99 в статусе «нет в наличии» не показывает цен.

Ну так актуальнее то, что у вас будет работать.:prof12:

Всё зависит от конкретного домофона.....

Почему цена не указана?

Цена на RW99 на данном сайте указана - это 170 руб.

В Питере, судя по предложениям, можно купить за 190 руб, а RW1.1 за 170 руб.

Но RW1.1 - это более функциональная заготовка (я бы даже сказал, что это не заготовка, а больше

эмулятор ключа на МК со своим питанием) и копирует не только DALLAS, но и Cyfral и Metakom.

 

А что есть посвежее ? 

Пока не слышал.....:dntknw:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать цифрал и метаком на дорогие  rw1.1 когда есть rw15, особого смысла нет. Мы вообще используем всего три типа, rw1990, rw15 и rw99(tm08 vi-2) если на визите есть фильтр. Если последних двух нет в наличии, то берём конечно rw1.1 исключительно как визит антифильтр, однако они в большом дефиците.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сансеич сказал:

Писать цифрал и метаком на дорогие  rw1.1 когда есть rw15, особого смысла нет.

конечно нет , но с 15м история как и с 99ми , они то есть то нет , сейчас есть , когда не было , народ изыскивал варианты 

а так да 99е замена vii для визитов в основном , да и вообще новые TM визиты достаточно дороги в копировании , у меня почти всегда отказываются , когда цену узнают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, в управляющей компании купить прописанный ключ дешевле, если альтернатив нет, то покупают. А для визитов где тм+rfid , предлагаем вариант на Н2, спасибо Петру за идею перевода кода ТМ Даллас  в код для em-marin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2022 в 08:48, petr5555 сказал:

Ну так актуальнее то, что у вас будет работать.:prof12:

Всё зависит от конкретного домофона.....

Почему цена не указана?

Цена на RW99 на данном сайте указана - это 170 руб.

В Питере, судя по предложениям, можно купить за 190 руб, а RW1.1 за 170 руб.

Но RW1.1 - это более функциональная заготовка (я бы даже сказал, что это не заготовка, а больше

эмулятор ключа на МК со своим питанием) и копирует не только DALLAS, но и Cyfral и Metakom.

 

А что есть посвежее ? 

Пока не слышал.....:dntknw: 

 

Rw1.1 в Питере пока нет, во всяком случае те конторы, с которыми я сталкивался. Ни там, где за 200, ни там, где за 170. Увы, с рв99 сейчас тоже проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Сансеич сказал:

Это да, в управляющей компании купить прописанный ключ дешевле, если альтернатив нет, то покупают. А для визитов где тм+rfid , предлагаем вариант на Н2, спасибо Петру за идею перевода кода ТМ Даллас  в код для em-marin.

 

Вот тут действительно респект, сам недавно таким образом для нужного дома перевёл ключ на Н2. Теперь хотя бы часть подъездов в том доме могу на бесконтактные пересадить при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Zavgor1990 сказал:

 

Rw1.1 в Питере пока нет, во всяком случае те конторы, с которыми я сталкивался. Ни там, где за 200, ни там, где за 170. Увы, с рв99 сейчас тоже проблемы.

Могу сказать что вопрос даже больше не в наличии заготовок, а в конечной стоимости. Заготовки то есть еще в запасе и 15 и 1.1, и 99 но вот клиенты когда слышат итоговую стоимость 90% говорят что будут просто звонить в чужие квартиры при случае необходимости.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Zavgor1990 сказал:

 

Rw1.1 в Питере пока нет, во всяком случае те конторы, с которыми я сталкивался. Ни там, где за 200, ни там, где за 170. Увы, с рв99 сейчас тоже проблемы.

А кто-то может обладает информацией по наличию рв1.1? Где-нибудь они вообще продаются? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Enot сказал:

Могу сказать что вопрос даже больше не в наличии заготовок, а в конечной стоимости. Заготовки то есть еще в запасе и 15 и 1.1, и 99 но вот клиенты когда слышат итоговую стоимость 90% говорят что будут просто звонить в чужие квартиры при случае необходимости.

Я 15е делаю по 250 , раньше по 200 делал , их  и по 200 не особо брали , так что в принципе ни чего не поменялось. У нас сейчас массово цифралы  меняют на спутники так есть шанс , что остаток 15х у меня вообще пойдет на брелоки , так же как случилось с H5.5 

А с Визитом я вообще историю закрыл еще когда vii были доступны , их и по той цене ни кто особо брать не хотел , я даже не стал затариваться этой заготовкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2022 в 11:52, Орёлик сказал:

А кто-то может обладает информацией по наличию рв1.1? Где-нибудь они вообще продаются? Спасибо!

 

Увы. Только рв99 один из поставщиков обещал подвезти на следующей неделе. Жду отмашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2022 в 11:36, Enot сказал:

Могу сказать что вопрос даже больше не в наличии заготовок, а в конечной стоимости. Заготовки то есть еще в запасе и 15 и 1.1, и 99 но вот клиенты когда слышат итоговую стоимость 90% говорят что будут просто звонить в чужие квартиры при случае необходимости.:smile:

 

Вопрос в стоимости, это да. Хотя до известных событий клиенты и по 200-250 шли спокойно. Но сейчас, как следующую партию рекламы потрачу, возможно, буду снижать цену, потому как уже спрос меньше стал. И вот как с этими фильтрами быть, даже не знаю.

 

Учитывая, что на ряд панелей у нас стационарные ключники вообще по 400-500 рублей берут, то считаю, что 200-250 вполне цивильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! По городам по какой цене делаете копии на RW99? Я на Камчатке поставил по 400 рублей, люди матерятся на RW1990 они то не работают на визитах особо и берут 99 заготовки с радостью. Ну и я работаю у двери клиента исключительно, ни разу еще никто не сказал ой дороговато не буду делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж раз пошла такая штука, если не составит труда подскажите новичку мне))) как перевести Dallas в RFID сообразить пока про перекодировали не могу. Пользуюсь приборами TMD-5S и KEYMASTER 3RF. Буду очень признателен за помощь более мудрых коллег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Алексей Миронов сказал:

Ну уж раз пошла такая штука, если не составит труда подскажите новичку мне))) как перевести Dallas в RFID сообразить пока про перекодировали не могу. Пользуюсь приборами TMD-5S и KEYMASTER 3RF. Буду очень признателен за помощь более мудрых коллег

Ну по поводу цены, я бы сказал приемлемо для МСК или СПБ. У меня тоже по 400, но вероятно все хотят канарейку за копейку, (но часть потом все равно соглашается, возвращается, после того как набегаются с возвратами)

 

По поводу перевода Dallas to EM-Marine

Для примера приведу: 

2E 00 00 3E АА BB CC 01 /  Dallas

--    --   56 5A AA BB CC  --/  EM,

байты AA, BB и СС нужно перенести из далласа в EM без изменений, вначале добавить 565А (очень редко может быть 565В)и убрать последний байт.

 

Работает только на визитовских панелях где 2 считки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Enot сказал:

Ну по поводу цены, я бы сказал приемлемо для МСК или СПБ. У меня тоже по 400, но вероятно все хотят канарейку за копейку, (но часть потом все равно соглашается, возвращается, после того как набегаются с возвратами)

 

По поводу перевода Dallas to EM-Marine

Для примера приведу: 

2E 00 00 3E АА BB CC 01 /  Dallas

--    --   56 5A AA DD CC  --/  EM,

байты AA, BB и СС нужно перенести из далласа в EM без изменений, вначале добавить 565А (очень редко может быть 565В)и убрать последний байт.

 

Работает только на визитовских панелях где 2 считки.

Огромное спасибо за подсказку, завтра уже попробую перевести Dallas to EM-Marine. А что касаемо цен у нас в киосках ключники копии делают по 300 рублей, но в наличии в основном несколько штук EPOXY, RW1990, H2 обычные и ZERO 13,56. Больше особо никто ничего не имеет. Так вот такие цены у нас. MIFARE мало у нас далековато живем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Алексей Миронов сказал:

Огромное спасибо за подсказку, завтра уже попробую перевести Dallas to EM-Marine. А что касаемо цен у нас в киосках ключники копии делают по 300 рублей, но в наличии в основном несколько штук EPOXY, RW1990, H2 обычные и ZERO 13,56. Больше особо никто ничего не имеет. Так вот такие цены у нас. MIFARE мало у нас далековато живем)))

Ну тут да, надо учитывать еще прожиточный минимум на регион, при установке цен. Естественно человек с ЗП образно 10000 руб, не отдаст 400 руб, за ключ, и будет искать подешевле., А при зп 30000, без раздумий купит, лишь бы сэкономить время и силы. но для RW99 полагаю средняя цена по РФ около 250- 350 вполне адекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Enot сказал:

По поводу перевода Dallas to EM-Marine

Для примера приведу: 

2E 00 00 3E АА BB CC 01 /  Dallas

--    --   56 5A AA DD CC  --/  EM,

байты AA, BB и СС нужно перенести из далласа в EM без изменений, вначале добавить 565А (очень редко может быть 565В)и убрать последний байт.

 

Работает только на визитовских панелях где 2 считки.

В вашем примере ошибка кода EM во втором байте.

Код EM для Визита должен быть такой :  56 5A AA BB CC ( или 56 5B AA BB CC ).

 

Кстати, и обратное преобразование брелок EM в ТМ ключ DALLAS тоже должно работать.....

56 5A AA BB CC  подставляем крайний справа байт  01, слева байт 00 и байт CRC8.

И получаем код DALLAS:  9E 00 56 5A AA BB CC 01 .:bs:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Enot сказал:

Ну тут да, надо учитывать еще прожиточный минимум на регион, при установке цен. Естественно человек с ЗП образно 10000 руб, не отдаст 400 руб, за ключ, и будет искать подешевле., А при зп 30000, без раздумий купит, лишь бы сэкономить время и силы. но для RW99 полагаю средняя цена по РФ около 250- 350 вполне адекватна.

Вполне согласен с вами, ещё раз благодарю вас за подсказку по поводу перевода далласа в ем-Марин попробовал, запомнил. Завтра протестирую. Очень доступно пояснили, очень просто все как выяснилось. Благодарю   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, petr5555 сказал:

В вашем примере ошибка кода EM во втором байте.

Код EM для Визита должен быть такой :  56 5A AA BB CC ( или 56 5B AA BB CC ).

 

Кстати, и обратное преобразование брелок EM в ТМ ключ DALLAS тоже должно работать.....

56 5A AA BB CC  подставляем крайний справа байт  01, слева байт 00 и байт CRC8.

И получаем код DALLAS:  9E 00 56 5A AA BB CC 01 .:bs:

 

Спасибо поправил) Глаз замылился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с такой ситуацией, заготовки rw99  отказываются работать на панелях визит что на фото. Даже если нет фильтра и rw1990 работает, то rw99 всё равно не работает. До этого писали на tm08-vi2, при наличии фильтра они работали с такими панелями сразу и без проблем. Умные люди мне сказали что вероятно параметры rw99 не подходят этим панелям. Кто нибудь сталкивался с подобным?  Перевести Даллас в ем-марин конечно никто не запрещает, но встречал такие панели и без rfid. В общем пока это просто мои исследовательские наблюдения 😎

IMG_20221229_100855.jpg

IMG_20221229_100910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...