ya63

Универсальный ключ-эмулятор "MegaKey"

Рекомендуемые сообщения

Возможно я с установкой "сон" перемудрил. Ставил её на "0".

Вот сейчас поставил на 20 сек по умолчанию - не просыпается от прикосновений к сенсорам.

Убирал на "0" из-за проблем "угасания экрана" о которой говорилось ни один раз выше. К сожалению она (эта проблема) до сих пор присутствует. В основном когда от компа мегакей отсоединяешь. Флешку все равно приходится пару раз вытащить - вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирал на "0" из-за проблем "угасания экрана" о которой говорилось ни один раз выше. К сожалению она (эта проблема) до сих пор присутствует. В основном когда от компа мегакей отсоединяешь. Флешку все равно приходится пару раз вытащить - вставить.

Есть такое дело. Кстати, не обязательно к ПК подключать, можно и к обычной зарядке, чтобы получить подобное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирал на "0" из-за проблем "угасания экрана" о которой говорилось ни один раз выше. К сожалению она (эта проблема) до сих пор присутствует. В основном когда от компа мегакей отсоединяешь. Флешку все равно приходится пару раз вытащить - вставить.

Есть такое дело. Кстати, не обязательно к ПК подключать, можно и к обычной зарядке, чтобы получить подобное поведение.

Это исправлялось ещё в 12й прошивке.

Присылайте видео (ссылку на видео) на электронную почту, если с 14 версией ситуация такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирал на "0" из-за проблем "угасания экрана" о которой говорилось ни один раз выше. К сожалению она (эта проблема) до сих пор присутствует. В основном когда от компа мегакей отсоединяешь. Флешку все равно приходится пару раз вытащить - вставить.

Есть такое дело. Кстати, не обязательно к ПК подключать, можно и к обычной зарядке, чтобы получить подобное поведение.

 

Ну я вроде уже выучил все "па" в этом танце с бубнами. Но все равно флешку из мегакея на время перемещения до места назначения вытаскиваю. Да и планшет начал с собой таскать. Иногда мегакей "прикидывается кирпичиком" пока не подключишь его к чему-нибудь "комповому"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12-ой прошивке временно порадовался, но потом сочел более удачной бета-версию от 18.05.2016. Ею и пользовался.

Посмотрим что будет с 14-ой. Пока что выглядит не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно - пока мегакей не войдет в сон - реагирует на прикосновения к сенсорам после выключения дисплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно - пока мегакей не войдет в сон - реагирует на прикосновения к сенсорам после выключения дисплея.

А не должен? Погасание экрана это погасание экрана. Кнопку нажали - экран проснулся.

А "сон" - это "сон", кнопки уже спят. Пробуждение по касанию лузы или поднесению к RFID - настраивается.

Все логично, я не понимаю, что требуется. Если сенсоры будут засыпать вместе с экраном, то чем "сон" от "не сна" должен отличаться?

Не нужно Вам чтобы сенсоры работали, после того как экран погас - поставьте время ухода в сон такое же, как и время погасания экрана, что мешает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думал что аппарат просыпается только от нажатия боковой клавиши - по типу планшетов и смартфонов. Ну или от касания к лузе - это удобная настройка. Извините, но привычная так то вещь что сенсоры выключаются вместе с экраном. Если для этого нужно их правильно настроить - добро, я понял вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исправлялось ещё в 12й прошивке.

Присылайте видео (ссылку на видео) на электронную почту, если с 14 версией ситуация такая же.

Прошу прошения, ввёл в заблуждение. Оказалось, тоже использовал двенадцатую бета (по какой причине – уже не помню). В четырнадцатой версии обозначенной проблемы не наблюдаю (сегодня при зарядке от сети проверил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Люди помогите... Я знаю что мега кей принимает коды с дуликаторов TMD-4, TMD-3RF, RWKey-99, RW-MegaKey или TMD-5RF... А вот получится ли вводить коды на ключ с дуликатора KeyMaster 3 RF ... Ответьте пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, напрямую с дубликатора нет. Только вводя код вручную на мегакее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую странность поведения заметил на последней прошивке второй версии прибора: если при работе с какой-либо панелью случайно нажать правую клавишу "опции" и поднести в таком виде эмулируемый ключ к считывателю, то ничего не произойдёт (что логично), но после нажатия клавиши "назад" он тоже не считается (лечится выбором режима сна). Неужели так и задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я писал про проблему с полной зарядкой своего мегакея. А именно: он заряжался максимум на 2 деления и их хватало очень не на долго. Хоть на сутки ставь заряжаться - один результат.

На днях вычитал статейку про USB Voltage тестеры. После чего начал экспериментировать. Достал кучку зарядок и шнуров, и вот оно!!! Старый USB-miniUSB кабель от моторолы razr V3 дал годный результат. Мегакей зарядился на все 3 деления и держался на этом заряде более трех дней! Сегодня заряжал через этот же шнур от компа - всё так же удачно.

Стоит так же отметить что при подключении моего планшета Prestigio через шнурики которые мне пришли с Мегакеем и устройством RW-Megakey он, планшет, показывал начало зарядки батареи от компа. Но в нем НЕТ такой функции, он заряжается только от собственной зарядки через отдельное гнездо.

Такая вот фигня, дорогая редакция...

 

P.S. конечно моей радости нет предела. Я уж думал отсылать Мегакей обратно для устранения проблем. Пол года, блин, целых пол года я был обделен в плане нормального функционирования этого устройства. Столько хороших моментов было потеряно из за быстро садящегося аккумулятора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня такая проблема: на MegaKey перестали работать сенсорные кнопки,не задолго прибор глючил,жил своей жизнью,сам по меню переключается,переименовывает ключи. На втором ключе провода оторваны от сенсорных кнопок(проводов нет).(Приборы древние)Возможен ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить файл настроек в флешки или отформатировать её, предварительно сохранив базы.

Ремонт - высылать на адрес как на сайте, вложить внутрь записку с обратным адресом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить файл настроек в флешки или отформатировать её, предварительно сохранив базы.

Ремонт - высылать на адрес как на сайте, вложить внутрь записку с обратным адресом.

Благодарю,сенсор ожил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,скажите пожалуйста что означает эта надпись,и лечится ли это?e4d409e06a75.jpg

Прибор включается на некоторое время(секунд 30),выводится эта надпись и он отключается,и пищит как комар с низу долгое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, высылайте почтой, на адрес как на сайте, в разделе "о фирме", приложите записку с сутью проблемы, обратный адрес укажите и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...