natik

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

natik стал победителем дня 2 июня 2021

natik имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

1 Подписчик

Информация о natik

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Город
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эмуляция дампа в SMKey - тоже никакой реакции. Если кристалл занимает года, а эмуляция тоже десятилетия ?
  2. Имеется метка с чипом Mifare plus se (mf1sep103) . Можно получить полный дамп метки ? Команда hf mf nested 1 0 A a2a1fa5324dd d не помогает. Находит один валидный ключ, далее перебор по кругу.
  3. Mifare classic не реагировал на считыватель ironlogic. считал c метки данные и перенёс дамп на zero. Домофон стал открываться. Почему так произошло.
  4. Наверное Proxmark поможет. И заготовки от IL применять.
  5. Возможно сделать Smkey как ключ для программного обеспечения ACR122U?
  6. У SMkey есть недостаток. Не умеет перехватывать ключи карта-считыватель.
  7. Какой чип ? Что делать если не удаётся подобрать?
  8. Если про старые домофоны , то да через коды ключей. В новых нет. Всё зависит о каких домофонах ведёте речь?
  9. Ну это в теории, а я больше практик. Так что пишу помаленьку.............. А в "актуальную для ребят" тему писать надо тогда что-нибудь ценное. А ваши коды ключей - это всё либо вчерашний день, либо какие-то "местные" районные коды. ну во первых данные коды будут актуальны ещё на протяжение многих лет .второе они работаю на старых домофонах которые явно не скоро будут обновлять и третье открылся ещё один баг даже не баг а фича. которая связана с этими кодами о которой вы ещё не вкурсе и скорее всего не будите вкурсе Эти коды установщики отключают при монтаже нет никаких фичь
  10. Когда появится в продаже SMKey?
  11. С таким успехом и SMkey' еем можно получить ключ и прочитать на ACR122U программой nfcmaker , после дамп залить на OTP и не используя проксмарк. Вот как раз данная процедура была безуспешна! Есть панели, для которых SM-KEy правильные ключи не рассчитывает! Что за панели и считыватель какой , родной или врезной? Smkey в режиме эмуляции открывает дверь с рассчитанным ключом?
  12. С таким успехом и SMkey' еем можно получить ключ и прочитать на ACR122U программой nfcmaker , после дамп залить на OTP и не используя проксмарк.
  13. Надеюсь разработка не заставит себя долго ждать. А что делать с записанными ОТР? Я как понял, они уже повторно не записываются? Точно ! UID у OTP больше не перезаписывается. Но их можно использовать как обыкновенные классики. Фильтр на них тоже распространяется ?
  14. Потому, что в Классике не меняется родной UID, в блоке 0 и 1 он получится разный, что легко фильтруется Понятно , а то подумал и классик начали фильтровать .