Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имеется TMD-5S, версия 1.06.

Примерно как в записи #109, #110 в этой ветке не смог очистить архив.

Собственно он накопился после некоторого времени бессистемной работы с прибором. Решил его обнулить и начать "с чистого листа". Не вышло.

Почитал форум, кое-что нашел за 2017 год - надо зайти в закрытые настройки и стереть...

При входе в УСТАНОВКИ/ЗАКРЫТЫЕ прибор просит "Введите пароль" и в поле ввода буква А.

Соответственно войти я не могу. Нигде пароль не нашел.

Что можно сделать? Есть ли возможность этот пароль сбросить? И откуда он мог взяться. Прибор привезли под заказ.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе в УСТАНОВКИ/ЗАКРЫТЫЕ прибор просит "Введите пароль" и в поле ввода буква А.

Соответственно войти я не могу. Нигде пароль не нашел.

Что можно сделать? Есть ли возможность этот пароль сбросить?

Здравствуйте! Сбросить пароль могут только на сервисе. А по умолчанию пароль: "АБВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прибор TMD 5s ,прошивка версия 1.15. Пытаюсь обновить через блютуз 1.17 . Прибор пишет обновление. Через час , два , не чего не происходит. Заметил что после включения обновления , выключается блютуз. Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "почистил" несколько S50 для повторного использования, прибор высвечивает

post-2019-0-71379500-1527794519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "почистил" несколько S50 для повторного использования, прибор высвечивает

Раньше вроде такого не высвечивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, "раньше и вода была мокрее, и трава зеленее, и девки давали" :prof12:

Много в Московском регионе меток, где данные хранятся не в 0м, а 8м секторе. Умельцы считывают 0й, записывают, а потом спрашивают, почему не работает.

Вот для таких случаев данное уведомление сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, чтобы девки давали в Московском регионе, надо чистить данные в 8м секторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда будет и солнце ярче и трава зеленее!

Тогда будет и солнце ярче и трава зеленее!

 

Оно будет ещё ярче и зеленее, если все сектора почистить !!! :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Т.е. активен блютус – не спать. Спасибо.

Принято

 

Обновился сегодня с 15-й версии до 17-й. Прибор так же выключается по таймеру вне зависимости есть подключение по Bluetooth или нет. Не получилось реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если данные какие-либо передаются, то таймер сбрасывается. В режиме чтения записной или архива выключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если данные какие-либо передаются, то таймер сбрасывается. В режиме чтения записной или архива выключается?

В режиме ожидания выключился. Т.е. произвёл сопряжение, пока по менюшкам в iKey лазил, смотрю - значок блютус стал серым :) У меня автоотключение в приборе на одну минуту установлено. Пока собрался выгружать с архива данные в программу - прибор уснул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если данные какие-либо передаются, то таймер сбрасывается. В режиме чтения записной или архива выключается?

В режиме ожидания выключился. Т.е. произвёл сопряжение, пока по менюшкам в iKey лазил, смотрю - значок блютус стал серым :) У меня автоотключение в приборе на одну минуту установлено. Пока собрался выгружать с архива данные в программу - прибор уснул :)

Да, если данные никакие не передаются, то сработает таймер. Но при передаче данных уже не заснёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение для iPhone не видит ничего в Dropbox. Аккаунт подключается, а дальше пусто. Ни папок, ни файлов.

post-1347-0-65439800-1530942088_thumb.png

post-1347-0-12923600-1530942152_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение для iPhone не видит ничего в Dropbox. Аккаунт подключается, а дальше пусто. Ни папок, ни файлов.

Зайдите в свой Dropbox c компа, увидите папку Приложения, в ней iKeyBase. Закидывайте базу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Павел вопрос к Вам. Проблема такая после прошивки TMD-5S на версию 1.18 антенна на 125KГц перестала работать не видит брелоки. Причём ТМ и 13.56МГц работают. При откате на версию 1.17 всё работает штатно. Прошивку перезаливал трижды. Вопрос у меня чтото с прибором или я делаю что то неправельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прошивки TMD-5S на версию 1.18 антенна на 125KГц перестала работать не видит брелоки.

Аналогично. На версии 1.18 не считываются ключи 125 кГц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прошивки TMD-5S на версию 1.18 антенна на 125KГц перестала работать не видит брелоки.

Аналогично. На версии 1.18 не считываются ключи 125 кГц.

Обновите сейчас принудительно, файл заменили на нормальный, действительно, был косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за оперативность! Перепрошился всё зароботало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новой прошивке , после отключения всех типов кроме Н2 запись стала вообще дальнобойная , сантиметров с 10

отчего поддержка антифильтров так сильно влияет на мощность антенны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...