Рекомендуемые сообщения

Причём отлично пишется на заготовки Н5 при единственно включенном Н2.

Если писать тот же код, который уже есть в заготовке, то да, так можно даже и незаписываемые метки "перезаписать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте , а можно что-то сделать с анимацией процесса зарядки ? Ну в плане - чтобы она появилась , в выключенном особенно состоянии , чтобы полоска какая-то бегала или процентики , ну понятно чтобы было как там , зарядилось - нет.

А то поставил прибор вчера в 9м часу на зарядку , сейчас в 7мь утра снимаю , одного деления на индикаторе не хватает - как так то - всю ночь молотил - весь тепленький и не дозарядился.

И еще - про время внутриприборное , оно у вас там от чего запитано , батарейка какая-то на энергонезависимую память , или от того же аккума ?

Просто часы постоянно отстают , я их буквально неделю назад подводил , сейчас смотрю опять на 10 мин. отстают , я конечно понимаю , что это дубликатор , а не часы с кукушкой , но функция есть , плюс я частенько смотрю на время записей в архиве , когда ищу конкретный записанный ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарейка там одна, если отключается защита батареи при глубоком разряде, то часы сбросятся или остановятся. Если будут часто убегать, то дело в часовом кварце, можно будет заменить.

Отображение зарядки при выключенном приборе - фактически это его нужно будет держать включенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отображение зарядки при выключенном приборе - фактически это его нужно будет держать включенным.

ну так - нам минимальном уровне , за то видно что зарядка идет и каков прогресс , на мобильниках же можно выключить телефон и наблюдать при этом анимацию зарядки , устройство все равно подключено к сети , батарея не расходуется , а то вот у он у меня не зарядился до конца и без usb тестера даже и не ясно , в момент когда я его снял с зарядки он все еще потреблял ток и зарядился бы до конца или все , и тогда бы уже возник вопрос - почему дальше заряд не шел

 

Батарейка там одна, если отключается защита батареи при глубоком разряде, то часы сбросятся или остановятся. Если будут часто убегать, то дело в часовом кварце, можно будет заменить.

кварц говорите , ну ладно , пока не критично , меня больше волнует сколько живет от полного заряда и почему за ночь полностью не зарядилась , как бы чего там с литием не того не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу времени на приборе... Можно ли организовать автоматическую синхронизацию часов прибора с часами на компьютере или смартфоне? Ну или не автоматическую, а по требованию, нажатием на иконку. Но синхронизацию. Было бы удобно. У меня часы в приборе наоборот убегают вперёд. За месяц минут на 5-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iKeyBase/настройки устройства - там можно синхронизировать время с ПК, но нужно ввести пароль (пароль в приборе по умолчанию АБВ)

Это чтобы не имеющий прав доступа к прибору, например сотрудник, не изменил дату и не наделал копий, потом вернул обратно дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня часы в приборе наоборот убегают вперёд. За месяц минут на 5-7.

Аналогично и у меня. Только на моём на 7 минут вперёд за неделю убежало.

Синхронизация времени с ПК очень удобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iKeyBase/настройки устройства - там можно синхронизировать время с ПК...

Благодарю. Определённо программе нужна справка. Много интересного из форума узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронизация времени с ПК очень удобна.

со смартфоном бы тоже не мешало , я свой к пк подключаю в основном только для обновления , а вот с смартфоном каждый день работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалйуста. приобрёл tmd 5 s решил обновить прошивку на новую, при загрузке прошивки экран выключился и програматор не включется. что делать,при повторной прошишке тоже самое идёт обновление, циферки бегут и потом опять выключается и не включаеться. прошиваю с телефона. Как прошить попробовать через ноутбук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалйуста. приобрёл tmd 5 s решил обновить прошивку на новую, при загрузке прошивки экран выключился и програматор не включется. что делать,при повторной прошишке тоже самое идёт обновление, циферки бегут и потом опять выключается и не включаеться. прошиваю с телефона. Как прошить попробовать через ноутбук?

В инструкции было)

Зажать кнопку вверх, подключить провод USB, запустить программу, прошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А TMD-5S Возможно такое если нет ноута под рукой , в полях считать дамп с DS1996 что бы сохранить данные , ну или в телефон там в формате bin файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В телефоне откройте приложение и считывайте ключ. Потом отправите на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Не могу записывать в заготовку RW 1 в режиме Даллас. Читаю таблетку ТМ 08 WI и хочу записывать в в заготовку RW 1 и тишина в любом режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Не могу записывать в заготовку RW 1 в режиме Даллас. Читаю таблетку ТМ 08 WI и хочу записывать в в заготовку RW 1 и тишина в любом режиме

Снята с пр-ва эта заготовка. Из описания прошивок:

Версия 1.16 (03.05.18): Добавлен показ уведомления, если считанный дамп в 0 секторе не защищён. Сразу будет предложено считать 8 сектор - особенно актуально для Московского региона.

Заменена поддержки заготовки RW-1 на RW-1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Их немного у меня,ничего страшного, выручает кей мастер 3 рф или тмд 4 (храню на всякий случай! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста правильно ли я нашел контакт для третьего щупа (для записи трехконтактных KT-01)?

post-2629-0-25481200-1538641237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста правильно ли я нашел контакт для третьего щупа (для записи трехконтактных KT-01)?

Да, всё верно, это вывод на щуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Не могу записывать в заготовку RW 1 в режиме Даллас. Читаю таблетку ТМ 08 WI и хочу записывать в в заготовку RW 1 и тишина в любом режиме

Снята с пр-ва эта заготовка. Из описания прошивок:

Версия 1.16 (03.05.18): Добавлен показ уведомления, если считанный дамп в 0 секторе не защищён. Сразу будет предложено считать 8 сектор - особенно актуально для Московского региона.

Заменена поддержки заготовки RW-1 на RW-1.1

Добрый вечер, то есть я правильно понимаю что если прибор рекомендует читать 8 сектор то его нужно читать а потом перезаписать уже с 8 сектором? у меня выдает такую надпись при прошивке 1.21.yF7ySy_1jBo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считали и записали 0й сектор. Он не защищён. Это нормально, если панель работает в незащищенном режиме, но таких панелей мало и, следовательно, вызывает подозрения, что данные могут содержаться в 8 секторе.

Считываем 8 сектор и записываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считали и записали 0й сектор. Он не защищён. Это нормально, если панель работает в незащищенном режиме, но таких панелей мало и, следовательно, вызывает подозрения, что данные могут содержаться в 8 секторе.

Считываем 8 сектор и записываем.

Считал 8 сектор и записал на заготовку мифаре зеро - двери не открывает , совсем не реагирует .что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0й не считали и не записали.

Не проверили через "поиск криптоключей" остальные сектора.

Вместо зеро следует использовать новые заготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мучил заготовку и с раза 30 -го прочитал ключ правильно,звучит совсем другой сигнал и записал на зеро без всяких восьмых секторов все открыло, при чтении когда пишет А криптоключ неизвестен мельком и все равно переходит в режим записи я писал и не работает, как с первого раза прочитать? как искать криптоключ в остальных секторах? чтобы долго клиента не задерживать в мастерской,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...