Зло

Граббер - имитатор домофонных ключей

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я нашел у Вас грабер.

P1010013.JPG

 

Можно ли купить подобное устройство вместе с прошивкой?

Можно ли изменить геометрию устройства в толщину и длину?

Можно ли заставить грабер не перезаписывать свободные ячейки уже записанными ключами (дубликатами)?

Можно ли заставить грабер выбирать не последний ключ а циклически из 15 записанных?

 

Ну вот пока все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я нашел у Вас грабер.

P1010013.JPG

 

Можно ли купить подобное устройство вместе с прошивкой?

Можно ли изменить геометрию устройства в толщину и длину?

Можно ли заставить грабер не перезаписывать свободные ячейки уже записанными ключами (дубликатами)?

Можно ли заставить грабер выбирать не последний ключ а циклически из 15 записанных?

 

Ну вот пока все)

- купить можно, готовое устройство 1200, если только прошивка 150р

- изменить можно, если в сторону увеличения то безгранично а если уменьшать то это безсмысленно так как батарейки меньше чем 1025 нет (3-х вольтовые)

- можно. При денежном стимулировании :107:

- можно, но циклически 100% это не уверен. домофон может не приянть переданный ему код и граббер начнёт выдавать уже следующий таким образом некоторые коды могут "выпасть" и всплывут только когда пойдёт генерация по второму кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! А можно сделать, что бы грабер подключался к зонду(-\+) или в разрыв провода от него и просто копировал ключи в свою память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно! А можно сделать, что бы грабер подключался к зонду(-\+) или в разрыв провода от него и просто копировал ключи в свою память?

Можно. Только это будет не граббер, а сниффер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! А можно сделать, что бы грабер подключался к зонду(-\+) или в разрыв провода от него и просто копировал ключи в свою память?

 

Можно. Только это будет не граббер, а сниффер.

 

Класс! Что, как, где, сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел в Инете что такое сниффер. Это СЕТЬ, ПРОТОКОЛЫ, ТРАФИКИ, КАДРЫ... Нет, нет, это мне не надо. Это не мое. Это всё для людей с высоким творческим потенциалом. Мне надо маленький прибор с прошивкой, примерно как грабер, что бы я мог копировать коды ключей подключившись к домофону через (+\-) зонда домофона. У меня есть дубликатор TMD-4, но такой прибор для меня не удобен. Я хотел было его разобрать и выкинуть лишнее, но понятия не имею что в нем(в моем случае), будет лишнее. Если приборчика такого нет и сделать на заказ тоже ни как, то подскажите что лишнее убрать с TMD-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут посмотрел в Инете что такое сниффер. Это СЕТЬ, ПРОТОКОЛЫ, ТРАФИКИ, КАДРЫ...

Сниффер это прибор, который "слушает" и запоминает/анализирует передающиеся данные. Этакий шпион, не проявляя себя, запоминает все данные передающиеся по линии связи.

То есть подключили вы незаметно его параллельно лузе считывателя, каждый ключ считанный домофоном он будет запоминать.

И не обязательно "СЕТЬ, ПРОТОКОЛЫ, ТРАФИКИ, КАДРЫ...", любые данные.

 

Мне надо маленький прибор с прошивкой, примерно как грабер, что бы я мог копировать коды ключей подключившись к домофону через (+\-) зонда домофона.

Граббер это прибор, копирующий данные откуда-нибудь. В данном случае содержимое памяти (где хранятся ключи) домофона.

Если вам надо копировать содержимое памяти, то через лузу считывателя не получится.

 

У меня есть дубликатор TMD-4, но такой прибор для меня не удобен. Я хотел было его разобрать и выкинуть лишнее, но понятия не имею что в нем(в моем случае), будет лишнее.

Лишнего там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой Рахмэт Machine slave, за внимание и объяснение. Действительно, для общего восприятия этого достаточно.

Можно у вас заказать этот сниффер? Сколько это будет стоить?

Для него прошивка тоже нужна? Обновлять надо её?

Вопрос не по теме(можно не говорить) - почему именно раб машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько это будет стоить?

А какая цена вас бы устроила?

И я так и не понял. Вам надо копировать из памяти через считыватель домофона или "шпионить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо копировать из памяти через считыватель домофона или "шпионить"?

 

Мне не надо копировать содержимое домофона через лузу считывателя, мне всего лишь надо копировать ключи через считыватель, говоря по Вашему *шпионить*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не надо копировать содержимое домофона через лузу считывателя, мне всего лишь надо копировать ключи через считыватель, говоря по Вашему *шпионить*.

Ясно. Но прицепится можно будет только изнутри, что предполагает наличие доступа к внутренностям домофона.

К лузе считывателя нет смысла, это будет сразу заметно и любой человек его снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не надо копировать содержимое домофона через лузу считывателя, мне всего лишь надо копировать ключи через считыватель, говоря по Вашему *шпионить*.

Ясно. Но прицепится можно будет только изнутри, что предполагает наличие доступа к внутренностям домофона.

К лузе считывателя нет смысла, это будет сразу заметно и любой человек его снимет.

Совершенно нечего добавить к сказанному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...