Андрей 1

домофоны спутник . копия ключа

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Zavgor1990 сказал:

Предполагаю, что у них фильтры на зеро, но могу ошибаться. Во всяком случае когда только начинал работать с ключами, сталкивался с таким. Попробуйте ту же ОТПшку или мф-3.

Да вопрос был в другом. ну не суть. Проще использовать дешманский UL. Еще ОТП на них тратить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Enot сказал:

Да вопрос был в другом. ну не суть. Проще использовать дешманский UL. Еще ОТП на них тратить))

 

Ну так-то да.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Enot сказал:

т.е Вы хотите сказать что обычный 4б бевард можно открыть 7байтной меткой? Почему же тогда Беварды от того же РТК где 7б, не реагируют на 4 б зеро? 

Ничего не понял.

Ещё раз.

Если панель работает только с UID, то можно в неё писать ключи

и с 4-х байтным и с 7-ми байтным UID.

Если хотите скопировать ключ, то надо выбирать заготовку с таким же размером UID......:044:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Андрей 1 сказал:

да пробовали уже все и мф-3 и отп все равно при контакте ключ сбрасывает говорят это тот кто их ставил так сделал . управляющая же их продает причем по 200 рублей всего ,поэтому и подумаешь стоит ли заморачиваться если они еще и с программы на телефоне открываются вопрос был есть возможность делать копию а тему раздули все только умничают конкретно не кто не ответил да или нет .

Конкретно можно ответить только увидев панель.:cd:

А так бесполезно заниматься угадыванием.

Может у вас там вообще сделали дополнительную  

биометрическую проверку..... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Андрей 1 сказал:

Вопрос был есть возможность делать копию а тему раздули все только умничают конкретно не кто не ответил да или нет .

Тему Вам разжевали  полностью.  Ни по Beward, ни по Спутнику   не встречал  фильтров.   Если Вам попался, очень повезло. Увы.  Ключи  для этих панелей считаю самыми лёгкими для копирования. 

Проблем с копированием ключей для этих панелей не было никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, petr5555 сказал:

Ничего не понял.

Ещё раз.

Если панель работает только с UID, то можно в неё писать ключи

и с 4-х байтным и с 7-ми байтным UID.

Если хотите скопировать ключ, то надо выбирать заготовку с таким же размером UID......:044:

 

 

Так вот и я про то же. " главное чтоб байтность UIDа совпадала" это значит что в дом ру, которые в 99% работают на 4байтных метках, не засунешь от слова совсем "Плюс/дес" на 7байт. И наоборот соответственно.

А именно 7б плюсы новые обычно и бывают. В ПИК такие начали использовать с этого года. , Мало того что 7 байт еще и SL3

Лично я 4х байтных плюсов видел крайне мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Enot сказал:

Так вот и я про то же. " главное чтоб байтность UIDа совпадала" это значит что в дом ру, которые в 99% работают на 4байтных метках, не засунешь от слова совсем "Плюс/дес" на 7байт. И наоборот соответственно.

 

Записать новый ключ без прямого доступа в панель - может быть. Однако, как я говорил выше, я без проблем в своё время открыл домрушный бевард с включенным автосбором и проездным, и банковской картой, хотя ключи жильцам выдавали совершенно точно 4-байтные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Enot сказал:

Так вот и я про то же. " главное чтоб байтность UIDа совпадала" это значит что в дом ру, которые в 99% работают на 4байтных метках, не засунешь от слова совсем "Плюс/дес" на 7байт. И наоборот соответственно.

А именно 7б плюсы новые обычно и бывают. В ПИК такие начали использовать с этого года. , Мало того что 7 байт еще и SL3

Лично я 4х байтных плюсов видел крайне маломал

 Классик 4 байт или ултролайт прописать в панель можно да и плюсы тоже. В некоторые можно прописать ещё и eM-Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Enot сказал:

Так вот и я про то же. " главное чтоб байтность UIDа совпадала" это значит что в дом ру, которые в 99% работают на 4байтных метках, не засунешь от слова совсем "Плюс/дес" на 7байт. И наоборот соответственно.

А именно 7б плюсы новые обычно и бывают. В ПИК такие начали использовать с этого года. , Мало того что 7 байт еще и SL3

Лично я 4х байтных плюсов видел крайне мало.

Да почему "не засунешь" ?

Всё спокойно прописывается....

И 4-х байтные UID и 7-ми байтные.

Вот про 10-ти байтные не знаю, не пробовал.

Хотя, вполне может быть, что и их Бивард кушает....:dntknw:

 

Разница только в том, сколько байт из UID хранится в памяти конкретного домофона.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aprel сказал:

Тему Вам разжевали  полностью.  Ни по Beward, ни по Спутнику   не встречал  фильтров

У нас тоже всё работает по uid и фильтров нет. Однако, спутники работающие на EM Marine, фильтр стоит с завода как понимаю. Все спутники которые встречались не реагируют на h2, только h7 прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрей 1 сказал:

вот такую бяку выдает после поиска крипто ключа 

копия.jpg

Для этой бяки будет достаточно, чтобы блок 1 отличался от блока 0 (точнее, чтобы различались их первые 4 байта) и ключ был закриптован картой объекта от ironLogic.

Учитывая, что работает панель скорее всего только по уиду, будет достаточно скопировать именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

У нас тоже всё работает по uid и фильтров нет. Однако, спутники работающие на EM Marine, фильтр стоит с завода как понимаю. Все спутники которые встречались не реагируют на h2, только h7 прокатывает.

Возможно.   Я встречал только 1 дом  со Спутником на eM-Marin.  Работает на Н2. 

Панель Строймастера попалась с фильтром.  Работает на Н7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Андрей 1 сказал:

вопрос только за малым чем и как считать этот UID

 

В ТМД-5с и СМКей даже быстрый вызов соответствующей функции отработан.

Обычно стрелкой вниз вызывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Андрей 1 сказал:

все равно не открывает значит одного uid не достаточно 

Дамп ключа в студию, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен открывать, при условии, если этот uid есть в памяти домофона. 

Уверены в том, что делали копию с рабочего ключа? Как панель реагирует на ключ. Отказом или никак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.  Речь как я понимаю о панели Спутник?   Судя по всему стоит фильтр на Зеро. Попробуйте записать на  MF3.  У Вас я вижу смк. Можно попробовать  или с эмулировать дамп  прибором или сделать захват КК с  этим uid.    Должно произойти открытие дверей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрей 1 сказал:

такая же петрушка и на отп и мф-3 

Чудеса. СМК не пробовали в режиме захвата КК.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...