Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Илья0029 сказал:

Нет всё также, записывает с ffками.

Я не помнимаю что вы делаете.

Считайте оригинал. Вы видите в дампе ключ? Ок, запишите сектор на заготовку. Всё. Она так же закрыта. Там не может быть больше FFок. ЧТо записали что там и будет. И так со всеми секторами.

Разумеется, если писать на зеро, то она будет читаться (открыта) всегда, не зависимо от криптоключей в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру метку оригинал, в которой все сектора закрыты, открываю приложение ikeybase на телефоне, открываю меню поиск криптоключа. ввожу известный мне криптоключ a нажимаю найти криптоключи и считать данные, жду минут пять пока всё прочитает по А и B, после успешного прочтения всех секторов, нажимаю записать все достоверные сектора, все 16 секторов стоит галочка достоверно. Начинает записывать и при каждой записи сектора уже пишет FFFFFFFFFF это даже видно на аппарате при записи, после записи все сектора открыты , могу прислать видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Илья0029 сказал:

при каждой записи сектора уже пишет FFFFFFFFFF это даже видно на аппарате при записи

Он пишет FFFFFFF  - это криптоключ используемый для доступа к сектору, а не ключ, который будет записан. Записываемые данные (в т.ч. и криптоключ) находятся в составе дампа. Если вы хотите посмотреть записываемые данные на аппарате, то уберите метку и нажмите кнопку смотр. - центральная кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Pavel сказал:

 

 

Только что, Pavel сказал:

Он пишет FFFFFFF  - это криптоключ используемый для доступа к сектору, а не ключ, который будет записан. Записываемые данные (в т.ч. и криптоключ) находятся в составе дампа. Если вы хотите посмотреть записываемые данные на аппарате, то уберите метку и нажмите кнопку смотр. - центральная кнопка.

В итоге у меня всё равно не получается скопировать метку чтобы на копии были так же закрыты все сектора использую метку zero 1k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pavel сказал:

Я не помнимаю что вы делаете.

Считайте оригинал. Вы видите в дампе ключ? Ок, запишите сектор на заготовку. Всё. Она так же закрыта. Там не может быть больше FFок. ЧТо записали что там и будет. И так со всеми секторами.

Разумеется, если писать на зеро, то она будет читаться (открыта) всегда, не зависимо от криптоключей в ней.

Вам Павел написал выше про - zero. Используйте заготовку ОТР 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Pavel сказал:

Этого не может быть. Делайте видео.

Записал видео на 2,5 гб. 15 минут. Куда его скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял, спасибо, Отр2 у меня пока нет в наличии, куплю попробую. Ещё раз спасибо за оперативную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, есть такая фишка, при проверке на закрытость секторов зерошка будет реагировать как все открыты сектора, хоть там и не дефолтные ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите ведётся ли работа над приложением android ikey base, что бы в ней появилась функция smkey online, как на версии для ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Илья0029 сказал:

Здравствуйте! Подскажите ведётся ли работа над приложением android ikey base, что бы в ней появилась функция smkey online, как на версии для ПК?

Здравствуйте, разработка приложения iKey Base Android заморожена, данное приложение получает только критически важные обновления.

В качестве замены iKey Base Android планируется использование iKey Express. На текущий момент iKey Express позволяет работать с приборами iKey и TMD-5S, сейчас идут работы по добавлению поддержки SMKey. Если Вас интересует функционал SMKey Online, установите версию iKey Express Pro с нашего сайта. В связи с условиями использования Google Play, на маркете доступна версия без поддержки SMKey Online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, при обновлении tmd 5s с прошивки 1.42 до 1.53 дубликатор просто выключился, при том что зарядка на нем была полная. Как можно включить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Po. сказал:

Здравствуйте, при обновлении tmd 5s с прошивки 1.42 до 1.53 дубликатор просто выключился, при том что зарядка на нем была полная. Как можно включить его?

В инструкции все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andr723 сказал:

В инструкции все есть.

Все нашёл. Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу понять 1 момент. Можно ли ключи Mifare записывать в записную книжку TMD 5s ? Не нашел кнопки, получилось записать только в память ПК. Только начал осваивать данное ремесло, буду рад обратной связи

photo_2023-09-23_10-23-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ключник из Сочи сказал:

Можно ли ключи Mifare записывать в записную книжку TMD 5s ?

только UID , полностью нет. 

да проку в записной нет - не удобно это , особенно при наличии приложения для ПК и телефона , там с базой работать и удобней и возможностей больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, urbanboy сказал:

да проку в записной нет - не удобно это

Не надо так о записной! Да, с нашествием mifare функция немного ослабла. Понятно что тем кто оказывает "бытовые услуги по изготовлению копий ключей для физических лиц" она практически не нужна. Но есть люди которые используют данный прибор в других условиях, и они очень заинтересованы в наличии данной функции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Uilyi сказал:

Не надо так о записной! Да, с нашествием mifare функция немного ослабла. Понятно что тем кто оказывает "бытовые услуги по изготовлению копий ключей для физических лиц" она практически не нужна. Но есть люди которые используют данный прибор в других условиях, и они очень заинтересованы в наличии данной функции!

я сразу после приобретения прибора тоже думал , что нужная штука , записей пять туда загнал , но когда я начал вести базу в приложении понял , что записная - жалкий костыль , она вообще не нужна , из приложения и быстрее пульнуть на запись можно и кучу доп. информации по конкретному коду добавить и в принципе поиск по базе. прибор должен читать и писать , все остальное в приложении , жаль что при синхронизации архив не загружается в приложение , было бы вообще топ , и еще хотелось бы чтобы время синхронизировал , а то у моего прибора кварт гонит , время убегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записная в приборе может сохранять максимум 64 байта данных. Это значит, что только 1 Mifare sector можно сохранить. Нельзя сохранить все 16 секторов или Ультралайт больше 16 страниц. Когда все создавалось, таких размеров дампов прибор не знал. Перекроить сейчас структуру памяти - это испортит все существующие записи и уменьшит количество ячеек, так как заранее на каждую нужно выделить будет желаемое кол-во байт. И если сделать Mifare с его 1024 байтами, то останется в приборе 64 ячейки вместо 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Pavel сказал:

Записная в приборе может сохранять максимум 64 байта данных. Это значит, что только 1 Mifare sector можно сохранить. Нельзя сохранить все 16 секторов или Ультралайт больше 16 страниц. Когда все создавалось, таких размеров дампов прибор не знал. Перекроить сейчас структуру памяти - это испортит все существующие записи и уменьшит количество ячеек, так как заранее на каждую нужно выделить будет желаемое кол-во байт. И если сделать Mifare с его 1024 байтами, то останется в приборе 64 ячейки вместо 1000.

Не надо ничего менять. Оставьте записную книжку в приборе в покое. Не удобно, не пользуйтесь. Прибор как живой организм, живёт и развивается. Успешно развивается. За это больше спасибо разработчикам и всём кто участвует в создании прибора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...