MaxNvkz

Новинка!Дубликатор домофонных ключей

Рекомендуемые сообщения

>Накуя фильтровать родные ключи?

-------------------

Эта , уж прими, как факт такой возможности! А уж кому надо и относительно "накуя"-это др. вопрос. Наверное мимо тебя. :)

 

>Ошибаешься.

-------------------

Ну, возможно. Не бери в голову. :)

 

>А оно мне надо?

-------------------

Не! Тебе...НЕ надо! Точняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На каждую хитрую жопу найдется куй с резьбой" :)

Это я к тому что обход любого фильтра можно предусмотреть.

Что-то мы отвлеклись от темы :)

Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На каждую хитрую жопу найдется куй с резьбой" :)

Это я к тому что обход любого фильтра можно предусмотреть.

______________

Ну это процесс стремящийся к for(;;) {;} :)

 

Что-то мы отвлеклись от темы :)

______________

Да не особо... Всё в одной связке. Системы с фильтрами<(фирменные ключики/болванки)>Дубликаторы :)

 

Удачи вам!

__________

Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это устройство пишет не все заготовки. Оно разработано под запись заготовок RW2000.

Даже из описания видно, что не пишутся на нём заготовки ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007.

Кстати и стоило оно 1500 руб., а недавно цену подняли.

Здравстуйте. Столкнулся с проблемой. Для курсача не могу найти в сети схему этого дубликатора, именно TM PRO. Не подскажите где сию схему найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторюсь, из моего личного опыта и опыта моих знакомых НАРЕКАНИЙ по RW2000 НЕТ!!!! По ТМ-01F, ТМ-01С ЕСТЬ, впрочем Вы и сами все прекрасно знаете..

Значит Вам очень и очень повезло, чего тут спорить, время то покажет)

А знать, знаем - читали:

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1...post&p=8654

http://ikey.ru/forum...=1646&hl=rw2000

В конце концов себе взяли да протестировали.

На одной из двух тестовых, имеющихся в наличии, разных панелей метаком ровно половина не заработала. записали 20 шт.

На трех панелях цифрал проверял, работало, примерно 25 из 30. Стоило поставить сопротивление, как делают в половине городов - половина из оставшихся 25 перестала реагировать.

Параметры плавают от одного экземпляра к другому. И это, замечу, была уже далеко не первая, "красная" партия, а исправленные, фиолетовые.

Что подтверждает ваши слова - если у Вас в городе заработало, отлично, но это лишь вопрос времени, когда домофонщики решат пофильтровать клоны - первые ключи которые вернутся - это как раз они и окажутся, и вернуть их вам будет некому, в отличие от тм01, которые обмениваем без вопросов, независимо от того, когда они были приобретены.

Доброго времени суток Павел, вот хотел спросить по поводу RW-057 с ними экспериментировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел много чего написать но не хотел свитить инфу для посторонних лиц, скажу просто одно каждая заготовка по своему хороша, чесно сказать не экспериметировал с РВ-2000 по открываемости и работоспособности так как нет в наличий. Могу просто сказать одно что имея в наличий 3 заготовки РВ-057,ТМ-01с,ТМ-01сУкР с одним кодом один и тот-же домофон может не открывать одна из имеющихся заготовок. Скажу ещё незнаю мож это уже идёт переделка но новые видео панели ЦЫФРАЛ( начали разводить на видео думал они ставят какие то свой видеомониторы которые работают без блоков согласования, а оказывается парят какое-то китайское гавно плюс ещё и блок согласования. Визит тот умно сделал свой мониторы под своё оборудование без БС) котрые ставят у нас в Киеве легко фильтруют UK-2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. Столкнулся с проблемой. Для курсача не могу найти в сети схему этого дубликатора, именно TM PRO. Не подскажите где сию схему найти можно?

Прямо таки для курсача и именно TM PRO? :ca:

Есть ли схема на TMPro?

А что Вы со схемой делать будете? Прошивку сами напишите?

Может чего попроще подойдет, типа "Простой копировщик домофонных ключей" http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=67407

Там и схемы есть и прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. Столкнулся с проблемой. Для курсача не могу найти в сети схему этого дубликатора, именно TM PRO. Не подскажите где сию схему найти можно?

Прямо таки для курсача и именно TM PRO? :ca:

Есть ли схема на TMPro?

А что Вы со схемой делать будете? Прошивку сами напишите?

Может чего попроще подойдет, типа "Простой копировщик домофонных ключей" http://kazus.ru/foru...ead.php?t=67407

Там и схемы есть и прошивки.

Прошивку писать не буду))

Нужно просто описать несколько дубликаторов, принцип работы и т.д.

Материал нашел, весь кроме схемы от tm pro.

Вот схема от tmd 3rf http://kazus.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40848&d=1353953024

Нужна аналогичная для моей байды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это устройство пишет не все заготовки. Оно разработано под запись заготовок RW2000.

Даже из описания видно, что не пишутся на нём заготовки ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007.

Кстати и стоило оно 1500 руб., а недавно цену подняли.

 

Это понятно, что на нем не пишутся ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007.

А эти заготовки (ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007) - хоть нормально читаются дубликатором TM Prog?

Т.е. спокойно можно считать RW2007 и сделать копию на RW2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это устройство пишет не все заготовки. Оно разработано под запись заготовок RW2000.

Даже из описания видно, что не пишутся на нём заготовки ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007.

Кстати и стоило оно 1500 руб., а недавно цену подняли.

 

Это понятно, что на нем не пишутся ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007.

А эти заготовки (ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007) - хоть нормально читаются дубликатором TM Prog?

Т.е. спокойно можно считать RW2007 и сделать копию на RW2000?

 

Что за детские вопросы ?

Ну сами подумайте своей головой, почему это они не должны читаться ?

Пока фильтры в дубликаторы не ставят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это устройство пишет не все заготовки. Оно разработано под запись заготовок RW2000.

Даже из описания видно, что не пишутся на нём заготовки ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007.

Кстати и стоило оно 1500 руб., а недавно цену подняли.

 

Это понятно, что на нем не пишутся ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007.

А эти заготовки (ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007) - хоть нормально читаются дубликатором TM Prog?

Т.е. спокойно можно считать RW2007 и сделать копию на RW2000?

 

Что за детские вопросы ?

Ну сами подумайте своей головой, почему это они не должны читаться ?

Пока фильтры в дубликаторы не ставят !!!

 

Да вот при попытке купить дубликатор DABL-057, задали магазину http://dublikator.prom.ua такой же вопрос: Может ли DABL-057 считывать ключ RW2007?

На что Татьяна-КЛЮЧИ-Оптом нам ответила: нет, не может.

 

Обалдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это устройство пишет не все заготовки. Оно разработано под запись заготовок RW2000.

Даже из описания видно, что не пишутся на нём заготовки ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007.

Кстати и стоило оно 1500 руб., а недавно цену подняли.

 

Это понятно, что на нем не пишутся ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007.

А эти заготовки (ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007) - хоть нормально читаются дубликатором TM Prog?

Т.е. спокойно можно считать RW2007 и сделать копию на RW2000?

 

Что за детские вопросы ?

Ну сами подумайте своей головой, почему это они не должны читаться ?

Пока фильтры в дубликаторы не ставят !!!

 

Да вот при попытке купить дубликатор DABL-057, задали магазину http://dublikator.prom.ua такой же вопрос: Может ли DABL-057 считывать ключ RW2007?

На что Татьяна-КЛЮЧИ-Оптом нам ответила: нет, не может.

 

Обалдеть!

Весь прикол в том что она может и половины не знать что может или не может данный прибор. Это нужно просто брать и экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный девайс, болванки они доработали. Пользуюсь больше полгода, работает отлично.

Правда пришлось доработать, поместить в другой корпус, не устроило питание и отсуствие выключателя.

post-291-0-80323900-1404423036_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти заготовки (ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007) - хоть нормально читаются дубликатором TM Prog?

Т.е. спокойно можно считать RW2007 и сделать копию на RW2000?

Конечно можно, только если на RW2007 записан Метаком или Цифрал.

RW2000 - Даллас не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти заготовки (ТМ-01, RW-1, UK2007, RW2007) - хоть нормально читаются дубликатором TM Prog?

Т.е. спокойно можно считать RW2007 и сделать копию на RW2000?

Конечно можно, только если на RW2007 записан Метаком или Цифрал.

RW2000 - Даллас не пишет.

 

А что, разве на RW2007 уже стали писать и DALLAS ???

 

Ну а если серьёзно, то какая разница на чём записан номер ключа.

Главное, чтобы был записан и записан правильно ....

Так что читайте спокойно RW2007 и делайте его копию на RW2000

( а вот обратный процесс на ТМ Prog у Вас не получится ).

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, разве на RW2007 уже стали писать и DALLAS ???

Пётр, конечно нет, это я запарился что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, разве на RW2007 уже стали писать и DALLAS ???

Пётр, конечно нет, это я запарился что-то.

Ню ню :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный девайс, болванки они доработали. Пользуюсь больше полгода, работает отлично.

Правда пришлось доработать, поместить в другой корпус, не устроило питание и отсуствие выключателя.

 

В том то и закавыка... Взял тоже этот

девайс на днях , две "таблетки", на которые рассчитан прибор садятся после пары копий, попробовал пальчиковые прикрутить АА и даже ААА - не работает, высокое ...хрен его знает что, сила тока наверное...

А ты ,я смотрю, туда крону впендюрил, резюк подбирал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал пальчиковые прикрутить АА и даже ААА - не работает, высокое ...хрен его знает что, сила тока наверное...

А ты ,я смотрю, туда крону впендюрил, резюк подбирал ?

Там ведь две таблетки в приборе стоят? По идее их можно заменить 4 батарейками типоразмера АА или ААА, все должно работать. Так как у 2х таблеток общее номинальное напряжение 6 вольт и у 4х батареек 6 вольт, длжно работать. А чтобв от кроны питать, нужно еще схему стабилизатора впихивать. Крона и так малой емкости, да еще и стабилизатор ее будет впустую расходовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал пальчиковые прикрутить АА и даже ААА - не работает, высокое ...хрен его знает что, сила тока наверное...

А ты ,я смотрю, туда крону впендюрил, резюк подбирал ?

Там ведь две таблетки в приборе стоят? По идее их можно заменить 4 батарейками типоразмера АА или ААА, все должно работать. Так как у 2х таблеток общее номинальное напряжение 6 вольт и у 4х батареек 6 вольт, длжно работать. А чтобв от кроны питать, нужно еще схему стабилизатора впихивать. Крона и так малой емкости, да еще и стабилизатор ее будет впустую расходовать.

 

Да, понял сегодня свою ошибку , я давеча 2 пальчиковые батарейки пробовал ,т.е. 3В., а надо 6...

Однако,реакция прибора была странная- загорелись ярко все 4 светодиодных индикатора... Так что, 4 штуки пальчиковых я пробовать опасаюсь , не сгорел бы прибор, кроме напряжения ещё есть ведь и сила тока. Что скажете?

Даи ,кроме того, сегодня брал аппарат в поле- он не видит ключи цифрал родные. Может проблема с питанием, я как раз от двух "таблеток" работал, а не исключено, что прибор корявый попался. На днях пойду обменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смело подключайте 4 батарейки, соединенные последовательно, но с правильной полярностью. Главное что напряжение такое же как у двух таблеток. А ток здесь будет в зависемости от нагрузки, в данном случаи можно не учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтобв от кроны питать, нужно еще схему стабилизатора впихивать. Крона и так малой емкости, да еще и стабилизатор ее будет впустую расходовать.

Все "промышленные" копиры питаются от кроны через "кренку". У меня на ТМД Крона - аккамулятор и то забыл когда последний раз заряжал.

А на ТМпрог как поставил Крону так и не менял ещё не разу.

А насчёт "впихивания" кренки в девайс вообще нет проблем. В батарейном отсеке хоть несколько кренок можно впаять. Распаиваются прямо на минусовом пятачке.

post-291-0-49155500-1407256002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...