Шак

Цифралы больше не копируются

Рекомендуемые сообщения

что ты, мы вас очень любим, если бы не вы как бы мы зарабатывали :by::pardon::ero5:

Конечно ,Богдан Фащенко из Днепропетровска неплохо зарабатывает! Он придумал. что за поставленные ему заготовки платить не нужно, и одним махом увеличил свою прибыль ! Воротила то какой ! На форуме можно поумнить, повыёживаться, никто-же не знает какой-ты на самом деле м....к !Народ ,будьте в курсе ,если к вам обратится "труженик" !

Я ему отправлял несколько заготовок, он рассчитался, все нормально. А что не отзываеся? Ну со мной он тоже один раз расчитался. Потом я огромное кол-во раз ,всеми средствами (скайп,электронка, телефон ) ОЧЕНЬ вежливо просил расчитаться за поставки.Но он играл в прятки.юлил,просто тупо молчал и на что не отвечал.То есть я сделал для него ВСЁ , что-бы он сохранил лицо, но он сделал свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве тм01с не решение?

а чего их в продаже нет?

 

временно нет. Но будут

кончились, а партия микросхем к ним еще не пришла.

Здравствуйте Павел,тм-01 нет,тм-07 нет,выписал тм-07а думал перебьюсь ,пока нормальных нет,но ошибся,видимо они так и не менялись.наступил на грабли второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве тм01с не решение?

а чего их в продаже нет?

 

временно нет. Но будут

кончились, а партия микросхем к ним еще не пришла.

Здравствуйте Павел,тм-01 нет,тм-07 нет,выписал тм-07а думал перебьюсь ,пока нормальных нет,но ошибся,видимо они так и не менялись.наступил на грабли второй раз.

тм01 есть, нет тм01С. уж тм01 то получше 07а будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати что там с антимонопольной службой? а то мой работодатель планирует фильтры на мк2003 ставить.. чтоб бабла срубить на ключах.. мне как работнику естественно шиш за дополнительный гемор по перепрошивке ключей на панели.. напугать бы его антимонопольной службой!!! чтоб от жадности вылечить

 

 

да сейчас вроде как ТМ01 обходит фильтр метакомовский на раз! Смысла нет его ставить!

 

а вот и ни фига у нас например цифрал сделать получается чаще чем метаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может что пропустил?сейчас тм 01 не то что метакомовский,даже новый цифр.фильтр не обходит.Павел обещал обвовленный тм 01,но вроде рано ,или уже есть?

 

Уже сообщалось, метакомовские фильтры нормально работают с любыми тм01. Они фильтруют только универс ключ, тм2004, могут фильтровать все далласы, но тм01 записанная как оригинальный метаком нормально все открывает, у меня оба их фильтра есть, все проверялось лично

 

павел а у меня почему-то тм01 записанная с оригинального метакома при проверке читается как даллас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может что пропустил?сейчас тм 01 не то что метакомовский,даже новый цифр.фильтр не обходит.Павел обещал обвовленный тм 01,но вроде рано ,или уже есть?

 

Уже сообщалось, метакомовские фильтры нормально работают с любыми тм01. Они фильтруют только универс ключ, тм2004, могут фильтровать все далласы, но тм01 записанная как оригинальный метаком нормально все открывает, у меня оба их фильтра есть, все проверялось лично

 

павел а у меня почему-то тм01 записанная с оригинального метакома при проверке читается как даллас

 

на каком приборе пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве тм01с не решение?

а чего их в продаже нет?

 

временно нет. Но будут

кончились, а партия микросхем к ним еще не пришла.

Здравствуйте Павел,тм-01c нет,тм-07 нет,выписал тм-07а думал перебьюсь ,пока нормальных нет,но ошибся,видимо они так и не менялись.наступил на грабли второй раз.

тм01 есть, нет тм01С. уж тм01 то получше 07а будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может что пропустил?сейчас тм 01 не то что метакомовский,даже новый цифр.фильтр не обходит.Павел обещал обвовленный тм 01,но вроде рано ,или уже есть?

 

Уже сообщалось, метакомовские фильтры нормально работают с любыми тм01. Они фильтруют только универс ключ, тм2004, могут фильтровать все далласы, но тм01 записанная как оригинальный метаком нормально все открывает, у меня оба их фильтра есть, все проверялось лично

 

павел а у меня почему-то тм01 записанная с оригинального метакома при проверке читается как даллас

 

финализацию наверно убрал,если на тмд-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может что пропустил?сейчас тм 01 не то что метакомовский,даже новый цифр.фильтр не обходит.Павел обещал обвовленный тм 01,но вроде рано ,или уже есть?

 

Уже сообщалось, метакомовские фильтры нормально работают с любыми тм01. Они фильтруют только универс ключ, тм2004, могут фильтровать все далласы, но тм01 записанная как оригинальный метаком нормально все открывает, у меня оба их фильтра есть, все проверялось лично

 

павел а у меня почему-то тм01 записанная с оригинального метакома при проверке читается как даллас

 

финализацию наверно убрал,если на тмд-4

да точно последнее время начал убирать

а куда деватся после метакомов почти все ключи несут назад вот и экспереминтирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати спасибо за ответ прибор тмд4

просто упарился уже с метакомами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати спасибо за ответ прибор тмд4

просто упарился уже с метакомами

[/quot

 

пробуй на RW-2007,они переписываются и себе записывай в тетрадку,если 2007 пойдет,то смело на тм 01с пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы попробовать да только слышал что работают только с кей мастером а его нет неужели нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы попробовать да только слышал что работают только с кей мастером а его нет неужели нужен?

[/quote

 

тмд-4 выбираеш 2007 и пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное не знал честное слово не знал

все думал тм да тм спс :100V:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное не знал честное слово не знал

все думал тм да тм спс :100V:

пробовал всякие дубликаторы,пока лучше тмд-4 не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...