Шак

Цифралы больше не копируются

Рекомендуемые сообщения

"Цифралы больше не копируются"

Ерунда какая то: для того чтобы основательно решить проблему с "неоткрыванием доработанных домофонов цифрал" нужен или сам доработанный домофон цифрал или то, что в него устанавливают, но ЭТОГО НИГДЕ НЕТ, ни информации о таком фильтре, ни людей, кто бы мог продать такой домофон или фильтр.

Может у кого есть или знает где взять?

 

Вопрос снят, нашлось решение.

Неужели нашлись добрые люди и придоставили эту громозяку :bt:.У нас цыфраловцы наставили фильтров почти на все домофоны и народ ринулся на фирму за оригинальными таблетками,а на фирме им вежливо отвечают что у них нет в наличии ключей в данный момент,просят обождать некоторое время.И как по Вашему Господа форумчане это называется - может мелкая степень вредительства?Взяли отфильтровали наши клоны и заранее не вбили в память свои таблетки прозапас тем самым ограничили доступ в собственные квартиры жильцам принися массу неудобств. :539:

Ты заглядываеш в "личные сообщения? Я писал тебе кое о чем по этому вопросу и не раз.......

Да уж..... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва! Доколе мы будем терпеть беспредел цифраловцев? Может обратимся в антимонопольный комитет? Есть ли среди нас юридически грамотные люди? Давайте досканально изучим тему нашей работы и работы фирмы цифрал. Давайте создадим отдельную тему для обсуждения этого вопроса. На мой взгляд цифрал попадает под действие антимонопольного закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фсем большой привет!полезный форум я нашёл!!!!сам тож ключник и тож делаю чипы к домофонам в Бульбендии.пока такой проблемы у нас не наблюдал.но предупреждён.значит вооружён.у меня другая проблема.не могу найти дубликатор на чипы типпа ТМ-08v2(квадратные).у меня КМ-4RF.гдет слышал-читал.что какието дубликаторы дорабатываются какими то переходниками-проводками.может кто подскажет что.буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фсем большой привет!полезный форум я нашёл!!!!сам тож ключник и тож делаю чипы к домофонам в Бульбендии.пока такой проблемы у нас не наблюдал.но предупреждён.значит вооружён.у меня другая проблема.не могу найти дубликатор на чипы типпа ТМ-08v2(квадратные).у меня КМ-4RF.гдет слышал-читал.что какието дубликаторы дорабатываются какими то переходниками-проводками.может кто подскажет что.буду благодарен.

 

 

Просто обеспечь контакт между 2 выводами у ключа и 2 выводами у лузы прибора. Например теми же, "проводками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фсем большой привет!полезный форум я нашёл!!!!сам тож ключник и тож делаю чипы к домофонам в Бульбендии.пока такой проблемы у нас не наблюдал.но предупреждён.значит вооружён.у меня другая проблема.не могу найти дубликатор на чипы типпа ТМ-08v2(квадратные).у меня КМ-4RF.гдет слышал-читал.что какието дубликаторы дорабатываются какими то переходниками-проводками.может кто подскажет что.буду благодарен.

 

 

Просто обеспечь контакт между 2 выводами у ключа и 2 выводами у лузы прибора. Например теми же, "проводками".

я так уже пробовал.ничего не читается.прошива у меня последняя мот скачать старую?и ещё.а что делать с отверстием на обратной стороне чипа?есть ещё чипы чуток поболей обычных.тож квадратные они так же прописываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фсем большой привет!полезный форум я нашёл!!!!сам тож ключник и тож делаю чипы к домофонам в Бульбендии.пока такой проблемы у нас не наблюдал.но предупреждён.значит вооружён.у меня другая проблема.не могу найти дубликатор на чипы типпа ТМ-08v2(квадратные).у меня КМ-4RF.гдет слышал-читал.что какието дубликаторы дорабатываются какими то переходниками-проводками.может кто подскажет что.буду благодарен.

 

 

Просто обеспечь контакт между 2 выводами у ключа и 2 выводами у лузы прибора. Например теми же, "проводками".

я так уже пробовал.ничего не читается.прошива у меня последняя мот скачать старую?и ещё.а что делать с отверстием на обратной стороне чипа?есть ещё чипы чуток поболей обычных.тож квадратные они так же прописываются?

 

:bt: Ты наверное пытаешься записать родные (оригинальные заготовки!) Сразу предупреждаю - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ! ! ! Только можно писать на "ТМ-08v2(квадратные)" - которые Павел продает !!! На "оригинальные" нужен оригинальный прибор, на котором заготовка прикладывается в лузу программатора, а в отверстие сзади вставляется еще один контакт от программатора (для записи). А вообще почитай целую рубрику: "тмд4" в основном с 12стр и до конца, ОЧЕНЬ МНОГО! ! ! Найдете для себя полезного! Даже фото переходника есть! Мы это уже все прошли в свое время........ Удачи. :539: З. Ы. "ещё чипы чуток поболей обычных.тож квадратные" - Фото пожалуйста прикрепите, а то говорить о вкусе не видя предмет?.......

post-260-1254725969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо обязательно почитаю.а как мне реально приобресть те самые нужные болванки.я так понимаю Павел из Киева.а ято живу и тружусь в Беларуси.какая то практика пересылки имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо обязательно почитаю.а как мне реально приобресть те самые нужные болванки.я так понимаю Павел из Киева.а ято живу и тружусь в Беларуси.какая то практика пересылки имеется?

Вообще-то он из Мурманска!!!

правда, может есть еще у нас здесь "Павлы"??? :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо обязательно почитаю.а как мне реально приобресть те самые нужные болванки.я так понимаю Павел из Киева.а ято живу и тружусь в Беларуси.какая то практика пересылки имеется?
:bt: Смотри на главной "способ доставки" А вообще то из Киева я. Получаю обычной почтой "мелкий пакет" (до 2х кг.) Не дорого и идет из Мурмана - где то 7 - 12дней. Как когда........ :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что господа, вот и создан прецидент. Позавчера написал письмо в антимонопольный комитет по г. Архангельск. Живу я тут. И мне там сказали что по моему запросу отправлено письмо в компанию цифрал с просьбой дать объяснения по их действиям. И уже исходя из этого будет принято решение или дан ответ на счёт законности действий наших и цифрала. Будем надеятся на лучшее. Обязательно отпишу как всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что господа, вот и создан прецидент. Позавчера написал письмо в антимонопольный комитет по г. Архангельск. Живу я тут. И мне там сказали что по моему запросу отправлено письмо в компанию цифрал с просьбой дать объяснения по их действиям. И уже исходя из этого будет принято решение или дан ответ на счёт законности действий наших и цифрала. Будем надеятся на лучшее. Обязательно отпишу как всё прошло.

Спасибо, приОграмнейщее!!!

интересно, как быстро дадут ответ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что господа, вот и создан прецидент. Позавчера написал письмо в антимонопольный комитет по г. Архангельск. Живу я тут. И мне там сказали что по моему запросу отправлено письмо в компанию цифрал с просьбой дать объяснения по их действиям. И уже исходя из этого будет принято решение или дан ответ на счёт законности действий наших и цифрала. Будем надеятся на лучшее. Обязательно отпишу как всё прошло.

 

 

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю,что под Цифралом подразумевается какая-то фирма установщик? Видимо это крупная фирма которая занимает большую долю рынка на территории европейской части России, на территории Украины и респ.Беларусь. У нас цифралы ставят разные фирмы,называются они вовсе не цифрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что господа, вот и создан прецидент. Позавчера написал письмо в антимонопольный комитет по г. Архангельск. Живу я тут. И мне там сказали что по моему запросу отправлено письмо в компанию цифрал с просьбой дать объяснения по их действиям. И уже исходя из этого будет принято решение или дан ответ на счёт законности действий наших и цифрала. Будем надеятся на лучшее. Обязательно отпишу как всё прошло.

 

 

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю,что под Цифралом подразумевается какая-то фирма установщик? Видимо это крупная фирма которая занимает большую долю рынка на территории европейской части России, на территории Украины и респ.Беларусь. У нас цифралы ставят разные фирмы,называются они вовсе не цифрал...

 

Ну и ну!!! :bt: Компания "Цифрал" и выпускает и устанавливает домофонные системы.

Наберите и получите представление об этой компании:

http://www.cyfral.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что господа, вот и создан прецидент. Позавчера написал письмо в антимонопольный комитет по г. Архангельск. Живу я тут. И мне там сказали что по моему запросу отправлено письмо в компанию цифрал с просьбой дать объяснения по их действиям. И уже исходя из этого будет принято решение или дан ответ на счёт законности действий наших и цифрала. Будем надеятся на лучшее. Обязательно отпишу как всё прошло.

 

 

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю,что под Цифралом подразумевается какая-то фирма установщик? Видимо это крупная фирма которая занимает большую долю рынка на территории европейской части России, на территории Украины и респ.Беларусь. У нас цифралы ставят разные фирмы,называются они вовсе не цифрал...

 

Ну и ну!!! :bt: Компания "Цифрал" и выпускает и устанавливает домофонные системы.

Наберите и получите представление об этой компании:

http://www.cyfral.ru/

 

 

Видимо не так вопрос задал. Я в курсе что есть завод-изготовитель цифрал. Просто на форуме постоянно ведется речь о цифрале, как об одной фирме,которая везде ставит свои домофоны. Повторюсь, в нашем регионе оборудование Цифрал устанавливает вовсе не компания цифрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что господа, вот и создан прецидент. Позавчера написал письмо в антимонопольный комитет по г. Архангельск. Живу я тут. И мне там сказали что по моему запросу отправлено письмо в компанию цифрал с просьбой дать объяснения по их действиям. И уже исходя из этого будет принято решение или дан ответ на счёт законности действий наших и цифрала. Будем надеятся на лучшее. Обязательно отпишу как всё прошло.

 

 

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю,что под Цифралом подразумевается какая-то фирма установщик? Видимо это крупная фирма которая занимает большую долю рынка на территории европейской части России, на территории Украины и респ.Беларусь. У нас цифралы ставят разные фирмы,называются они вовсе не цифрал...

 

Ну и ну!!! :bt: Компания "Цифрал" и выпускает и устанавливает домофонные системы.

Наберите и получите представление об этой компании:

http://www.cyfral.ru/

 

 

Видимо не так вопрос задал. Я в курсе что есть завод-изготовитель цифрал. Просто на форуме постоянно ведется речь о цифрале, как об одной фирме,которая везде ставит свои домофоны. Повторюсь, в нашем регионе оборудование Цифрал устанавливает вовсе не компания цифрал!

 

Вадим!

Неважно кто устанавливает оборудование! Главное "политика партии", что говорят дилерам и представителям, то они и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я имел в виду конкретно цифрал-сервис город Архангельск. Да и собственно уже самому интересно, чем вся эта херня закончится. Разобраться кто же прав. Если уже мы не правы то и к чёрту этот цифрал а если они то уже таки дожимать их. Да к стати можете в своих регионах писать в антимонопольный комитет. Лишним не будет. Если конечно смелости хватит. А то знаете как это часто бывает "сначала в раздевалке все "ууу дааа да мы их уух" а потом когда приходит начальник все сразу бегут на работу" это образно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что господа, вот и создан прецидент. Позавчера написал письмо в антимонопольный комитет по г. Архангельск. Живу я тут. И мне там сказали что по моему запросу отправлено письмо в компанию цифрал с просьбой дать объяснения по их действиям. И уже исходя из этого будет принято решение или дан ответ на счёт законности действий наших и цифрала. Будем надеятся на лучшее. Обязательно отпишу как всё прошло.

 

 

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю,что под Цифралом подразумевается какая-то фирма установщик? Видимо это крупная фирма которая занимает большую долю рынка на территории европейской части России, на территории Украины и респ.Беларусь. У нас цифралы ставят разные фирмы,называются они вовсе не цифрал...

 

Ну и ну!!! :bt: Компания "Цифрал" и выпускает и устанавливает домофонные системы.

Наберите и получите представление об этой компании:

http://www.cyfral.ru/

 

 

Видимо не так вопрос задал. Я в курсе что есть завод-изготовитель цифрал. Просто на форуме постоянно ведется речь о цифрале, как об одной фирме,которая везде ставит свои домофоны. Повторюсь, в нашем регионе оборудование Цифрал устанавливает вовсе не компания цифрал!

 

Вадим!

Неважно кто устанавливает оборудование! Главное "политика партии", что говорят дилерам и представителям, то они и делают.

 

Считаю что это не так, именно фирма-установщик отвечает за установку фильтра,но ни как не производитель. Конечно,если сам завод-изготовитель является установщиком,то тогда вопрос снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае я имел в виду конкретно цифрал-сервис город Архангельск. Да и собственно уже самому интересно, чем вся эта херня закончится. Разобраться кто же прав. Если уже мы не правы то и к чёрту этот цифрал а если они то уже таки дожимать их. Да к стати можете в своих регионах писать в антимонопольный комитет. Лишним не будет. Если конечно смелости хватит. А то знаете как это часто бывает "сначала в раздевалке все "ууу дааа да мы их уух" а потом когда приходит начальник все сразу бегут на работу" это образно.

 

 

Давайте мы лучше дождемся, чем закончится Ваше разбирательство)))) Кстати,спасибо Вам за попытку приструнить негодяев!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та хлопци нема за шо покi дяковать. Вроде не забыл ещё рiдну украiньську мову. Не все поняли? пока незачто благодарить. А зря не хотите писать в счвоих регионах. Если будет много жалоб эта проблема перейдёт во всероссийский масштаб и на неё точно глаза не закроют. В планах программа человек и закон. ;) всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к Павлу.

появился цифрал:вездех не идет,тм07 и тм01 даже не реагируют,зато РВ 2007 пошел без проблем ,даже не финализированный.

для размышлений,коды в подъезде разные.при подборе из 64штук оригинальных записанных цифралов 2 штуки подошли.

так в чем дело,что с вашими чипами происходит?сразу вспоминаю тм 07а код пишет ,а из100штук ни один не подошел,так и валяются и не отправить,они же пишутся,и в дело не пристроиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос к Павлу.

появился цифрал:вездех не идет,тм07 и тм01 даже не реагируют,зато РВ 2007 пошел без проблем ,даже не финализированный.

для размышлений,коды в подъезде разные.при подборе из 64штук оригинальных записанных цифралов 2 штуки подошли.

так в чем дело,что с вашими чипами происходит?сразу вспоминаю тм 07а код пишет ,а из100штук ни один не подошел,так и валяются и не отправить,они же пишутся,и в дело не пристроиш.

 

Что-то не понял,

при подборе из 64штук оригинальных записанных цифралов 2 штуки подошли
Что это значит? каких оригинальных? И оригинальные не подошли? То что коды в подъезде разные так разве должно быть иначе??? Коды всегда должны быть разные. если не делаются клоны.

То, что не идут ни тм07 ни тм01 так разве это новость? весь форум исписан появившимися фильтрами, часть из которых обходится RW2007, а у вас возник вопрос почему - потому что фильтруют, а именно тот факт, что с чипами НИЧЕГО не происходит и привело к данным последствиям.

ТМ07а все у кого не пошли уже обменяли, высылайте на наш адрес и укажите на что заменить - тут нет никакой проблемы. :bt:

Почему у вас написано "и не отправить" - не понимаю.

Также на форуме, в соседней ветке говорилось о том, что тм01 будут дорабатываться чтобы обходить фильтры, но это далеко не 5 минутное дело, изменить микросхему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос к Павлу.

появился цифрал:вездех не идет,тм07 и тм01 даже не реагируют,зато РВ 2007 пошел без проблем ,даже не финализированный.

для размышлений,коды в подъезде разные.при подборе из 64штук оригинальных записанных цифралов 2 штуки подошли.

так в чем дело,что с вашими чипами происходит?сразу вспоминаю тм 07а код пишет ,а из100штук ни один не подошел,так и валяются и не отправить,они же пишутся,и в дело не пристроиш.

 

Что-то не понял,

при подборе из 64штук оригинальных записанных цифралов 2 штуки подошли
Что это значит? каких оригинальных? И оригинальные не подошли? То что коды в подъезде разные так разве должно быть иначе??? Коды всегда должны быть разные. если не делаются клоны.

То, что не идут ни тм07 ни тм01 так разве это новость? весь форум исписан появившимися фильтрами, часть из которых обходится RW2007, а у вас возник вопрос почему - потому что фильтруют, а именно тот факт, что с чипами НИЧЕГО не происходит и привело к данным последствиям.

ТМ07а все у кого не пошли уже обменяли, высылайте на наш адрес и укажите на что заменить - тут нет никакой проблемы. :bt:

Почему у вас написано "и не отправить" - не понимаю.

Также на форуме, в соседней ветке говорилось о том, что тм01 будут дорабатываться чтобы обходить фильтры, но это далеко не 5 минутное дело, изменить микросхему.

я забрал у домофонщиков связку чипов,а именно 64шт,и если не идут тм07 итм01 то просто проверяю эту связку,вот из этой связки 2подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я забрал у домофонщиков связку чипов,а именно 64шт,и если не идут тм07 итм01 то просто проверяю эту связку,вот из этой связки 2подошли.

Поразительное везение, с учетом того, что их 65535 возможных комбинаций, 2 подошли.

если в подъезде 50 квартир то ваши шансы были 1 из 1300 :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я забрал у домофонщиков связку чипов,а именно 64шт,и если не идут тм07 итм01 то просто проверяю эту связку,вот из этой связки 2подошли.

Поразительное везение, с учетом того, что их 65535 возможных комбинаций, 2 подошли.

если в подъезде 50 квартир то ваши шансы были 1 из 1300 :cl:

Добрый день!А ведь это правда,я тоже самое бывает так делаю,только родные ключики я приобрел на радиорынке они у нас стоят примерно 0.45$.Ситуация складывается таким образом - если парадное где более 50 квартир,то из 100шт одна да и подходит,хотя я и сам удивляюсь получается таже самая лотерея.Вот если бы да такое везение в национальной лотерее :bt: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я забрал у домофонщиков связку чипов,а именно 64шт,и если не идут тм07 итм01 то просто проверяю эту связку,вот из этой связки 2подошли.

Поразительное везение, с учетом того, что их 65535 возможных комбинаций, 2 подошли.

если в подъезде 50 квартир то ваши шансы были 1 из 1300 :df:

Добрый день!А ведь это правда,я тоже самое бывает так делаю,только родные ключики я приобрел на радиорынке они у нас стоят примерно 0.45$.Ситуация складывается таким образом - если парадное где более 50 квартир,то из 100шт одна да и подходит,хотя я и сам удивляюсь получается таже самая лотерея.Вот если бы да такое везение в национальной лотерее :bt: .

 

:bt: Вот если бы домофонщики не меняли код доступа (по умолчанию) к домофону!!! Тогда можно было бы прописать в него СКОЛЬКО УГОДНО ОРИГИНАЛЬНЫХ КЛЮЧЕЙ ! ! ! (дешево и сердито) И Павел остался бы без работы....... :cl: Эх, а так - если бы - да кабы................ :bt: :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...