Дюша

Пипец "вездеходам" и не только

Рекомендуемые сообщения

Смотрите что появилось в продаже у "Метакома" :ad:

http://metakom.ru/index.php?option=com_con...3&Itemid=51

 

Из описания совсем не ясно, что фильтруют. Толи FF-ку, толи свои же ТМ-2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял что и ТМ 2004

____________________________________________

Наименование Тип запрещенных ключей

MKI-1E "Вездеход"для МК2003TM

MKI-1EK "Вездеход", ключ ТМ2004 для МК2003ТМ

MKI-2E "Вездеход" для МК20TM

MKI-2EK "Вездеход", ключ ТМ2004 для МК20ТМ

__________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что после записи надо будет обязательно финализиравать ключ...

 

Ни чего финализировать не надо.

Посмотрим по какому признаку они будут рубить ТМ-2004.

 

Нда, похоже фирма Метаком решила подрезать себе продажи ключа ТМ-2004.

Еще на одну вменяемую контору стало меньше. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что после записи надо будет обязательно финализиравать ключ...

 

Ни чего финализировать не надо.

Посмотрим по какому признаку они будут рубить ТМ-2004.

 

Нда, похоже фирма Метаком решила подрезать себе продажи ключа ТМ-2004.

Еще на одну вменяемую контору стало меньше. Жаль.

:bt: Да конечно жаль! Но по этому пути уже давно вышагивает "Цыфрал"! Когда то об этом первым написал "Шак", потом я. С такими темпами как они модернизируют свои домофоны скоро нам не надо будут не " ТМ" 01 не "ТМ" 07 ! ! ! :ad: :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера принесли ТМ-2004 записаный в Метакоме, я скопировал в Далласе и ключ не подошел........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера принесли , я скопировал в Далласе и ключ не подошел........

"ТМ-2004 записаный в Метакоме" - тм2004 небывает метакомом. это принесли тм2002.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера принесли , я скопировал в Далласе и ключ не подошел........

"ТМ-2004 записаный в Метакоме" - тм2004 небывает метакомом. это принесли тм2002.

:bt: Я разговаривал с "Алексом"- таблетка на которой принесли "Метаком" была 1 : 1 - как заготовка тм2004, сзади пробита цифра " 3 " и держатель точь в точь как на "тм2004". Я тоже сталкивался с такими заготовками, по рассказам клиентов - это "Метаком" - без дисплея-только светодиод, приложил ключ-приятная мелодия и открылась дверь, а если "рычит" то не откроется. Сам я эти домофоны не видел-они не в Киеве, а в Буче. Пробовал на 2004, 2007 (старых, июньских) 07 и 01. Только 01 дают результат! Но не всегда, бывает приносят назад и говорят: -" Даже не рычит" Так, что вот таки дела... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен,тоже появились ,таблетка даллас,а записан метаком.может кто поделится опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен,тоже появились ,таблетка даллас,а записан метаком.может кто поделится опытом.

 

Очередной косяк завода: корпус одного ключа, а начинка от другова. Периодически сталкиваюсь.

А может и нарочно делают: разница в цене хорошая, авось клиенты и не заметят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это новое у метакома,пишут как хакеры через комп,а потом прописывают эту хрень в домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А распространение вездеходов насколько легально? При продаже таких ключей проблем с милицией или еще какими органами не возникает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А распространение вездеходов насколько легально? При продаже таких ключей проблем с милицией или еще какими органами не возникает?

:bs: Есть такая штука - "форум" НАЗЫВАЕТСЯ! В ней много интересных страниц! :jok: (чтоб вопросы не повторялись через неделю) Вот одна из них: http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=687&st=20 Там две страницы....... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал открыть эФками метакомовские домофоны.....

НЕОТКРЫВАЕТ, хотя раньше открывал причем пробовал и 01 ключ!!!

:539: :bt: :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал открыть эФками метакомовские домофоны.....

НЕОТКРЫВАЕТ, хотя раньше открывал причем пробовал и 01 ключ!!!

:bt: :539: :bt:

:bt: Ну стало быть ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!! Настал :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал открыть эФками метакомовские домофоны.....

НЕОТКРЫВАЕТ, хотя раньше открывал причем пробовал и 01 ключ!!!

:bt: :539: :bt:

:bt: Ну стало быть ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!! Настал :539:

 

 

 

да хорош Вам панику наводить!:) Ну какой это пипец?! Слава богу кроме метакома дохрена домофонов есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за начинка внутри домофонов "Аркадес" (большинство с сенсорной панелью), аналог Метаком или оригинальная разработка (прочитать родной ключ пока не было возможности)?

Вчера попался Цифрал (номера модели нет, внешне похож на интел), ффф на 01 и 08 - пускает, а 2004 финал. - ошибка. Фильтр 2004-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за начинка внутри домофонов "Аркадес" (большинство с сенсорной панелью), аналог Метаком или оригинальная разработка (прочитать родной ключ пока не было возможности)?

Вчера попался Цифрал (номера модели нет, внешне похож на интел), ффф на 01 и 08 - пускает, а 2004 финал. - ошибка. Фильтр 2004-х?

 

 

 

А ты какого города?! У нас,в Уфе,Аркадес вписывает в память домона все ключи подрят! В основном даласы конечно,но часто попадаются метакомы,причем иногда не получаются сделать,даже 01 не помогает! 2 раза встречал ключи,на Аркадовском подъезде,с виду обычные 2004,но взади место цифры"3",буква "Г".Натуральное "Г"!!! ТМД4 не видит ключ! А домофон этим ключом открывается!Кто-дь встречал такие ключи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за начинка внутри домофонов "Аркадес" (большинство с сенсорной панелью), аналог Метаком или оригинальная разработка (прочитать родной ключ пока не было возможности)?

Вчера попался Цифрал (номера модели нет, внешне похож на интел), ффф на 01 и 08 - пускает, а 2004 финал. - ошибка. Фильтр 2004-х?

:bt: Имхо считыватель стоит "метакомовский" - я гдето читал на форуме, что такое бывает. (вот почему некоторое кол-во "Цифралов" открывает ун-й код..... Макс! а чего ты паришся? Делай копию с ключа клиента на болванку "07" или "01" и всё! Гонитьба за "вездеходом" - это твоё ошибочное решениие.... Внимательно почитай http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1217&st=0 " Универс. ключ был пока не отфильтровали...." Там 2 страницы :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за начинка внутри домофонов "Аркадес" (большинство с сенсорной панелью), аналог Метаком или оригинальная разработка (прочитать родной ключ пока не было возможности)?

Вчера попался Цифрал (номера модели нет, внешне похож на интел), ффф на 01 и 08 - пускает, а 2004 финал. - ошибка. Фильтр 2004-х?

:de: Имхо считыватель стоит "метакомовский" - я гдето читал на форуме, что такое бывает. (вот почему некоторое кол-во "Цифралов" открывает ун-й код..... Макс! а чего ты паришся? Делай копию с ключа клиента на болванку "07" или "01" и всё! Гонитьба за "вездеходом" - это твоё ошибочное решениие :bt:

 

 

Сегодня пробовал открыть эФками метакомовские домофоны.....

НЕОТКРЫВАЕТ, хотя раньше открывал причем пробовал и 01 ключ!!!

:bt: :539: :bt:

:bt: Ну стало быть ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!! Настал :539:

 

 

 

да хорош Вам панику наводить!:) Ну какой это пипец?! Слава богу кроме метакома дохрена домофонов есть!

:st: А если все они пойдут по пути "метакома"????

 

 

 

 

Ну а тут на Павла надежда! Если все что-дь подобное химичить начнут то тогда пипец,это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bt: Я уже писал как то: "Гадить - не созидать! " Павел то наверное выручит, НО ! С такими темпами скоро у нас будет 15 - 20 -30....ит.д видов заготовок! (пока кто то не остановится.......) :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за начинка внутри домофонов "Аркадес" (большинство с сенсорной панелью), аналог Метаком или оригинальная разработка (прочитать родной ключ пока не было возможности)?

Вчера попался Цифрал (номера модели нет, внешне похож на интел), ффф на 01 и 08 - пускает, а 2004 финал. - ошибка. Фильтр 2004-х?

 

 

 

А ты какого города?! У нас,в Уфе,Аркадес вписывает в память домона все ключи подрят! В основном даласы конечно,но часто попадаются метакомы,причем иногда не получаются сделать,даже 01 не помогает! 2 раза встречал ключи,на Аркадовском подъезде,с виду обычные 2004,но взади место цифры"3",буква "Г".Натуральное "Г"!!! ТМД4 не видит ключ! А домофон этим ключом открывается!Кто-дь встречал такие ключи?!

:bt: Вадим! - а может это резисторный ключ? (внутри сопротивление) Попробуй мультиметром...... Очень старые такие бывают :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадес заинтересовал тем, что % открытия по ффф - близится к 100. Выборка уже достаточно большая, под 100 шт в 3-х районах (почти спортивный интерес он у меня вызвал), в большинстве случаев открывается любой болванкой и в любой комбинации (даже инвертированный ффф в М2, для прикола попробовал.).

0 % универсального открытия прокси и Секрет - 666 (да будь он проклят, ему только ТМ-01 подавай, сделал для себя копию на 08в2 - так он меня домой не пустил, сабака, С1-С4 - не пускает, финализировать не стал, жалко на него гада болванок, похоже ждёт его хороший корейский электрошок)).

На этом форуме много пищи для ума, уверен его читают как производители так и установщики всякого рода "домофонов", вполне возможно что идеи установки фильтров, изменения настроек и т.д. почёрпываются именно отсюдова (как некоего первоисточника такой информации, тут инфы такого рода больше чем у других)...

Вот, не ровён час, прочтёть какой-нить промоутер тупорылых "Аркадес"ов из моего Факенсити и побежит падла фильтры ставить да настройки менять...

.)

С 1 мая Вас всех, товар ищи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...