kampot

Новые заготовки "ТМ-01E"

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю что тему про ТМ-01Е пора закрыть и открыть тему о ТМ-01F ? Как говорится , король умер, да здравствует король !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что тему про ТМ-01Е пора закрыть и открыть тему о ТМ-01F ? Как говорится , король умер, да здравствует король !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, чем 01F выгодно отличаеться от Е?

 

Какие события привели к появлению 01Фки и что от нее нам ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, чем 01F выгодно отличаеться от Е?

 

Какие события привели к появлению 01Фки и что от нее нам ожидать?

 

Некоторые из "Е" оказались не совсем стабильные, иногда ключ не запускается на "доработанных" панелях, стоит подождать несколкьо секунд и ткнуть еще раз - работает, но клиент разумеется ждать не будет, решив что ключ плохой, "F" по сути отличается только тем, что исправили этот недостаток и ключ стал запускаться стабильно.

Также в "Е" перезапись (если был записан цифрал или метаком) длилась вплоть до нескольких десятков секунд, поэтому то прошивка до сих пор еще не готова, в F ключах перезапись более стабильна и длится не более 10 секунд.

Это достаточно долго, чтобы домофон пытался перезаписать даже не финализированный "окончательно" ключ - не будет же клиент держать неподвижно ключ в лузе столько времени, но вполне приемлимо для мастера.

В остальном ключ должен вполне заменить ТМ01С, цена у него такая же, все параметры похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такими темпами алфавита не хватит :pardon:

 

Думаю, ничего страшного. Цифры в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в итоге то делать тем у кого TMD-3 или TMD-3U, а таких ИМХО большинство.

 

Куда девать TM-01F , записанные в цифрале/метакоме и возвращены ?

Продавать по бросовой цене обладателям более совершенных приборов ? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такими темпами алфавита не хватит :pardon:

 

Думаю, ничего страшного. Цифры в запасе.

 

Действительно :pardon:

 

А что в итоге то делать тем у кого TMD-3 или TMD-3U, а таких ИМХО большинство.

 

Куда девать TM-01F , записанные в цифрале/метакоме и возвращены ?

Продавать по бросовой цене обладателям более совершенных приборов ? :idontno:

 

У вас хоть варианты есть: Продавать по бросовой цене обладателям более совершенных приборов.

Мне вообще девать не куда не рабочие (бракованные) ключи. Сыну с дочкой ими играются.

 

Кстати Павел почему бы вам не найти дилеров в Казахстане? Или это они вас должны найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще девать не куда не рабочие (бракованные) ключи. Сыну с дочкой ими играются.

 

А что мешает их отправить Павлу на обмен? Он вроде неоднократно говорил в форуме, что копите и присылайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, а когда появятся в продаже новые заготовки? А то по статусу на сайте, голяк. У меня в городе давно кончились у всех чипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый, а когда появятся в продаже новые заготовки? А то по статусу на сайте, голяк. У меня в городе давно кончились у всех чипы.

 

 

через 3 дня ожидаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый, а когда появятся в продаже новые заготовки? А то по статусу на сайте, голяк. У меня в городе давно кончились у всех чипы.

 

 

через 3 дня ожидаются

а кол-во какое ожидается в наличии?

Решен ли вопрос перезаписи на КейМастере?

Будут ли они точно подходить к домофонам? с RW2007 проблем не было.

Можно ли сделать предзаказ штук на 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем ТМ01с хуже тм01Ф?

 

Чипы тм01С были раньше и в большинстве случаев зарекомендовали себя не плохо.

Затем появились тм01ф, в них добавили возможность перехода из режима цифрал и метаком обратно в даллас, т.е. перезаписи и немного изменили эл.параметры.

Но т.к. обнаружилась нестабильность в доработке по перезаписи и их работа с некоторыми дубликаторами, то чипы решено было доработать. Поэтому вновь вернулись к тм01С, тм01Ф исправленные будут позже.

Из за этого же нет еще прошивки для дубликаторов ТМД и, следовательно, для кеймастера чтобы их перезаписывать. Цена заготовок одинакова.

В некоторых случаях отмечалось что тм01Ф лучше работает чем тм01С с фильтрованными домофонами Цифрал, но с метакомами все же хуже.

а кол-во какое ожидается в наличии?

Решен ли вопрос перезаписи на КейМастере?

Будут ли они точно подходить к домофонам? с RW2007 проблем не было.

Можно ли сделать предзаказ штук на 100?

ТМ01С на подходе, заказ уже можно сделать с сайта.

Партии будут одна за другой, разумеется, с первой партии сразу много ключей всем сделать невозможно, пройдет неделя, прежде чем выйдем на требуемые объемы.

Будут ли они подходить к домофонам - если раньше подходили значит будут. Дать точных гарантий никто не может, необходимо пробовать именно Вам, в вашем городе.

Заказ на 100шт сделать можно с сайта в настоящее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_145: Вопрос - начались возвраты ТМ - 01, цифраловсие панели(ссd20, 2094) нереагируют на них, есть смысл пробовать(закупать) 01С...F, 07 или нет, работаю на ТМД4 может есть смысл купить кей мастер 4 про???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dolf_ru_145: Вопрос - начались возвраты ТМ - 01, цифраловсие панели(ссd20, 2094) нереагируют на них, есть смысл пробовать(закупать) 01С...F, 07 или нет, работаю на ТМД4 может есть смысл купить кей мастер 4 про???

Смысла покупать кей маст 4про ну никакого нет, а вот заготовки ТМ01F Вам стоит приобрести. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dolf_ru_145: Вопрос - начались возвраты ТМ - 01, цифраловсие панели(ссd20, 2094) нереагируют на них, есть смысл пробовать(закупать) 01С...F, 07 или нет, работаю на ТМД4 может есть смысл купить кей мастер 4 про???

Смысла покупать кей маст 4про ну никакого нет, а вот заготовки ТМ01F Вам стоит приобрести. :pardon:

 

:539: Спаибо, за ответ. По поводу 4про задумался наткнувшись в форуме на текст в разделе по ТМД4 (Так же хотелось бы, чтобы дубликатор считывал, записывал и финализировал ключи с ошибочной контрольной суммой. У меня есть один такой универсальный ключ, но на ТМД-4 я его не могу копировать. На КейМастере - легко. ) и плюс дополнительной функции у 4про, копирование стандарта HID (честно, пока непопадалось - но хотелось бы быть готовым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... плюс дополнительной функции у 4про, копирование стандарта HID (честно, пока непопадалось - но хотелось бы быть готовым).

 

А не проще докупить приборчик для копирования RFID? Хотя смысла вообще никакого нет. Хид мертвый стандарт, который нигде не используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... плюс дополнительной функции у 4про, копирование стандарта HID (честно, пока непопадалось - но хотелось бы быть готовым).

 

А не проще докупить приборчик для копирования RFID? Хотя смысла вообще никакого нет. Хид мертвый стандарт, который нигде не используется.

 

:pardon: Знал, бы прикуп - жил, бы в Сочи(это касаемо что проще), а вобще задумываюсь по поводу покупки второго апарата, вот и думаю ТМД4 или 4про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О приборах. Очень похоже, что последние партии ТМ-01f были с модифицированными чипами.

В моем городе 2 ключника имели очень большие проблемы из-за этого. Их приборы KeyMaster 4RF считывал BadCRC со всех ключей и отказывался работать с заготовками. После перепрошивки приборов на новую 1.43А версию с одним прибором проблемы решились, но другому не помогла даже прошивка. Остальные приборы KeyMaster 3RF, ТМД 3rf/4 считывали и писали заготовки нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dolf_ru_145: Вопрос - начались возвраты ТМ - 01, цифраловсие панели(ссd20, 2094) нереагируют на них, есть смысл пробовать(закупать) 01С...F, 07 или нет, работаю на ТМД4 может есть смысл купить кей мастер 4 про???

приветствую всех. недавно получил партию ТМ-01F. сделал порядка 30 ключей (в том числе на подъезды где ТМ-01 перестали работать с ссd20, 2094). из 30-ти один записался, но не открыл. остальные в порядке. делал при температуре минус 10. пока проблем нет. надеюсь так будет и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вобще задумываюсь по поводу покупки второго апарата, вот и думаю ТМД4 или 4про.

 

Логичнее всего взять второй ТМД4 . Совместимость ПО и баз данных домофонных ключей. Мало того у приборов разный формат вывода кода ключа. В одном случае в начале код семейства,а контрольная сумма в конце, а в другом наоборот. путаница будет шо песец просто.

 

Если клиенты попрут стадом и захотят ХИД, (в чем я очень сомневаюсь) то за пару дней прибор купите. и удовлетворите их запросы. Благо сбоев поставок по приборам не бывает. А замораживать деньги в ненужный девайс бессмысленно.

 

Ну и второй важный момент - это гарантийное обеспечение. Производители КМ ,насколько мне известно, блюдут гарантийный срок и если чо, то ремонт за бабло. Айкейщики же на гарантию смотрят предельно лояльно.

 

И третий важный момент. у тмд4 с определенной долей вероятности когда-нибудь может быть появится прошивка с возможностью восстановления болванок тм-01ф. в КМ этого не появится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...