abuzzard

iKeyBase for android

Рекомендуемые сообщения

Ув. разработчик, уберите запрос на Bluetooth при старте приложения.

 

post-1835-0-74400600-1491139613_thumb.jpg

 

Мне например он (Bluetooth) не нужен для работы с базой. Да и в принципе не нужен т.к. у меня TMD-5.

 

Сделайте проверку (на включение) Bluetooth при выборе режима работы с SMKey. Тем самым вы избавите людей от надоедливого запроса на включение bluetooth и сэкономите заряд аккумулятора

 

post-1835-0-19655900-1491139615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. разработчик, уберите запрос на Bluetooth при старте приложения.

 

post-1835-0-74400600-1491139613_thumb.jpg

 

Мне например он (Bluetooth) не нужен для работы с базой. Да и в принципе не нужен т.к. у меня TMD-5.

 

Сделайте проверку (на включение) Bluetooth при выборе режима работы с SMKey. Тем самым вы избавите людей от надоедливого запроса на включение bluetooth и сэкономите заряд аккумулятора

 

post-1835-0-19655900-1491139615_thumb.jpg

Зачем ? Трудно сделать ТЫЦ на кнопку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. разработчик, уберите запрос на Bluetooth при старте приложения.

 

Screenshot_2017-04-02-20-23-58.jpg

 

Мне например он (Bluetooth) не нужен для работы с базой. Да и в принципе не нужен т.к. у меня TMD-5.

 

Сделайте проверку (на включение) Bluetooth при выборе режима работы с SMKey. Тем самым вы избавите людей от надоедливого запроса на включение bluetooth и сэкономите заряд аккумулятора

 

Screenshot_2017-04-02-20-24-12.jpg

Хорошо, сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Трудно сделать ТЫЦ на кнопку ?

Не трудно, просто забываю потом выключить этот Bluetooth. А он достаточно серьезно садит аккумулятор. А в условиях отсутствия рядом з\у, это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Трудно сделать ТЫЦ на кнопку ?

Не трудно, просто забываю потом выключить этот Bluetooth. А он достаточно серьезно садит аккумулятор. А в условиях отсутствия рядом з\у, это не есть хорошо.

Приношу свои извинения abuzzard, не посмотрел т.к. блюпуп постоянно включен.

Действительно кнопка "Отклонить" в окошке с предложением включить Bluetooth не работает и его приходится все равно включать даже для работы с TMD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел приобрел у вас smkey прошивка1.09а smkey не разрешает сопряжение по блютузу андроид 6 блютуз 4 версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно делать никакого сопряжения. Нужно просто запустить приложение.

Если приложение не подключается, то проверить включена ли геопозиция, гугл не дает работать блютуз при отключённой геопозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно или нет или есть такая прога для андроид ,что бы к примеру есть тмд5 и ключи ds1996 , что бы к примеру с тмд 5 считать данные с ds1996 и сохранять их в планшете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ikeyBase в плеймаркете.

Доброго времени суток Павел. Как то по шурику нужна была программа скачал с сайта, но на удивление в меню не нашол поддержку DS1996. Та что стоит у меня на компе есть , а в скачаной нема :wacko: , пришлось всё таки ехать домой и делать всё дома.

post-864-0-42543500-1499891433_thumb.jpg

post-864-0-61467000-1499891450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ikeyBase в плеймаркете.

Доброго времени суток Павел. Как то по шурику нужна была программа скачал с сайта, но на удивление в меню не нашол поддержку DS1996. Та что стоит у меня на компе есть , а в скачаной нема :wacko: , пришлось всё таки ехать домой и делать всё дома.

Да, дезинформировал, поддержка DS1996 была сначала, но потом убрали, только тм2004 eeprom оставили.

Причина в плохой поддержке USB большинством устройств. Только один ноут на андроиде нормально работал, а все остальные устройства теряли пакеты. Обновление TMD-5 и DS1996 в андроиде пришлось отключить, приходит мусор вместо данных на произвольном этапе при передаче нескольких пакетов данных по USB. Победить так и не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ikeyBase в плеймаркете.

Доброго времени суток Павел. Как то по шурику нужна была программа скачал с сайта, но на удивление в меню не нашол поддержку DS1996. Та что стоит у меня на компе есть , а в скачаной нема :wacko: , пришлось всё таки ехать домой и делать всё дома.

Да, дезинформировал, поддержка DS1996 была сначала, но потом убрали, только тм2004 eeprom оставили.

Причина в плохой поддержке USB большинством устройств. Только один ноут на андроиде нормально работал, а все остальные устройства теряли пакеты. Обновление TMD-5 и DS1996 в андроиде пришлось отключить, приходит мусор вместо данных на произвольном этапе при передаче нескольких пакетов данных по USB. Победить так и не удалось.

Я не про андроид писал, а про виндовс, сори мож не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой версии DS1996 находится в окне работы с прибором. (Иконка работы с прибором TMD-5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, и клацал туда, а почему то до конца не прокрутил, а оно в самом низу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия для андроида имеет доступ только к памяти устройства, к хранилищу нет, а скопировать файлы мегакея туда нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаем куда можно, переносим стандартными файловыми менеджерами куда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, зачем их шифровать. Какой секрет в названии улиц или номеров домов, если коды зашифрованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает. Все базы хранились в формате мегакея, потому что для него и делались. Пароли с файлов снял. Правильно расшифровались только коды даллас. Рфид, метаком и цифрал совсем неправильные. Что делать, это сколько же опять ручками набирать. Проверял в ТМД-Х и в IkeyBase для Windows, одинаково.

 

А почему в IkeyBase для Windows вкладка называется "Редактор файлов мегакея", она же редактировать не даёт, можно только посмотреть адрес и код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкладка дает удалять, переименовывать адрес в готовом файле .MGK

Это не база, текстовый файл, при импорте в базу происходит попытка разобрать, где там улица, дом подъезд.

Поэтому базу лучше хранить как базу, не файликами мегакея.

По файлам которые не работают - значит закодированы так были. Присылайте файлы, пароль от них, мы вставим в мегакей и посмотрим как там выглядит, и если там нормально, то уже можно будет что-то делать. А если и там всё криво, то делать тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлю файл с кодами вездеходов. Куда прислать, по ватсапу можно ? Как эти коды выглядят все знают, на их примере всё видно. Ну у меня то в мегакее все коды нормальные, во всех файлах, около 2000 адресов. Собственно эти файлы с карточки мегакея и взяты.

 

Кстати раньше всё нормально работало. Я же новые ключи в файлы мегакея добавлял. Открывал в ТМД-Х файл мегакея с паролем, редактировал, сохранял обратно с паролем, записывал на мегакей. Дайте старую ТМД-Х, скажем годовалую, для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМД-Х уже несколько лет как не используется и не поддерживается, что она там начудила уже не разобрать. Отправлять файл на е-мейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...