ya63

Универсальный ключ-эмулятор "MegaKey"

Рекомендуемые сообщения

Так как быть в прошивкой 1.11, перепрошивая megakey на нее, получается заторможенная работа, при попытке считать ключ из megakey там где должна быть стрелка на экране только отдельные пиксели...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как быть в прошивкой 1.11, перепрошивая megakey на нее, получается заторможенная работа, при попытке считать ключ из megakey там где должна быть стрелка на экране только отдельные пиксели...?!

У нас не повторяется. Прислать видео. Прошить еще раз. Проверить с другой картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все готово.

Павел, спасибо большое. То, что нужно. Есть одна маленькая проблемка: коюч по окончании таймера спящего режима выключается, но забывает сохранить состояние. Если же его выключить кнопкой - оно сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все готово.

Павел, спасибо большое. То, что нужно. Есть одна маленькая проблемка: коюч по окончании таймера спящего режима выключается, но забывает сохранить состояние. Если же его выключить кнопкой - оно сохраняется.

По ходу, вы ее скачали сразу же. Мы через день перезалили прошивку не поднимая версии, где этот недостаток уже был исправлен. Только что проверили, скачали с сайта, обновили, сам выключился, включили - остался где был.

Перезалейте файл прошивки, должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже было но повторю бывший здесь вопрос.Будет ли допилен софт ?

Панель элтис dp420, 305, 400 не видят MegaKey, сразу выдают ошибку плохого контакта, как не вертел не удалось скачать информацию ни с одной вызывной панели. Оригинал таблетка ds1996 видится этими же панелями на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с этими панелями не получится подружить мегакей в режиме 1996 - прошивка данных панелей не поддерживает продолжения сессии при потере контакта, а мегакей должен сохранять блоками информацию. ключ 1996 имеет 64кб данных, ключ мегакей не имеет столько оперативной памяти, чтобы прочитать все данные сразу. Ему приходится сохранять данные на флешку, а флешка, даже самая быстрая (мы проверяли с флешкой имеющей скорость записи более 60мб/с) в несколько раз медленнее сохраняет, чем данные приходят. Поэтому панель видит потерю связи - флешка еще не готов принять следующую порцию, а панель не ждет, сразу падает в ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с этими панелями не получится подружить мегакей в режиме 1996 - прошивка данных панелей не поддерживает продолжения сессии при потере контакта, а мегакей должен сохранять блоками информацию. ключ 1996 имеет 64кб данных, ключ мегакей не имеет столько оперативной памяти, чтобы прочитать все данные сразу. Ему приходится сохранять данные на флешку, а флешка, даже самая быстрая (мы проверяли с флешкой имеющей скорость записи более 60мб/с) в несколько раз медленнее сохраняет, чем данные приходят. Поэтому панель видит потерю связи - флешка еще не готов принять следующую порцию, а панель не ждет, сразу падает в ошибку.

 

А ещё DS1996 может работать в разных режимах ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel, не могу чет воткнуть разницу между версиями 1.11 V1 и V2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет разницы для пользователя никакой, она только в железе. Немного изменилась схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая прошивка встанет, то железо и есть. Не вставшая прошивка останется лежать на флешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, пожалуйста. Мне порекомендовали этот эмулятор, т.к. по роду своей работы есть необходимость постоянно попадать в подъезды. Прочитала всю тему, но так и не поняла, как же он работает. Можно без умных слов объяснить: вот я купила сей девайс, дальше мне что нужно будет сделать, чтобы в подъезды попадать? самой создавать базу ключей? или есть уже готовые? Если самой создавать, то каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, пожалуйста. Мне порекомендовали этот эмулятор, т.к. по роду своей работы есть необходимость постоянно попадать в подъезды. Прочитала всю тему, но так и не поняла, как же он работает. Можно без умных слов объяснить: вот я купила сей девайс, дальше мне что нужно будет сделать, чтобы в подъезды попадать? самой создавать базу ключей? или есть уже готовые? Если самой создавать, то каким образом?

Да, идти к подъезду, ловить жильца, считывать его ключ, отпускать жильца, спец. дубликатором записывать считанный код в устройство, указывать какой это адрес, идти к следующему подъезду.

Затем, все адреса перенести дома на ПК, на случай утраты устройства, чтобы потом снова жильцов не ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, идти к подъезду, ловить жильца, считывать его ключ, отпускать жильца,

Только потом у жильца может быть инфаркт, допустим "кувыркается" дома с любовницей, а тут отзвон по ключу............... пришла жена! :icon_lol:

Или наоборот.

Может потом поймать этот Мегакей и :cl: убить. :ca:. Случаи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, пожалуйста. Мне порекомендовали этот эмулятор, т.к. по роду своей работы есть необходимость постоянно попадать в подъезды. Прочитала всю тему, но так и не поняла, как же он работает. Можно без умных слов объяснить: вот я купила сей девайс, дальше мне что нужно будет сделать, чтобы в подъезды попадать? самой создавать базу ключей? или есть уже готовые? Если самой создавать, то каким образом?

Да, идти к подъезду, ловить жильца, считывать его ключ, отпускать жильца, спец. дубликатором записывать считанный код в устройство, указывать какой это адрес, идти к следующему подъезду.

Затем, все адреса перенести дома на ПК, на случай утраты устройства, чтобы потом снова жильцов не ловить

А жильцы дураки что ли, чтобы мне ключ свой давать? Каким образом я могу объяснить, что мне ключ нужен? Мне кажется, времена наивных давно прошли, сейчас все бояться друг друга. Лично я бы не дала свой ключ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая вменяемая домофонная компания предоставляет ключи всем обслуживающим организациям в доме, в том числе дворникам и почте. olnika, зачем Вам ключи жильцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая вменяемая домофонная компания предоставляет ключи всем обслуживающим организациям (дворникам, почте, etc). Зачем Вам ключи жильцов?

Для того, чтобы домофонная кампания предоставила ключи, нужно быть обслуживающей организацией. Я таковой не являюсь, мне нужно флаеры по ящикам почтовым разносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, пожалуйста. Мне порекомендовали этот эмулятор, т.к. по роду своей работы есть необходимость постоянно попадать в подъезды. Прочитала всю тему, но так и не поняла, как же он работает. Можно без умных слов объяснить: вот я купила сей девайс, дальше мне что нужно будет сделать, чтобы в подъезды попадать? самой создавать базу ключей? или есть уже готовые? Если самой создавать, то каким образом?

Да, идти к подъезду, ловить жильца, считывать его ключ, отпускать жильца, спец. дубликатором записывать считанный код в устройство, указывать какой это адрес, идти к следующему подъезду.

Затем, все адреса перенести дома на ПК, на случай утраты устройства, чтобы потом снова жильцов не ловить

А жильцы дураки что ли, чтобы мне ключ свой давать? Каким образом я могу объяснить, что мне ключ нужен? Мне кажется, времена наивных давно прошли, сейчас все бояться друг друга. Лично я бы не дала свой ключ(((

дают процентов 30. Но если вы покажите предъявите что вы принесли квитанции или заказные письма либо чтото полезное для них. А так пошлют конечно Ещё посмотрят как на ненармальную. Если рекламу принесли скажут что вы задолбали засорять ящики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно флаеры по ящикам почтовым разносить.

Тогда покупка эмулятора затея довольно сомнительная. Лучше поспрашивайте у коллег по ремеслу ключи. В любой мастерской сделайте себе с них копии. Выйдет намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая вменяемая домофонная компания предоставляет ключи всем обслуживающим организациям (дворникам, почте, etc). Зачем Вам ключи жильцов?

Для того, чтобы домофонная кампания предоставила ключи, нужно быть обслуживающей организацией. Я таковой не являюсь, мне нужно флаеры по ящикам почтовым разносить.

тогда вам этот ключ ненужен.проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно флаеры по ящикам почтовым разносить.

Тогда покупка эмулятора затея довольно сомнительная. Лучше поспрашивайте у коллег по ремеслу ключи. В любой мастерской сделайте себе с них копии. Выйдет намного дешевле.

Ага, это сколько же ключей мне нужно таскать с собой? Мне кажется, эмулятор как раз и придуман для того, чтобы связки ключей не носить, не? Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, это сколько же ключей мне нужно таскать с собой? Мне кажется, эмулятор как раз и придуман для того, чтобы связки ключей не носить, не? Или я чего-то не понимаю?

Зачем же связку? На это существуют так называемые "районные" ключи. У меня например: два ключа ТМ+RF, которые прописаны не только в районах, но и по всему городу. :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, это сколько же ключей мне нужно таскать с собой? Мне кажется, эмулятор как раз и придуман для того, чтобы связки ключей не носить, не? Или я чего-то не понимаю?

Зачем же связку? На это существуют так называемые "районные" ключи.

Где такие можно добыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...