Zavgor1990

Заготовки H7+MF3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Интересуют заготовки с совмещением стандартов H7 MF3. Я правильно понимаю, что на такую заготовку можно записать сразу два ключа (понятно, что соответствующих стандартов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zavgor1990 сказал:

Добрый день.

Интересуют заготовки с совмещением стандартов H7 MF3. Я правильно понимаю, что на такую заготовку можно записать сразу два ключа (понятно, что соответствующих стандартов)?

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, видел где-то заготовки типа rw1990+H2 в кожаной оболочке. Правда, там у поставщика они закончились. Я так понимаю из-за того, что таблетки уходят в Лету, подобное совмещение (а ведь можно было бы делать совмещение RW+EM или совмещать все три стандарта - RW, EM, MF) будет непопулярным?

 

Ну и как вариант - H7+MF Zero или H2+MF3 для совмещения пар, где один из ключей не обязательно должен быть навороченным, а вот для второго нужен обход фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zavgor1990 сказал:

Кстати, видел где-то заготовки типа rw1990+H2 в кожаной оболочке. Правда, там у поставщика они закончились. Я так понимаю из-за того, что таблетки уходят в Лету, подобное совмещение (а ведь можно было бы делать совмещение RW+EM или совмещать все три стандарта - RW, EM, MF) будет непопулярным?

 

Ну и как вариант - H7+MF Zero или H2+MF3 для совмещения пар, где один из ключей не обязательно должен быть навороченным, а вот для второго нужен обход фильтров.

а смысл делать с чипами которые уже активно фильтруются? Куда это добро потом девать, когда будет фильтроваться процентов 95 тех же Зеро или H2? На Али есть Zero+H2 к тому же..  Про 3 в1 я вообще молчу. Много таких клиентов у Вас? Чем не устраивает H7+MF3? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Enot сказал:

а смысл делать с чипами которые уже активно фильтруются? Куда это добро потом девать, когда будет фильтроваться процентов 95 тех же Зеро или H2? На Али есть Zero+H2 к тому же..  Про 3 в1 я вообще молчу. Много таких клиентов у Вас? Чем не устраивает H7+MF3? 

 

Последний у меня уже есть несколько штук. Однако записывать на МФ-3 ключ, который можно записать на Зеро почти растрата. И вот как раз-таки несколько штук Н7+Зеро, например, очень даже пригодились бы: знаю несколько человек, которому можно было заделать именно такую комбинацию. Но, собственно, я потому и уточняю, насколько такое актуально: понимаю, что производителям клепать такие ключи может быть невыгодно - проще предложить чипы отдельно, корпуса отдельно: кому надо, пусть сами собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zavgor1990 сказал:

 

Последний у меня уже есть несколько штук. Однако записывать на МФ-3 ключ, который можно записать на Зеро почти растрата. И вот как раз-таки несколько штук Н7+Зеро, например, очень даже пригодились бы: знаю несколько человек, которому можно было заделать именно такую комбинацию. Но, собственно, я потому и уточняю, насколько такое актуально: понимаю, что производителям клепать такие ключи может быть невыгодно - проще предложить чипы отдельно, корпуса отдельно: кому надо, пусть сами собирают.

Если растрата, то https://aliexpress.ru/item/4000853496019.html?sku_id=10000009410748581 

Уверен на 99% что для ем-марин там подойдет вполне обычный H2 

По мне так,  я своим клиентам лучше продам подороже, но буду уверен что оно работает, чем пытаться сэкономить 3 копейки, и при этом гонять их переделывать. А могут ведь и деньги попросить обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Enot сказал:

Уверен на 99% что для ем-марин там подойдет вполне обычный H2 

 

Вот как раз H2 там не подойдёт, уже пробовал. Минимум 5.5. А вот на МФ подойдёт и обычный зеро, там дом.ру с идентификацией только по uid. Но тут уже ничего не попишешь, будем работать с тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Enot сказал:

смысл делать с чипами которые уже активно фильтруются?

 

Я правильно понимаю, что вы копируете активно сугубо на МФ-3 и Н7 (либо на Н5.5 за отсутствием Н7)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zavgor1990 сказал:

 

Я правильно понимаю, что вы копируете активно сугубо на МФ-3 и Н7 (либо на Н5.5 за отсутствием Н7)?

H7 использовал раз 5 за 4 года, где реально фильтровались H2. 5.5 не держу в принципе. По MF зависит от пробки... Zero, OTP2 или MF3. Это если у панели.

А если клиент сам приходит, то да H7 или MF3 и домру на Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...