MaxNvkz

Sos!хэлп! Аларм!ахтунг!фильтры Cyfral

Рекомендуемые сообщения

У меня тож по 140 сейчас, вопрос в другом у нас некоторые УЗКОЛОБЫЕ коллеги по 100-80 хреначат, вот их как победить? К стати Павел а давайте я буду офф дилером ваших заготовок по Архангельской области. А то меня эти мародёры уже достали. Ну мыслимо ли делать ключь за сто рублей при цене на заготовку 30?

Ну у многих (почти у всех вернее) "узколобых" коллег низкая цена является единственным достоинством их работы. Если уж с качеством хреново, то ценой надеются брать. И так у них не только с домофонными ключами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мыслимо ли делать ключь за сто рублей при цене на заготовку 30?

Да, уж. Втридорога с небольшим это конечно очень мало :ca: , дерите уж в 10 раз=300 руб. :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мыслимо ли делать ключь за сто рублей при цене на заготовку 30?

Да, уж. Втридорога с небольшим это конечно очень мало :ca: , дерите уж в 10 раз=300 руб. :df:

Я так понимаю, что ты уважаемый, домофонщик? Так вот твоя болванка стоит 10 рублей! Чего же ты её продаёшь не по 15???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мыслимо ли делать ключь за сто рублей при цене на заготовку 30?

Да, уж. Втридорога с небольшим это конечно очень мало :ca: , дерите уж в 10 раз=300 руб. :df:

Я так понимаю, что ты уважаемый, домофонщик? Так вот твоя болванка стоит 10 рублей! Чего же ты её продаёшь не по 15???

Низяяяя... Денюжков хоца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, вспомнил Вячеслава Полунина)) "Низя низя низя ниязяааааа...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мыслимо ли делать ключь за сто рублей при цене на заготовку 30?

Да, уж. Втридорога с небольшим это конечно очень мало :ca: , дерите уж в 10 раз=300 руб. :df:

Я так понимаю, что ты уважаемый, домофонщик? Так вот твоя болванка стоит 10 рублей! Чего же ты её продаёшь не по 15???

Не выгоден тот бизнес который не приносит как минимум 300 процентов прибыли. :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ты уважаемый, домофонщик? Так вот твоя болванка стоит 10 рублей! Чего же ты её продаёшь не по 15???

Не угадали, я не домофонщик и не ключник :ca:, на ключах не навариваюсь.

Не выгоден тот бизнес который не приносит как минимум 300 процентов прибыли. :ca:

Да, в России почему то так. Но эти вопросы не для этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ты уважаемый, домофонщик? Так вот твоя болванка стоит 10 рублей! Чего же ты её продаёшь не по 15???

Не угадали, я не домофонщик и не ключник :ca:, на ключах не навариваюсь.

Не выгоден тот бизнес который не приносит как минимум 300 процентов прибыли. :ca:

Да, в России почему то так. Но эти вопросы не для этой темы.

А кто же ты, брат? Ответь же нам почему тебя так взволновала судьба простых покупателей ключей? От чего за них ты так радеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же ты, брат? Ответь же нам почему тебя так взволновала судьба простых покупателей ключей? От чего за них ты так радеешь?

Кто я, совершенно не важно. Меня не судьба покупателей взволновала, а жадность ключников :ca: . А срач на тему демпинга уже задолбал на технических форумах в темах типа чиптюнинга, смотки приборных панелей и прочих. Умейте конкурировать и держать цену, и нефиг плакаться в неподобающих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же ты, брат? Ответь же нам почему тебя так взволновала судьба простых покупателей ключей? От чего за них ты так радеешь?

Кто я, совершенно не важно. Меня не судьба покупателей взволновала, а жадность ключников :ca: . А срач на тему демпинга уже задолбал на технических форумах в темах типа чиптюнинга, смотки приборных панелей и прочих. Умейте конкурировать и держать цену, и нефиг плакаться в неподобающих темах.

Так и я собственно о том же, нефиг плакаться о жадности ключников. Вы сударь расскажите нам как складывается цена столь незаконного деяния как смотка пробега? И вообще потрудитесь обьяснить при чём здесь демпинг? Мы вроде как демпингом не занимаемся, а совсем даже наоборот)) А про умение конкурировать не ключникам надо объяснять а домофонщикам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сударь расскажите нам как складывается цена столь незаконного деяния как смотка пробега? И вообще потрудитесь обьяснить при чём здесь демпинг? Мы вроде как демпингом не занимаемся, а совсем даже наоборот)) А про умение конкурировать не ключникам надо объяснять а домофонщикам)))

Про смотку приборок .........промолчу здесь. А про демпинг Вы собственно и начали в этой теме. Пост #200 в этой теме это что? Это жалоба на демпинг от "УЗКОЛОБЫХ" коллег.

У меня тож по 140 сейчас, вопрос в другом у нас некоторые УЗКОЛОБЫЕ коллеги по 100-80 хреначат, вот их как победить?

А конкуренцию придется держать как от ключников,так и от домофонщиков.

Больше в этой теме по данным моментам отвечать не буду, если хотите заведите тему про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, нытьё про демпинг всех задолбало. Однозначно! Я даже слушать не могу уже от всех подряд! Но и те кто говорит что мы несоразмерно завышаем цену пусть сперва свою фирму откроет а потом пи@#%ит!! Налоги, аренда, пенсионный, себестоимость, амортизация! Если бы поток был десятикратным я бы сам цену сбавил, а поскольку щас эти ключи спрашивают 1-2 в день (не более 10) то цену адекватную называть надо = себестоимость+300% это минимум. Можно и 400! Выше уже так себе... Каждый сам по цене выбирает на трамвае ехать или такси! Так же и с тем у кого и за сколько покупать свой ключ! Удобнее ему у дома - платит дороже. Жаба душит - едет в компанию! Компромисса тут быть не может! Никто из нас себе в убыток работать не собирается так что все вопросы о ценовой политике предлагаю высказывать в других беседках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дёшево хреначат ключи в основном "узколобые" черно@#%ые уроды, у которых на одно ИП по 10 точек, и работают за гроши одни бедолаги. Хороший мастер никогда к чебурекам не наймётся и тем более за такую зарплату. А те налоги не платят и харплату так чего им цену то не занизить?!?!? Я бы тоже занизил если бы моим рабочим деньги были нафиг не нужны! А чтоб сложное что-то не запороть они принимают и перезаказывают нам - русским профессионалам и на нашем труде наживают процент с честных людей! Если народ приучился делать у чёрных дёшево то пусть к ним и идёт! Рано или поздно запорят ему ключ, набегается, да ещё и деньги не вернут сразу! Вот тогда то они к нам и идут за любую цену! И это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу к Павлу мессадж, извиняюсь за оффтоп! Павел, у вас на сайте есть кнопка "нравится" напротив каждого сообщения, но как я её не нажму мне пишется что "вы исчерпали лимит положительных отзывов на сегодня". Почему есть кнопка а не работает? Надо обязательно ввести систему оценки сообщений!!! Полезное дело!

 

Более того, я даже настаиваю на отладке системы оценки сообщений и добавлении к кнопке "нравится" кнопки "не нравится".

Прокомментируйте пожалуйста нам свои соображения по этому поводу и стоит ли ждать новшества сего или нет. Если будет кнопка "нравится\не нравится" то возникнет рейтинг пользователя, благодаря которому он автоматически может быть исключён из беседки другими пользователями. Очень бы пригодилось против Secter и Sergey, которые тут спамят, а повышение рейтинга сообщений в теме должно выводить её на более высокую позицию в поиске по сайту как наиболее популярную. Это поможет в выявлении интересных тем, навигации по сайту, наведении порядка на форуме. Всякие нехорошие болтуны, в виде двух вышеописанных персонажей, уже не станут флудить и нести чушь свою чтоб их не выкинуди голосованием из темы другие пользователи. Чем не идея?!?!?

Изменено пользователем Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Secter и Sergey, которые тут спамят... уже не станут флудить и нести чушь свою...

:cd: Да заждались УЖЕ бреЛОКофф волшебных, бонус обходящих... :ca: С контактными ключами зато будет = сюрпрайс... :cb: LockERR-2 :df:

5402509_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу к Павлу мессадж, извиняюсь за оффтоп! Павел, у вас на сайте есть кнопка "нравится" напротив каждого сообщения, но как я её не нажму мне пишется что "вы исчерпали лимит положительных отзывов на сегодня". Почему есть кнопка а не работает? Надо обязательно ввести систему оценки сообщений!!! Полезное дело!

Исправим кнопку, не пробовали нажимать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора наверно рекламщиков банить по айпи и забанить ник, а как заново зарегистрируются блокировать и удалять их вместе со спамом, кстати на визите их уже предупредили за спам, тут видать вольно себя почувствовали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора наверно рекламщиков банить по айпи и забанить ник...

:cd: ВСЕ моЁные сообщения проходят ПРЕмодерацию... :ce: ...такшта, не будь самым УМным = не порть ВОЗДУХ... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора наверно рекламщиков банить по айпи и забанить ник, а как заново зарегистрируются блокировать и удалять их вместе со спамом, кстати на визите их уже предупредили за спам, тут видать вольно себя почувствовали..

Наилучший вариант по IP или по маске подсети. Чтоб вообще не могли прорегиться ни под каким ником. Ну или пусть будут но банить их из тем понижением рейтинга как я и предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде заработали + и -

Потрясающе! Я очень рад!! Просто сам себе сейчас верстаю сайт и обращаю внимание на подобные детали по этому. А насчёт предложения о влиянии рейтинга сообщений на отображение тем и доступ пользователей подумайте всё же... Это на мой взгляд шикарнейшея идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора наверно рекламщиков банить по айпи и забанить ник...

:cd: ВСЕ моЁные сообщения проходят ПРЕмодерацию... :ce: ...такшта, не будь самым УМным = не порть ВОЗДУХ... :ca:

 

Заметьте, я на личности не переходил, ответив на это сообщение ты сам себя вписал в "спамеры" ,что и признал, всехоетл спросить, почему в каждом Вашем твоем сообщении много смайлов? это у Вас тебя психологическое расстройство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора наверно рекламщиков банить по айпи и забанить ник, а как заново зарегистрируются блокировать и удалять их вместе со спамом, кстати на визите их уже предупредили за спам, тут видать вольно себя почувствовали..

Наилучший вариант по IP или по маске подсети. Чтоб вообще не могли прорегиться ни под каким ником. Ну или пусть будут но банить их из тем понижением рейтинга как я и предлагал.

нее он и через прокси зайдет, надо тут модератора уполномочить и банить конркретно по логину и удалять спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...