MaxNvkz

Sos!хэлп! Аларм!ахтунг!фильтры Cyfral

Рекомендуемые сообщения

... просто на будущее.

:cd: Слышь, контуженный в БУДЕновке, выложи хоть нутрености i57v2 . Если снова сЛУТили на ПИКе... :ca: ...то нафиг те = ФИНАЛизация ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не делали никому, просто на будущее.

И действительно, нет оказывается этой функции в тмд3, добавим попозже, пока она не нужна, протокол записи у заготовки свой, дальность стала нормальная, никакой фильтр и так не отличит, это если кто-то целенаправленно снимет протокол записи и добавит себе в фильтр, то только тогда она сможет пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... просто на будущее.

:cd: Слышь, контуженный в БУДЕновке, выложи хоть нутрености i57v2 . Если снова сЛУТили на ПИКе... :ca: ...то нафиг те = ФИНАЛизация ?!

 

Уйди противный

 

Пока еще не делали никому, просто на будущее.

И действительно, нет оказывается этой функции в тмд3, добавим попозже, пока она не нужна, протокол записи у заготовки свой, дальность стала нормальная, никакой фильтр и так не отличит, это если кто-то целенаправленно снимет протокол записи и добавит себе в фильтр, то только тогда она сможет пригодиться.

 

ок, у себя на двери проверил все открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i57v2 получили, прибор обновил (TMD3RF), как происходит финализация? автоматически или через программу?

В TMD-3RF финализации никогда не было.

Блин извиняюсь, Павел опередил.

Изменено пользователем reviver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает такое что не срабатывает i57 обе версии, а 125i и одноцветные Н срабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал i57v2. Тоже взял на будущее. Раньше взял i57 из 5 шт до сих пор 2 лежат еще. Решил попробовать v2 на обычном домофоне. Сделал 4 шт. разных. Из них пока 2 вернули и им подошли обычные.

Еще непонятка. Финализация не работает. Тоже для проверки пробовал. Чип перезаписывается после финализации. Аппарат TMD5.

Кто-то проверял финализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пишет i57 программатором TmPro? Из 10 заготовок записалась только одна и то с двадцатого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пишет i57 программатором TmPro? Из 10 заготовок записалась только одна и то с двадцатого раза

Держите расстояние, подобранное экспериментально, не меняйте его во время записи, не крутите ключ. Держите на выбранном расстоянии в течении 3-5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а что действительно возможна работа с i57 на TM Pro? Извиняюсь за своё сообщение выше, если это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а что действительно возможна работа с i57 на TM Pro? Извиняюсь за своё сообщение выше, если это так.

reviver, учите мат. часть, прежде чем вякать.

"Брелок i57 для создания копий RFID ключей в формате Em-marin, 125кГц.

Позволяет обходить фильтры RFID.

Может записываться дубликаторами TMD-5, TMD-4, TMD-3RF (прошивка не ниже 15), Keymaster 3RF и дубликатором TM PRO"

http://ikey.ru/i57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да матчасть понятно, слона то я и не приметил. Спасибо, что ткнул, больше не вякай..

Сам то пробовал? Видишь у людей проблемы однако. Вот я и спросил: заточена прошивка на нём под енту заготовку?

Вишь чё написяно: "прошивка не ниже", даже на ТМД. :ce: TM Pro последняя прошивка была когда i57 и в помине небыло.

А так тогда и копир от RECTO, возможно тоже с ней работает? Всё таки есть фишка в прошивке. А Em-marin он и в Африке тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABA, чаго не вякаешь?, Отвечай на вопросы неучей, матчасть тебя дери........... :117:

Заранее спасибо. :ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

reviver, у меня только ТМД5 есть, в отличии от вас TmPro не имею. А у Вас ТМД5 нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а зачем тогда хамить?, в смысле вякания.

У меня есть все основные ТМД, и так же Keymaster 3RF и TM PRO, и ещё кое чего, не имею в виду от RECTO.

Опять решили пофлудить насчет пятого? Был, уже нет. Мне его функции не нужны. Вы рады? :bp: Тогда я рад за Вас.

Или в личке опять рассказать о работе "домофон-конфигуратора", для слишком умных? Чего то Вы там разговаривали не так.

post-291-0-60642800-1454426387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

reviver, на счет лички, ты уже как Петя опустился до плинтуса, не порядочно личную переписку упоминать. Мне насрать что у тебя в наличии, просто врать не нужно. И не задирай новичков, своими "постулатами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё понятно. Я задал правильные вопросы. А Вы решили пофлудить, даже не имея данного копира.

Можете далее не флудить - не отвечу. А насчёт "насрать" - что насерешь - всё твое, можешь кушать, на здоровье. :326:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в руки попала заготовка IL-07T, открывает те же домофоны что и i57, да и работают с теми же дубликаторами.

Возник вопрос, это аналоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишутся аналогично, поэтому и работают с теми же дубликаторами. А открывает - ну значит фильтра нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...