Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Взял дубликатор tmd-1 и дешёвых "переделанных прессовкой" заготовок dallas по распродаже.

Недавно перечитывал форум с темой "Нестабильность заготовок tm...." и увидел такую же проблему как и у меня:

После того как приобрел и протестировал быстренько дома как это дело всё работает,сразу же сделал небольшую стопку ключей к своему подъезду, проверил их и продал соседям и знакомым.На следующий день у одного человека ключ не сработал.Сначала я подумал,что может забыл записать или человек просто не услышал как запиликал сигнал,что домофон открылся..., но позже и я стал замечать,что у меня ключ перестал работать...

 

А теперь к сути моего вопроса.Только что я взял tmd-1 и стал ещё раз все уже записанные мной ключи повторно записывать...Когда прислоняю записанную заготовку с таким же кодом что и в дубликаторе, то устройство tmd-1 два раза пиликает (судя по инструкции). и сама уже ,СУТЬ ВОПРОСА - если я прислоняю записанную заготовку, а она пиликает ОДИН раз - ОЗНАЧАЕТ ЛИ,что код в заготовке СЛЕТЕЛ? (А раз слетел,то записывается заново?) Или ,иногда такая ситуация бывает и тут ничего страшного?

 

Зачем спрашиваю - просто нет возможности проверять ключ прям на домофоне.Поэтому хотелось бы таким образом проверить..Надеюсь более менее понятно изложил вопрос.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и так проверить, на дубликаторе, если код будет другой, то сигнал будет как при записи и ключ запишется.

Но не исключен вариант, что при дергании ключем в лузе, код считается криво и дубликатор повторно запишет тот же код, хотя он и так там был нормальный. Проверьте экспериментально, не перезаписывает ли ключ, если сотню раз приложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и так проверить, на дубликаторе, если код будет другой, то сигнал будет как при записи и ключ запишется.

Но не исключен вариант, что при дергании ключем в лузе, код считается криво и дубликатор повторно запишет тот же код, хотя он и так там был нормальный. Проверьте экспериментально, не перезаписывает ли ключ, если сотню раз приложить

 

Здрасти) , только что приложил раз 10-15 и на последнее приложение ключа звук был,как будто бы заново записался.Значит в этом случае,скорее всего код не стирается и у домофона бы он сработал? Хорошо если так,а то я тут периодически стопку ключей так переприкладываю и уже скоро 50% ключей якобы бракованых получились)Попробую как-нибудь все через домофон проверить.Кстати,а домофон сгореть не может так,если сотню ключей прикладывать к домофону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...