Pavel

Копирование ключей CYFRAL (создание дубликатов)

Рекомендуемые сообщения

Павел скажите, а из копии цифрала можно делать следующую копию?

 

прибор кеймастер про заготока uk2007 и цифрал готов перезапись возможна если не финализировали заготовка с "3" метаком готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел скажите, а из копии цифрала можно делать следующую копию?

 

прибор кеймастер про заготока uk2007 и цифрал готов перезапись возможна если не финализировали заготовка с "3" метаком готов.

 

Ай, какой молодцА. Все от у него просто и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел скажите, а из копии цифрала можно делать следующую копию?

 

прибор кеймастер про заготока uk2007 и цифрал готов перезапись возможна если не финализировали заготовка с "3" метаком готов.

 

Ай, какой молодцА. Все от у него просто и хорошо.

 

 

И верно, что тут только все собрались, мудрим, какие то тм01С выдумываем..

Видимо, "мужики то не занают" что нужно, чтобы забыть про появившиеся проблемы

 

Сразу вспоминается афоризм Марка Твена:

"Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек за истекшие семь лет поумнел."

 

А если по существу то специально для "klych" сообщаю, что домофонщики в городе Гомель примерно лишь на год отстают в "домофонном" развитии и их "защите" от таких вот "Молодцов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел скажите, а из копии цифрала можно делать следующую копию?

 

прибор кеймастер про заготока uk2007 и цифрал готов перезапись возможна если не финализировали заготовка с "3" метаком готов.

 

Ай, какой молодцА. Все от у него просто и хорошо.

 

 

И верно, что тут только все собрались, мудрим, какие то тм01С выдумываем..

Видимо, "мужики то не занают" что нужно, чтобы забыть про появившиеся проблемы

 

Сразу вспоминается афоризм Марка Твена:

"Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек за истекшие семь лет поумнел."

 

А если по существу то специально для "klych" сообщаю, что домофонщики в городе Гомель примерно лишь на год отстают в "домофонном" развитии и их "защите" от таких вот "Молодцов".

:icon_cry: Дааа...... Это ещё раз подтверждает то, что - лень, родилась раньше - самого человека! Не то, что форум изучить лень! Даже на дату (когда был задан вопрос) и то облом было глянуть! Залетел - ляпнул и дальше попёр. Бедный "'Andi'" почти 2 года ждал этого мудреца.......... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел! У нас в городе появился первый домофон цифрал, и вот довелось сделать копию ключа цифрала. Возник вопрос, при прочтении ключа выдает код 9E 00 00 00 01 8E F1 01, а при записи на ТМ-07 получается код 92 00 00 D7 ED EE 7B 01, как это объясняется? И в дальнейшем при создании ключа прибором ТМД-4 какой код писать прочитанный или созданный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Павел! У нас в городе появился первый домофон цифрал, и вот довелось сделать копию ключа цифрала. Возник вопрос, при прочтении ключа выдает код 9E 00 00 00 01 8E F1 01, а при записи на ТМ-07 получается код 92 00 00 D7 ED EE 7B 01, как это объясняется? И в дальнейшем при создании ключа прибором ТМД-4 какой код писать прочитанный или созданный?

Такой формат отображения ключа может быть только если вы выставите тип заготовоки, после прочтения ключа КЕЙ-99. Если выбрать другой тип заготовки (нажатием вверх) то отображение кода будет в виде 00 01 хх хх, как в первом варианте. Фактически это один и тот же код но показанный в разных вариантах, т.к. четкого стандарта отображения кода для цифрала нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Павел! У нас в городе появился первый домофон цифрал, и вот довелось сделать копию ключа цифрала. Возник вопрос, при прочтении ключа выдает код 9E 00 00 00 01 8E F1 01, а при записи на ТМ-07 получается код 92 00 00 D7 ED EE 7B 01, как это объясняется? И в дальнейшем при создании ключа прибором ТМД-4 какой код писать прочитанный или созданный?

Такой формат отображения ключа может быть только если вы выставите тип заготовоки, после прочтения ключа КЕЙ-99. Если выбрать другой тип заготовки (нажатием вверх) то отображение кода будет в виде 00 01 хх хх, как в первом варианте. Фактически это один и тот же код но показанный в разных вариантах, т.к. четкого стандарта отображения кода для цифрала нет

Но я считывал обыкновенный ключ цифрала, а запись выставлял на заготовку ТМ-07. И код можно выставлять как я понял при последующей записи можно и тот и этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...