MaxNvkz

Новинка!Дубликатор домофонных ключей

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поехал, купил 10 заготовок РВ1990 у другого уже поставщика.

Так их тм-программер вообще не видит, ни одной не прочитал, не записал

-в город завозят одну и ту же партию китайских клонов-ключей, которые не хотят работать с тмпрограммером.

Вы же не про RW2000 пишите, а проблемы у Вас с RW1990. И к стати не у Вас одних.

Причём тут копир? Вот я и посоветовал покупать нормальные заготовки. А Вы кинулись в обиду. :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакой обиды, бог с вами, просто деловой и не безинтересный разговор с коллегой :)

 

Не 1990, про тм08в2 речь. Я бы их и у Павла сам заказал, при наличии уверенности, что они корректно будут с тмпрограммером работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМ-08м2 в глаза не видел, а RW1990 которые брал у Павла отлично работают на TMPro и на всех имеющихся у меня копирах.

Может Вам проверить Ваши ТМ-08 на каком нибудь другом копире. На них гравировка есть?

А может быть ситуация что это из серии TM08 Vi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, учту, не исключено, что "программер" не переваривает именно тм 08 ...

 

Да, как раз мы сегодня в таком режиме и работали с коллегой, я брал его заготовки и пробовал писать "программером" ,70% отказа. Тут же он их перезаписывал ТМД5, писались без проблемм, а при чтении после "программера" ТМД5 выдавал на табло надпись "код ключа испорчен".

Правда ,с партии штук в 200 попались 2 ключа, которые не писались ни на "программере" ни на ТМД5. Я так полагаю, что это просто бракованные заготовки.

 

Хотя ,коллега на меня немного косился, типа " программером" я ему ключи испортил :)

 

Да, гравировок нет никаких, но я и не припомню, чтобы у Павла они когдато были...

 

А насчет того, что в партии тм08 попадается такой процент тм08ви, которвые в два раза дороже, я вообще считаю невероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вам и пишу, что пробовали и отлично они переписываются тмд5-ым, даже не смотря на надпись ооб испорченном коде при чтении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможны помехи от импульсного БП ПК. Особенно если емкости в БП "подсохли".

Вот Вам и испорченный код заготовки. Попробуйте от батарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это мне в голову не пришло, попробую. Хотя, еще такой момент, я его запитывал от разных усб портов, от сетевого переходника и от порта планшета, результат не менялся... А вообще ,еще раз напишу, эти траблы у меня начались только после переезда вдругой город и ,соответственно, переход на других поставщиков заготовок.

До этого прибор работал безупречно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки попробуйте, чем чёрт не шутит. Потому что просто так код не будет портится. Где-то что-то с питанием.

Возможно и в копире сдохла какая нибудь емкость, питание от батарей это сразу покажет.

Конечно, лучше бы было, проверить бы Ваши заготовки на аналогичном копире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакой обиды, бог с вами, просто деловой и не безинтересный разговор с коллегой :)

 

Не 1990, про тм08в2 речь. Я бы их и у Павла сам заказал, при наличии уверенности, что они корректно будут с тмпрограммером работать...

Из старых запасов можем положить, точно подойдут, но цвета только основные будут, в комментарии об этом укажите, чтобы менеджеры сразу проверили с ТМпрограммером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых часть не пишется. Завит от цвета, от партии. Никто не знает какой чип Китайцы поставили в конкретную партию. Не угадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это мне в голову не пришло, попробую. Хотя, еще такой момент, я его запитывал от разных усб портов, от сетевого переходника и от порта планшета, результат не менялся... А вообще ,еще раз напишу, эти траблы у меня начались только после переезда вдругой город и ,соответственно, переход на других поставщиков заготовок.

До этого прибор работал безупречно.

 

70% не пишутся. !!!

 

Всё таки проверьте внимательно свой копир...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых часть не пишется. Завит от цвета, от партии. Никто не знает какой чип Китайцы поставили в конкретную партию. Не угадать.

 

Именно! Я когда перебирал с коллегой заготовки тоже заметил, что ключи каких-то цветов определенных идут, какие то нет. А я то грешил на коллегу своего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых часть не пишется. Завит от цвета, от партии. Никто не знает какой чип Китайцы поставили в конкретную партию. Не угадать.

 

Именно! Я когда перебирал с коллегой заготовки тоже заметил, что ключи каких-то цветов определенных идут, какие то нет. А я то грешил на коллегу своего...

 

Ну что можно сказать ?

Только то, что в ТМД-5 программа написана лучше....... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...