A-Droo aka -=X3=-

Пара вопросов насчёт домофонных ключей...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.У меня такая проблемка образовалась,что начали устанавливать новые цифралы на которых тм07 не хочет работать.При неоднократных попытках на дисплее"EROR"(пробовал также и на RMX Uk2007 - та же ситуация.Подскажите пожалуйста на данный момент выход какой-то есть по этой проблемке? :bp:

Вот это уже что то новое :df: . Давайте фотку или модель, удастся встретить такой же - получится выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня такая проблемка образовалась,что начали устанавливать новые цифралы на которых тм07 не хочет работать.При неоднократных попытках на дисплее"EROR"(пробовал также и на RMX Uk2007 - та же ситуация.Подскажите пожалуйста на данный момент выход какой-то есть по этой проблемке? :bp:

Вот это уже что то новое :df: . Давайте фотку или модель, удастся встретить такой же - получится выяснить.

Фотку смогу скинуть где-то завтра,но визуально он выглядит как CCD-2094.1И только контактная шайбочка маленькая и больше визуальных отличий больше нет.Есть у меня идейка по резисторным ключикам(квадратным) на какой адрес можно сбросить инф-ию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...