FraLL

дубликатор своими руками.

Рекомендуемые сообщения

Всю ночь читаю форум kazus.ru Пишут что копировальщик RECTO вездеходы не пишет ( ТС-01 перекодировка есть но не работает). Надежды что-то уже покидают меня :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не пишет? Вездеходы ТМ - это обыкновенный DALLAS, а прокси - вездеходы - обыкновенные ключи RF. Всё пишет.

Или Вы думаете что если запишите вездеход на "промышленном" копире и он Вам будет всё открывать? Вы глубоко заблуждаетесь.

Вот Вы почитали всё "от корки - до корки" и ничего не поняли. Здесь нет смысла повторять то чем уже все форумы засорены.

Перекодировка ТС-01 действительно не работает, но эта причина не в копировщике, а в самой видимо неправильной перекодировке.

Кстати перекодировка CCD-20, тоже работает не на всех панелях, опять же эта не причина копира.

Вообще перекодировка - это глупость - погоня за дешевизной. Это для тех кто не может приобрести нормальные заготовки (допустим те же ТМ-01).

И вообще нюансов очень много. Допустим у меня была партия RW1990. беру копирую ключ DALLAS который прописан в ТС-01, и не открывает и не работает, а на остальных панелях эти заготовки работали прекрасно. Я этот случай где-то описывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь читаю форум kazus.ru Пишут что копировальщик RECTO вездеходы не пишет

 

Где конкретно это написано? Ссылку, плз.

 

(ТС-01 перекодировка есть но не работает). Надежды что-то уже покидают меня :bw:

 

А Вы знаете, что такое перекодировка и зачем она вообще нужна?

И какое она вообще имеет отношение к "вездеходам"?

Судя по тому, что Вы пишите, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекодировка ТС-01 действительно не работает, но эта причина не в копировщике, а в самой видимо неправильной перекодировке.

 

Перекодировка правильная, мне на Казусе отписывали, что она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовано на около 20шт. ТС-01. Ни один не сработал.

Даже сейчас рядом дом проверил, а то Вы меня в сомнение ввели. Не работает.

На работе около десятка дверей с ТС-01. Перекодировка бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовки должны быть правильные на вездеходы. ТМ2004 на таблеточные, и пр57 на капли. Все должны быть записаны с финализацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у меня все на простых болванках без финализации, везде где есть дыры всё работает. Тоже проверял и с финализацией и без.

Финализация нужна только чтобы домофон не перезаписал болванку и фильтр если стоит определил как свой. Дырки везде "свои".

А что ТМ2004 правильная болванка, а RW1990 неправильная?...............Тогда уж самая правильная ТМ-01.

А ПР57 совсем правильная? А какая же неправильная? Ну Вы даёте стране угля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визитовский на 1990 не работает а на 04 нормально. Щас прокси много разной - правильная IL или ABS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставайтесь при своем мнении. 1990 работает на БУДах. И так далее...про IL это вообще другая тема. Вам нужно сюда: http://ikey.ru/forum/topic/1914-tdm-3-rfid-не-читает-ключи-id/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я записал визитовский - ни 1 не открыл. 5 заготовок перепробовал.

А на тм04 хорошо работает. И с финализацией открывает то что до этого не хотел открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что записывали? У меня E1 00 36 5A 11 40 BE 01 работает на RW1990.

Тем более идентификатор на ТМ не нужен.

Или у Вас болванки - случай я описывал в посте #28 или фильтра у Вас стоят какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визитовский ТМ и визитовский прокси. Тоже с фналкой больше стали открывать. А метаком пофигу с чем работает - и на 08 нормально и на 04 и на 01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А метаком пофигу с чем работает - и на 08 нормально и на 04 и на 01.

Начиная с МК2003.2 Вы не откроете ни чем кроме ТМ-01, RW2000, RW2007 и подобных, в метакомовском формате и своим ключом.

Если конечно не будете копировать DALLAS прописанный в этих панелях и если стоит разрешение этому типу ключей. О "вездеходах" в данном случае не может быть и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовано на около 20шт. ТС-01. Ни один не сработал.

Даже сейчас рядом дом проверил, а то Вы меня в сомнение ввели. Не работает.

На работе около десятка дверей с ТС-01. Перекодировка бесполезна.

 

Я ведь говорю, мне отписали, что работает. Почему у Вас не срабатывает, не знаю. Они у Вас Далласы-то в принципе читают?

Если у Вас есть ТС-01 в наличии, можем проверить, что там за перекодировка ему нужна. Сможете считать с него базу ключей?

 

Насчёт вездеходов. Я тоже согласен, что лучше использовать ТМ-01 вместо ТМ-2004. А для бесконтактных можно использовать и Т5557, но не с финализацией, а с защитой паролем. Финализированную заготовку легко определить, а запароленную - намного труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, только мне эта инфа ни о чём не говорит. :ca:

 

Мне нужно, чтобы Вы последовательно записали в память контроллера несколько определённых ключей в родном формате и после каждой записи сохраняли дамп памяти.

 

Если интересно, скину на почту, что конкретно нужно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас нет ТС-01. Есть Z-5R, но это ни о чём. Завтра спрошу у товарища который занимается установкой Цифралов, у него должны как говориться "валятся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...