Траян4

копирование cyfral на TMD 5 заготовка TM01 2R

Рекомендуемые сообщения

Жаль я далековато от Киева, у нас пока других А не удалось найти, все брали С с резисторами (Павел, а вы писали, что проверили 2К и тоже работает, это имелась ввиду А с резистором или С?). Промежуточный пока результат (хотя, на одном ключе это конечно не проверка) на одной странной 2014 и кучке разных 1.5 и 2, скорее всего С: установка новых параметров на 2014 видимо сработала, т.к. перестал нормально читаться (или вообще нет реакции или не с первого раза) на некоторых цифраловских домофонах, где раньше считывался. На других панелях со старыми фильтрами или вообще без них нормально считывается. Поведение остальных 1.5 и 2 после перезаписи не изменилось. На новом фильтре пока ни на что нет реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я проверял ТМ01А, ниже гравировка 2К

Если панель недалеко, то изменить скорость выдачи кода на соседнюю. Еще раз проверить, не подошло - еще на соседнюю настройку (или в другую сторону крутануть длительность периода). 2014 партия то другая, там скорость может отличаться.

 

На обычных панелях, все верно, период лучше ставить длинный, лучше работает. А в ситуации с фильтрами только экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я далековато от Киева, у нас пока других А не удалось найти, все брали С с резисторами (Павел, а вы писали, что проверили 2К и тоже работает, это имелась ввиду А с резистором или С?). Промежуточный пока результат (хотя, на одном ключе это конечно не проверка) на одной странной 2014 и кучке разных 1.5 и 2, скорее всего С: установка новых параметров на 2014 видимо сработала, т.к. перестал нормально читаться (или вообще нет реакции или не с первого раза) на некоторых цифраловских домофонах, где раньше считывался. На других панелях со старыми фильтрами или вообще без них нормально считывается. Поведение остальных 1.5 и 2 после перезаписи не изменилось. На новом фильтре пока ни на что нет реакции.

А далековато это где, интересно куда эта зараза добралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В Киеве есть у меня 2 заготовки! Могу дать на испытание! К понедельнику могу сделать в любом кол-ве!

Дайте покатаюсь попробою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко не в тему но расскажу. Если не ошибаюсь завод с 2010 начал ставить на таблетках сзади дату выпуска. Так вот эти чупачупсы подгоняли фильтр под новые ключи и в результате получается что ключи у которых нет даты выпуска тупо отваливались со всеми дубликатами встречал такое что пол подьезда с родными цыфраловскими ключами не могли зайти, а тем гоблинам пофик типа гонят что ключ неисправен покупайте новый хотя он на соседнем подъезде пишет ошибку на панели. Нужно наказать гоблинов и знаю как но нет помощника. :st:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да относительно не так уж и далековато - Харьков.

 

Я и не знал, что бывают А с резисторами, надо такие теперь заказывать. Свой тмд5 пришлось продать, пока в наличии из подходящего только 4в2 (а "работу с прибором" проблематично прикрутить, места вроде мало? может в ущерб другому функционалу, типа КС-07 почти бесполезных теперь в наших краях), а так бы покрутил периоды, да и за новыми фильтрами теперь ходить далеко не надо.

 

Родные ключи и у нас часто отваливаются, теперь нормальная ситуация когда пол подьезда с родными цифраловскими ключами не могут зайти, часто висят бумажки с мобильными телефонами цифраловских мастеров, которые в зависимости от степени агрессивности жильца или перепродают другой ключ за 50 грн (~130 руб) или меняют, что значительно реже. Говорят, что даже пару раз избранным сообщали код на открытие двери без ключа, наверное под прямой угрозой физического насилия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В Киеве есть у меня 2 заготовки! Могу дать на испытание! К понедельнику могу сделать в любом кол-ве!

Дайте покатаюсь попробою.

 

Оставьте номер телефона, я Вас наберу!

Кстати, есть или может быть в течении 3х-4х дней все, что представлено у Павла на сайте! Кому что нужно, обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой тмд5 пришлось продать, пока в наличии из подходящего только 4в2 (а "работу с прибором" проблематично прикрутить, места вроде мало? может в ущерб другому функционалу, типа КС-07 почти бесполезных теперь в наших краях), а так бы покрутил периоды, да и за новыми фильтрами теперь ходить далеко не надо.

Да, что-то если выбросить, то можно прикрутить, будем думать как лучше поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю темы и прям жалко людей, столько проблем с фильтрами, с заготовками и т.д. Ужасть какой-то.

Мда, соболезную людям, столько проблем! :dur07:

Уж и забыл когда Цифралы и Метакомы делал. У нас в них одни Далласы. И ни каких фильтров. Всё делается без проблем на RW1990.

Про ТМ-01С даже уж и забыл, ТМ-01А и в руках держал один раз всего.

И с RF вообще никаких проблем, даже вездеход прописывают в новые панели.

И даже придурки сбор ключей не отключают годами. Во многих подъездах за обслуживание нет оплаты.

Жильцы оплачивают только ремонт домофона, когда выйдет из строя или "глючить" начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, соболезную людям, столько проблем! :dur07:

 

:cd: Без ЛОХа, жизнь = плоха ... :ca: Глянь современные схемы домофонизации : http://www.eltis.com...m13/topic13432/ Чуешь, як баблом = пахнуло ?! :ce: Пожарка + СКУД + видео + ... :bz: А лепить на калитки вызывные панели метакома, заместо КОДовой "кнопки ВЫХОДа", это ваапще МОЗГа = не иметь ...)))

 

post-1312-0-81156000-1464415366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твоя ересь мне нужно? :dur07: Я их чёли монтирую? :ce: Мне это всё побоку! :ca:

И бабло не нюхаю как Ты, мне своего хватает. Ключи для друзей и знакомых. :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, соболезную людям, столько проблем! :dur07:

 

:cd: Без ЛОХа, жизнь = плоха ... :ca: Глянь современные схемы домофонизации : http://www.eltis.com...m13/topic13432/ Чуешь, як баблом = пахнуло ?! :ce: Пожарка + СКУД + видео + ... :bz: А лепить на калитки вызывные панели метакома, заместо КОДовой "кнопки ВЫХОДа", это ваапще МОЗГа = не иметь ...)))

 

post-1312-0-81156000-1464415366_thumb.jpg

Послушай умник, новое купить и установить обезьяна сможет, у людей был лимит по деньгам были панели я их прицепил, ток вот ты умник досих пор не ответил как можно так сделать если у тебя в наличий всего два свободных провода,а нужно как минимум 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай умник, новое купить и установить обезьяна сможет...

:cd: Слышь, обезЪяна, я не покупаю УТИЛЬ домхвонный... :ca: ...я ЕГО = продаю . :df: Это те, для управления калиткой нужно = "минимУм 6-ть жил" ... :ca: Дык и твой голос за кадром - интеллектом не блещет ...)))

Жми кнопка, бабка ...Это говорит = калитка ... :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай умник, новое купить и установить обезьяна сможет...

:cd: Слышь, обезЪяна, я не покупаю УТИЛЬ домхвонный... :ca: ...я ЕГО = продаю . :df: Это те, для управления калиткой нужно = "минимУм 6-ть жил" ... :ca: Дык и твой голос за кадром - интеллектом не блещет ...)))

Жми кнопка, бабка ...Это говорит = калитка ... :ce:

Яке ж ты хворе........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай умник, новое купить и установить обезьяна сможет...

:cd: Слышь, обезЪяна, я не покупаю УТИЛЬ домхвонный... :ca: ...я ЕГО = продаю . :df: Это те, для управления калиткой нужно = "минимУм 6-ть жил" ... :ca: Дык и твой голос за кадром - интеллектом не блещет ...)))

Жми кнопка, бабка ...Это говорит = калитка ... :ce:

Для Secter http://natribu.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли с таким домофоном, тм-01а не реагировал. Взял старую-древнюю заготовку, 5-я подошла

_B6B9EA9DF5842FE53A972A72778B4EC16A07674744022E4C14_pimgpsh_fullsize_distr_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулся с таким вариантом - сделал тм01а 2-3 дня работают потом несут обратно либо не работают либо срабатывают с 10 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождался своих ТМ01А, к сожалению не работают (из 10 записанных на 5 панелях ни одной сработки) с текущими настройками 59 прошивки, видимо нужно подбирать настройки под партию. Работу с прибором (или хоть подобие, любую возможность менять настройки конфигурации ТМ01А) в 4в2 может удастся как-то "допилить"? Очень ннада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, нашел сегодня 7 новофильтрованных панелей, где все те ТМ01А прочитались замечательно, наверное разные настройки у фильтров (напряжение и ток на всех тех панелях примерно одинаковый, обозначений маркером нет), хоть бы не много вариантов было для подбора параметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, нашел сегодня 7 новофильтрованных панелей, где все те ТМ01А прочитались замечательно, наверное разные настройки у фильтров (напряжение и ток на всех тех панелях примерно одинаковый, обозначений маркером нет), хоть бы не много вариантов было для подбора параметров.

 

А с какими настройками были записаны эти ТМ-01А ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тмд4v2 - нужно что-то удалять тогда, нет места добавить даже фиксированные настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какими настройками были записаны эти ТМ-01А ???

Скорее всего средний\короткий, предустановленные в 59 прошивке. На большей половине читаются, но даже с настройкой параметров оказывается можно с первого раза и не попасть.

тмд4v2 - нужно что-то удалять тогда

А удаление КС-07 и RW15 может помочь? И\или i57 с OTP брелками, фильтров RFID пока нет, да и самих прокси мало (если ТехКомы не считать, их больше половины, а вторые по распространенности Цифралы контактные, подавляющее их большинство фильтрованные "четвертым" (с высоким напряжением, где резистор выручает) или "пятым поколением" фильтров)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, пора вкорячить в ТМД новый процессор?

 

И новый процессор и все доработки будущие и нынешние.......

И назвать всё это ТМД--ULTRA-SUPER !!! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...