Рекомендуемые сообщения

В 02.01.2023 в 19:00, Сансеич сказал:

Недавно столкнулся с такой ситуацией, заготовки rw99  отказываются работать на панелях визит что на фото. Даже если нет фильтра и rw1990 работает, то rw99 всё равно не работает. До этого писали на tm08-vi2, при наличии фильтра они работали с такими панелями сразу и без проблем. Умные люди мне сказали что вероятно параметры rw99 не подходят этим панелям. Кто нибудь сталкивался с подобным?  Перевести Даллас в ем-марин конечно никто не запрещает, но встречал такие панели и без rfid. В общем пока это просто мои исследовательские наблюдения 😎

 

Да, слышали о подобном, у нас именно такой панели нет, чтобы проверить и отладить, но сейчас займемся этим вопросом, приобретем и выясним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как то проанализировать параметры панели у самой панели? Ну там паралельно ключу подключить осциллограф или ещё какой прибор тестер?  Или там всё намного сложнее? Извиняюсь если бред спросил, "чайник" я в этих вопросах 🙄 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сансеич сказал:

А можно как то проанализировать параметры панели у самой панели? Ну там паралельно ключу подключить осциллограф или ещё какой прибор тестер?  Или там всё намного сложнее? Извиняюсь если бред спросил, "чайник" я в этих вопросах 🙄 .

Да посмотреть сигналы то можно, только что вы там такого увидите ?

Не знаю что и как именно у вас происходит в Визитах,

но вот сама RW99 ведёт себя иногда действительно странно при чтении.....  :dntknw:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сансеич сказал:

А можно как то проанализировать параметры панели у самой панели? Ну там паралельно ключу подключить осциллограф или ещё какой прибор тестер?  Или там всё намного сложнее? Извиняюсь если бред спросил, "чайник" я в этих вопросах 🙄 .

Если есть осциллограф, то конечно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепутал, не видел я эти панели только с ТМ, видел только с RFID, или ТМ + RFID.

Видимо отложилось в памяти что был один считыватель, а ТМ видимо мозг сам додумал 😎

 

IMG_20230105_175026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Сансеич сказал:

Перепутал, не видел я эти панели только с ТМ, видел только с RFID, или ТМ + RFID.

Видимо отложилось в памяти что был один считыватель, а ТМ видимо мозг сам додумал 😎

 

Не понял. Есть конкретное фото, что искать, чтобы точно не работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше писал что якобы видел такие панели только с ТМ считывателем, и если там активирован фильтр, то единственным вариантом оставались бы TM08-Vi2, так как 1990 фильтруется, а rw99 работает 1 раз из 10, в общем можно сказать не работает. А TM08-Vi2 ещё больший дефицит чем rw99. Но посмотрев в архиве фото домофонов района, таких панелей только с ТМ не нашёл, поэтому написал что перепутал. Благо наличие rfid считывателя даёт альтернативу писать на Н2, а проблема в совместимости rw99 и таких панелей была выявлена случайно. Что поделать, люблю иногда мимоходом тыкать в разные панели ключами, чтоб посмотреть что скрывается по "мордой", em-marin или mifare, есть фильтр на 1990 или нет 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый вечер! Подскажите появятся ли еще в продаже MF3 Epoxy- Открывай (С медведём) и Ultra с мотоциклом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Enot сказал:

Павел, добрый вечер! Подскажите появятся ли еще в продаже MF3 Epoxy- Открывай (С медведём) и Ultra с мотоциклом ?

Есть только с чипом не обходящим фильтры. Если под запись UID, или туда, где нет фильтров - можно. 33 от 10 шт, 31р от 100 шт. Если надо, пишите на почту менеджеру, что нужен артикул 38420. На сайте их не выкладывали.
Ультра - нет, больше таких нет. Пока не заказывали эту картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Pavel сказал:

Есть только с чипом не обходящим фильтры.

Павел, здравствуйте, скажите, а на счёт MF4 хоть что-то известно? Лето или вообще не ждать даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

Павел, здравствуйте, скажите, а на счёт MF4 хоть что-то известно? Лето или вообще не ждать даже?

Весной должны быть тестовые образцы кристаллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 23:26, Pavel сказал:

Весной

Павел, скажите пожалуйста rw99 вообще нет или что-то можно заказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Бамбаклян сказал:

Павел, скажите пожалуйста rw99 вообще нет или что-то можно заказать? 

Добрый день. Надеемся, что появятся к концу месяца. Сейчас может разве что по сусекам, пару десятков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pavel сказал:

пару десятков

Да я бы штучек 5 взял если есть, очень редко попадается, но запас подошёл к концу, осталось только 1 штука TM 08vi2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2022 в 13:07, Алексей Миронов сказал:

Огромное спасибо за подсказку, завтра уже попробую перевести Dallas to EM-Marine. А что касаемо цен у нас в киосках ключники копии делают по 300 рублей, но в наличии в основном несколько штук EPOXY, RW1990, H2 обычные и ZERO 13,56. Больше особо никто ничего не имеет. Так вот такие цены у нас. MIFARE мало у нас далековато живем)))

Привет земеля.
На каком приборе работаешь? Я был первым кто на Камчатке начал работать в далеком 2008. Выезжал на адрес, клеил объявы по подьездам. Клевые времена были. Никаких тебе фильтров и Мифайров.Работы было завались. Первый мой прибор KeyMaster потом докупил  еше один c RF
Цена кстати была по 150 в 2008.При заказе от 4 штук скидос. Потом уехал на материк.Пиши в ЛС, потрещим за жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, NordMaster сказал:

Привет земеля.
На каком приборе работаешь? Я был первым кто на Камчатке начал работать в далеком 2008. Выезжал на адрес, клеил объявы по подьездам. Клевые времена были. Никаких тебе фильтров и Мифайров.Работы было завались. Первый мой прибор KeyMaster потом докупил  еше один c RF
Цена кстати была по 150 в 2008.При заказе от 4 штук скидос. Потом уехал на материк.Пиши в ЛС, потрещим за жизнь.

Я сейчас пятый ключ делаю в подарок, народ доволен))) Но эта щедрость распространяется только на 1990 и Н2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...