Траян4

копирование cyfral на TMD 5 заготовка TM01 2R

Рекомендуемые сообщения

короче уже ни ТМ012к ни Тм01а ничего не открывают

 

А не пробовали писать на другие заготовки ?

RW-15. RW-1, RW2007 и т. д. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr5555 смотри заголовок темы! Причем тут заготовки которые ты перечисляешь? Все сообщения этого petr5555 ни о чём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче уже ни ТМ012к ни Тм01а ничего не открывают

 

А не пробовали писать на другие заготовки ?

RW-15. RW-1, RW2007 и т. д. ???

этот мусор уже давно не актуальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри заголовок темы! Все соо. этого типа ни о чём!

 

если это я ни о чём - то звиняйте :cd: у мну одна проблема цифралы где стоят фильтра :cm: - не работают ни одни заготовки :dur07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы респект товарисчам которые умеют думать мозГом и позор Перестукину т.е монополистам :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри заголовок темы! Все соо. этого типа ни о чём!

 

если это я ни о чём - то звиняйте :cd: у мну одна проблема цифралы где стоят фильтра :cm: - не работают ни одни заготовки :dur07:

Ну если было не понятно, то изменил сообщение, извиняйте. :ce: читайте снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри заголовок темы! Все соо. этого типа ни о чём!

 

если это я ни о чём - то звиняйте :cd: у мну одна проблема цифралы где стоят фильтра :cm: - не работают ни одни заготовки :dur07:

Ну если было не понятно, то изменил сообщение, извиняйте. :ce: читайте снова.

 

значит я туплю :ce: это фсе фильтры виноваты кругом они аааааааа :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег говорил что на троещине чёт супер пупер ставят? Эти козлы хотят нарубить бабла всё никак не нажрутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киевляне! Что с цифралами, жопа?

Звякните Олегу спросите мой номер, наберите меня бо что то не расчехлю как в личку писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег говорил что на троещине чёт супер пупер ставят? Эти козлы хотят нарубить бабла всё никак не нажрутся.

Да, это я ему маякнул. Сегодня сидел под домофоном с ноутом, перепробовал все настройки ТМ01А, и ничего. Только старые некоторые сработали, даже не знаю маркировку, из 20 только 3 работают

post-272-0-08202000-1481475110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость выдачи кода по 1 пункту переключали, не перескакивали? Если старые сработали, то одна из скоростей должна была сработать. Ток потребления не так важен при подборе, как скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость выдачи кода по 1 пункту переключали, не перескакивали? Если старые сработали, то одна из скоростей должна была сработать. Ток потребления не так важен при подборе, как скорость

Да, перепробовал все. Я правильно понял?

post-272-0-45484200-1481477190_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость выдачи кода по 1 пункту переключали, не перескакивали? Если старые сработали, то одна из скоростей должна была сработать. Ток потребления не так важен при подборе, как скорость

Павел, а у Вас есть фильтр который чисто на чипе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перепробовал все. Я правильно понял?

Да, меняем скорость в ещё не записанном ключе, затем пишем на него цифрал/метаком.

Не подошло - стираем, снова меняем скорость, опять пишем.

Ну или сразу все варианты сделать, на несколько заготовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ATTINY13 - есть, или не о нем речь?

Да я не знаю на чём, не обращал, внимания доберусь гляну отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перепробовал все. Я правильно понял?

Да, меняем скорость в ещё не записанном ключе, затем пишем на него цифрал/метаком.

Не подошло - стираем, снова меняем скорость, опять пишем.

Ну или сразу все варианты сделать, на несколько заготовок.

 

 

"Да, ещё 5448 вёдер и золотой ключик у Вас в кармане......" :ca:

 

А другие заготовки не пробовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег говорил что на троещине чёт супер пупер ставят? Эти козлы хотят нарубить бабла всё никак не нажрутся.

 

нужно ковырять параллельно в другой плоскости

пакет документов на петровку я год назад отдавал, нужно Олега с Троещины подтащить, Саню Диму с JMA

я сам в "Цифрал-сервис" 5 заказных с описью вложения по двум адресам отправлял

первые приняли - тишина(отрицательный результат тоже результат, главное базу набрать и на толковую адвокатскую кантору скинуться а там и в "плюс"можно выйти) второе и последующие, морозятся не принимают, приходят назад(менял формулировки вплоть до предоставления кода для аварийного захода) борзые, наглые, тупые скоты, таких надо ставить на место

 

 

Інститут права власності в Україні регулюється приписами статті 41 Конституції України.

 

У відповідності до ч. 1 даної статті, кожен має право володіти, користуватися і розпоряджатися своєю власністю. Частина 4 ст. 41 Конституції України встановлює принцип непорушності приватної власності.

 

Статтею 391 Цивільного кодексу України передбачено право власника майна при наявності дій осіб, спрямованих на перешкоджання вільного користування та розпорядження власником своїм майном, вимагати усунення таких перешкод.

 

У добровільному порядку Відповідачі це питання навіть не бажають розглядати.

 

Статтею 55 Конституції України встановлено, що права і свободи людини і громадянина захищаються судом.

 

Дана норма права практично дублюється нормою ч. 1 ст. 16 Цивільного кодексу України.

 

Таким чином, єдиною можливістю відновити моє порушене конституційне право на вільне користування своєю власністю (ст. 41 Конституції України) є покладення на Відповідачів обов’язку усунути перешкоди в користуванні майном та примушення їх звільнити зайняте приміщення.

 

На підставі вищевикладеного, у відповідності до ст. ст. 3, 8, 41, 55 Конституції України, ст. 391 Цивільного кодексу України, ст.ст. 118-120, 122, 216 Цивільного процесуального кодексу України, прошу:

 

 

 

 

 

 

 

На всіх домофонах всіх виробників передбачена можливість відчинення дверей через код. Зумисне позбавлення жителів будинку, їхніх близьких та представників екстрених служб такої можливості є грубим порушенням їхніх прав і законодавства зокрема.

 

Встановлювати домофон без згоди 100% мешканців, згідно Житлового кодексу України, не можна, зокрема, з таких причин:

 

– обмежується право користування житлом – людина не повинна платити (навіть за ключ), щоб пройти у свою квартиру в будь-який слушний для неї час;

 

– обмежується право користування допоміжними приміщеннями (під'їздом, сходами і так далі);

 

– обмежується право спільної власності на допоміжні приміщення і технічне устаткування будинку, оскільки одні співвласники розпоряджаються загальним майном без згоди інших співвласників.

 

Власник квартири є співвласником усіх допоміжних приміщень і технічного устаткування будинку відповідно до ст. 382 Цивільного кодексу України. А в ст. 369 Цивільного кодексу України зазначається, що розпоряджатися загальним майном повинні усі співвласники, тобто 100% мешканців.

 

Фірма-установник, інформуючи мешканців під'їзду про те, що 51% згоди мешканців вистачає для установки домофонной системи вводить їх в оману, оскільки такого закону немає. Вводячи в оману мешканців під'їзду, вона підштовхує їх на порушення ст. 369, 382 Цивільного кодексу України, створюючи при цьому конфліктні ситуації. Також порушуються ст. 33, 68 Конституцій України (право на свободу вибору, свободу пересування), ст. 19, 21 Закону України "Про захист прав споживачів" (нав'язування, примус продавцем придбавати товари і послуги непотрібні споживачу), ст. 9 Житлового кодексу України (ніхто не може бути обмежений в праві користування житлом), ст. 189 Карного кодексу України (здирство). Також домофонна фірма повинна нести кримінальну відмовідальність за ст. 190 Кримінального кодексу України за шахрайство.

 

 

 

прецедент

 

Справа №2-1287 2007р.

РІШЕННЯ Іменем України

31 травня 2007 року Святошинський районний суд м.Києва в складі:

головуючого судді - Оздоби М.О.,

при секретарях - Скиданенко Т.І., Сакуновій Т.П., розглянувши у відкритому судовому засіданні в м.Києві цивільну справу за позовом ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Технічний центр домофонізації «Цифрал-сервіс» про захист прав споживача та відшкодування моральної шкоди, суд, -

 

Вирішив:

 

Позов задовольнити частково.

 

Зобов»язати Товариство з обмеженою відповідальністю «Технічний центр домофонізації «Цифрал-сервіс» безкоштовно забезпечити ОСОБА_1ключами від під»їзду АДРЕСА_1в кількості 4 штук.

 

Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Технічний центр домофонізації «Цифрал-сервіс» на користь ОСОБА_1( прож: АДРЕСА_1) 500 (п»ятсот) грн. у відшкодування моральної шкоди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотел узнать решили ли проблему с заготовками для новых Цифралов или нет?

Я сам живу в Киеве.

 

Раньше пользовался Dubl 057 все устраивало, но сейчас домофон, в моем доме перестал видеть ключи RW057, что очень меня расстроило.

Решил купить новый программатор TM Programmer, но почитав тут темы про заготовки RW2000, понял что вообще плохой вариант.

Далее заинтересовал TMD-5rf, но прочитав эту тему понял что заготовки ТМ01, тоже не работают в новых Цифралах.

 

Какой посоветуете программатор, с максимальной универсальностью, и вменяемой ценой на заготовки, и что бы работал на новых Цифралах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше пользовался Dubl 057 все устраивало

 

А заготовки 057.2 не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие не пробивал, и в продаже только 057 были.

 

Думал просто купить себе новый, а теперь думаю какой смысл? Видел наклейку на доме делают ключи но не от самого цифрала, а другая фирма. Может заказать 1 ключь да спросить у мастера какие заготовки использует.

 

Главное раньше он пользовался TM Прог, сейчас интересно как решают проблемму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет обычный Cyfral, только видимо в январе поменяли внутрянку. Ключ стандартный как Dallas

 

Старый оригинальный ключ работает. (ему лет 10 так точно уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...