MaxNvkz

Sos!хэлп! Аларм!ахтунг!фильтры Cyfral

Рекомендуемые сообщения

Блин, мужчины, у одного меня такая х-ня с новыми прокси? Внутри очень плохо закреплена антенна и при малейшей тряске она просто отваливается!

С новыми, это с какими? OTP или i57?

I57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там намертво приклеена, невозможно тряской её оторвать, вплавлена в пластик дихлорэтаном, её даже при всем желании от туда выдрать непросто, не то что тряской, плата тоже, возможно единичный какой то случай, может, конечно, шару кто-то при сборке слепил, но серийность такого дефекта исключаю. Скиньте нам фотку на е-мейл.

Точно ли речь идет о i57, я просмотрел все Ваши заказы, ни в одном их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там намертво приклеена...

:ca: Павел, с чего такая уверенность ?! САМи чтоль = клеите ?! :cd: ...или = ТРУДНИКи ?...))) По факту : фильтр делать не вижу СМЫСЛа...))) ...само = отвалится.... :pardon:6433579_m.jpg ОТРэшные тож разобрал, катушка на скотче...))) :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то действительно шару прогнал, не приклеил. Найдем виновного, разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильтр делать не вижу СМЫСЛа...))) ...само = отвалится....

 

Помнится, читал я историю, что захотели инопланетяне Землян всех поработить и использовать в качестве рабочей силы.

Отправили на Землю исследователей на специальном челноке, который подлетел к краю какой-то деревушки. Исследователи увидели двух землян и похитили их для экспериментов. Однако, это оказались местные алкоголики, которые тем и занимались, что бухали возле леса.

После 2х дневных экспериментов инопланетяне вернули Землян туда, где взяли и отправили своим отчет:

"- Исследуемый объект: Земляне. В качестве питания используют смесь этанола и воды. Без подачи питания встать не могут, конечности трясутся. После подачи питания встать могут, но расстояние перемещения собственного тела без падений не превышает 2х метров. Координация отсутствует.

Выводы: В качестве рабочей силы население планеты совершенно неприменимы."

 

Как двое алкашей спасли мир, так и экземпляры с непроклеенной катушкой спасли ключный бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как двое алкашей спасли мир...

:pardon: Фильтр любых заготовок = моветон...))) Мальчику Пете опять же , чем заняться ?! Смысл ихнего копира http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=67407 , если он не поддерживает Вашу заготовку i57&OTP ?! :ca: Для меня же, все эти фильтры-ридеры = просто часть большого проекта ... :cb:

6435733_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная история Павел! Я поражён ))) Настроение поднялось. Однако есть вопрос по прибору на мифаер. Говорили что в конце сентября. Он уж настал. Идут успехи? А то вчера я 4 ключа отказал. Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильтр делать не вижу СМЫСЛа...))) ...само = отвалится....

Так уже отваливается. Ещё летом попадались целые дома, где во всех подъездах были домофоны с фильтрами, а в начале сентября я их там уже не обнаружил. Видать, антимонопольная служба не только для галочки существует, но ещё и работает.

 

Помню, как весной стали их устанавливать в уже работающие панели, а жильцы ведь предпочитают делать ключи в мастерских. И тут в один прекрасный момент у человека перестают работать старые ключи, причём без всякого предупреждения, и так у всех жильцов по подъезду. А теперь вопрос: что сделают жильцы с конторой, которая подложила им такую свинью? Так что дорогие руководители и представители обслуживающих компаний, если Вы хотите напрочь испортить себе репутацию, то установка фильтров – это правильное решение.

Изменено пользователем michael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там намертво приклеена, невозможно тряской её оторвать, вплавлена в пластик дихлорэтаном, её даже при всем желании от туда выдрать непросто, не то что тряской, плата тоже, возможно единичный какой то случай, может, конечно, шару кто-то при сборке слепил, но серийность такого дефекта исключаю. Скиньте нам фотку на е-мейл.

Точно ли речь идет о i57, я просмотрел все Ваши заказы, ни в одном их нет.

Павел, посмотрите заказы Неумоина Игоря вячеславовича! И это не единичный случай на этой неделе мне принесли третий такой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже разобрались, наши кто косячил. Давненько уже таких не делаем. Если накопится то Игорю верните, он нам по случаю отправит, заменим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I57 много не рабочих, у некоторых внутри прям слышно микроконтроллер отвалился, другие просто не работают, видать по этой же причине, разобрал пару рабочих, один внутри хорошо приклеян, другой на соплях болтается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите на бумажке кто делал, пишите в почту и будем разбираться с теми кто шару гонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно и в моем городе появились фильтры на Цифралах-Прокси.Что в итоге? Закажу I57 и ключ для людей станет дороже. Покупать они будут все равно у меня т.к. фирма Цифрал никак не хочет обеспечить нормальный сервис людям т.е. доставить им ключи. Может кому-то (Сергею,например) ключи и привозят быстро и связками, а моим клиентам везут по месяцу-два или предлагают ехать в областной центр к ним в офис (дорога туду и обратно + дорога по городу = 4-5 часов времени и 300-350 рублей). Кому это надо!?Сколько лет работаю никто не был доволен, тем как доставляются ключи фирмой, точнее они никак не доставляются. Если домофонщикам не нравится мое существование, то пусть "задавят" меня конкуренцией. Согласен. А "томить" людей своими бестолковыми фильтрами неразумно. Людей-именно потому, что я не страдаю от их фильтров, а люди страдают, выкидывая старые мои ключи(которые работали до установки фильтров) и приходя за новыми, более дорогими из-за сложности в устройстве в связи с необходимостью обходить фильтры. По поводу того, что ключники берут в тридорога. Фирма Цифрал предлагает жильцам при установке домофона договор на обслуживание с по-месячной оплатой. Этот договор не что иное как воровство денег у жильцов. Во-первых, на мой взгляд, домофон не требует никакого обслуживания, (обсуждать это высказывание не собираюсь т.к. обслуживал радиотехнику много лет и понимаю где надо "подышать" на нее, а где нет), а во-вторых если домофон ломается, то приходиться ждать пару недель пока приедут и починят. У меня в подъезде домофон работает пять лет и без всякого обслуживания.А деньги каждый месяц "трясут". Одна женщина пришла делать ключи и жалуется: "при установке домофона один ключ дали бесплатно , а другие предложили купить. Я отказалась т.к. мать-одиночка, денег тогда не было. А они ответили, что раз так, то когда вам ключи понадобятся вам они обойдутся в 500рэ. за штуку". Я считаю, что это скотство полное.А еще ходит специально нанятый мужчина ипросто стирает старую дату обслуживания и пишет новую на всех домофонах. Вот и все обслуживание. Так, что работать надо, а не ключников хаять. А по поводу разных Советов Федерации...Лучше вообще молчать. Чиновники сейчас принимают закон, по которому если на их лечение не хватает денег из фонда обязательного медицинского страхования, то идет доплата. А я из своих заработанных на ключах денег часть перевожу родителям детей, которым не могут сделать операцию или лечение в России(признаюсь не очень много, но с миру по нитке). А еще сомневаюсь, что все домофонщики, которые ездят, к примеру, на "Мерседесе" ремонтируют свою машину у официального диллера. Наверняка большинство едет туда, где дешевле. И домофон, установленный, в подъезде вообще им не принадлежит. Жалко, что у меня не Цифрал в подъезде, а то ездили бы ко мне ремонтировать через день и пусть только по-пробовали фильтр поставить. Это мне решать где делать копию ключа, а не им. У меня в подъезде домофон работает пять лет и без всякого обслуживания.Извините, что поднял с трудом улягшуюся тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что поднял с трудом улягшуюся тему.

:cd: Эдик, ничего личного...))) ЭТО = бизнесе... :ce: Глянь как люди РАДуются : http://domofon-open....-obhodit-filtry

NEW Заготовка специально создана для домофонов цифрал! обходит фильтры!! Оптом

Кстати, попытка КЛОНирования мифаер ( или разработка-продажа устройств для сего действа) на территории России в скором-будущем потянет на реальный срок... :bw:http://itar-tass.com...chestvo/1583620

В частности, новую редакцию получила 1 ч. ст. 187 "Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов". Как подчеркивается в пояснительной записке, наряду с изготовлением и сбытом поддельных платежных карт в ней закрепляется ответственность за совершение тех же действий в отношении фальшивых распоряжений о переводе денежных средств, документов или средств оплаты , а также скиммеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домофонный ключ Mifare это средство оплаты? Или платежный документ? Ты в своем уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в своем уме?

:cd: НАИВный пЫнгвин...))) Акромя домофона у меня еще 200 девайсов в прайсе... :bz: Видишь ли, НАИВный чукотский вЪюноша, стоит токма слепить на мифаер = парковку, и утильный ключик превращается в "...иной платёжный..." :df: Доходчиво ?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправки по Dallas'у существуют, но никого за копирование Dallas'ов пока не посадили. Ты об этом?

Молотком можно убить человека, но производителей молотков ведь не закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправки по Dallas'у существуют...

:ce: Сия хрень, заправка по айбатонам , была популярна в Белоруссии...))) Пынгвин = белорус ?! :ca: Поясню на пальцах , будет ЗАКОН - будут посадки по следующей схеме : приносят ключ-карту-брелок с песней " нада копию ", овно вопрос - нате ...далее - понятые и "...руки ВВЕРХ..." :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо верится...

Хотя бы потому, что домофонный ключ не похож на средство платежа и им не является. А вот банкноты и пластиковые карты имеют четкие признаки средств оплаты, но даже плюнув на это.

Кто же тебе, родимому, даст право выпускать "средства оплаты, кредитные, расчетные карты и иные платежные документы", я думаю на это нужны лицензии типа банковских, но я не компетентен в этой теме, наверное как и ты. Так что продолжать спор на эту тему не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я думаю на это нужны лицензии...

:cd: Ты думай меньше, а соображай бОльше...))) Будет = ЗАКОН, будет контрольная закупка ... :pardon: Сделал копию неведомой карты, расписался в протокОле, поучаствовал в следственном эксперименте с "левой" картой = велком на нары... :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nevil, у Secter только одна забота, по любому поводу пропиарить свои изделия. Не подигрывайте ему :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у Secter только одна забота...

:cd: Нет такой группы = АВА ... :ca: Есть = АВВА !!! :prof12: Учи = слова пестни...)))

http://www.youtube.com/watch?v=cmV3KGvm0pw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере, в купчино понаставили фильтров для прокси, сегодня заходили корреспонденты с фонтанка.ру, спрашивали как работают фильтры и зачем их ставят, нанося неудобства владельцам домофонного замка - жителям подъезда. Говорят количество жалоб, по поводу блокировки законно изготовленных ключей, зашкаливает. (если бы изготовление дубликатов было незаконно, нас бы пересажали уже давно). Может будет освещение в прессе данного факта мошенничества с фильтрами, когда людей насильно заставляют платить деньги за новые ключи, взамен "неработающих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...