Рекомендуемые сообщения

Так была версия 1.90 для TMD 5S, обновился, а теперь версия 1.89 только.

Нашли критическую ошибку? Откатыватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

Так была версия 1.90 для TMD 5S, обновился, а теперь версия 1.89 только.

Нашли критическую ошибку? Откатыватся?

Да, нашлась проблема при работе через ПК. Днем должны исправить и выложить уже 1.91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Pavel сказал:

уже 1.91

Когда MF4 можно будет купить? А точнее iMF ) поддержка в приборе уже есть

 

Блин, чуть-чуть не дождался и купил GEN4 в понедельник.. Ещё даже доставка не пришла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

Когда MF4 можно будет купить?

вроде как страницей ранее сказали , что даже на горизонте не маячит

1 час назад, Бамбаклян сказал:

А точнее iMF

что за аббревиатура новая , шо за зверь ?

1 час назад, Бамбаклян сказал:

Блин, чуть-чуть не дождался и купил GEN4 в понедельник.. Ещё даже доставка не пришла

у вас клиенты готовы к таким ценам ? оно вообще кому-то по такой цене надо ? у меня эпокси по 300 р не берут - говорят дорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, urbanboy сказал:

вроде как страницей ранее сказали , что даже на горизонте не маячит

Павел говорил, что в январе скорее всего будет же..

19 минут назад, urbanboy сказал:

что за аббревиатура новая , шо за зверь ?

То что обходит новые фильтры IL в описании прошивки сказано.

 

20 минут назад, urbanboy сказал:

у вас клиенты готовы к таким ценам ? оно вообще кому-то по такой цене надо ? у меня эпокси по 300 р не берут - говорят дорого 

Есть такие дома, где да. Так как получить у управляющей компании невозможно, правда я заказал и человек затих, возможно передумал всё таки... Вдвойне обидно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

Павел говорил, что в январе скорее всего будет же..

где он это говорил ? на прошлой странице его сообщение от начала декабря , он еще даже тестовую партию еще в руках не держал и пока имел только обещания от производителя на счет ближайшего ее прихода

1 час назад, Бамбаклян сказал:

То что обходит новые фильтры IL в описании прошивки сказано.

я видел описание к прошивке , заготовку в прайсе не видел только , плюс я не совсем понял по поводу метакома , то что ставят от iL в метаком чем-то отличается скажем от тех же серебристых пробок скажем в элтисах , или что - к чему эта конкретика в описании , короче хочется конкретики по этой заготовке , как по цене так и по применяемости 

1 час назад, Бамбаклян сказал:

Есть такие дома, где да. Так как получить у управляющей компании невозможно, правда я заказал и человек затих, возможно передумал всё таки... Вдвойне обидно..

прямо на столько все - что люди готовы платить по 2к за ключ ? у вас там богатый клиент - завидую )) у меня есть такие люди - им застройщик выдал один ключ , а обслуга домофона не продает ключи без заключения договора и установки трубки , а там есть люди , у которых съем - им эта трубка за 2-3 к нафиг не упала , да и договор на обслуживание тоже , но я сомневаюсь , что если бы я предложил им даже 1.5к за ключ , то они бы согласились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, urbanboy сказал:

где он это говорил ?

В другой теме, от 9 декабря

 

Да, если заготовка на тест покажет хорошая, то пока только GEN4. В январе может появится и альтернативное решение для метакомов, более бюджетное.

 

1 час назад, urbanboy сказал:

то что ставят от iL в метаком чем-то отличается

Там о всех il речь, просто дальше написано, что нужно иметь smkey, это видимо от лишних вопросов, так как сейчас полно новых ключей которые не поддаются расшифровки.. Я уже год, полтора не встречал у себя старые ключи которые можно было расшифровать имея КК или через smkey online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Бамбаклян сказал:

Там о всех il речь, просто дальше написано, что нужно иметь smkey, это видимо от лишних вопросов, так как сейчас полно новых ключей которые не поддаются расшифровки.. Я уже год, полтора не встречал у себя старые ключи которые можно было расшифровать имея КК или через smkey online

ладно , подождем появления в прайсе и розничной цены , тогда возьмем малька на тест , а то больше вопросов чем ответов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2024 в 00:18, Pavel сказал:

Да, нашлась проблема при работе через ПК. Днем должны исправить и выложить уже 1.91

Доброго времени, подскажите как обновить, прибор переходит в режим обновления, а в iKey Express постоянно скочет поиск прибора-ожидаю переподключение и на этом все, уже пробовал раза 3 и по 20 минут ожидания!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Artem_76 сказал:

Доброго времени, подскажите как обновить, прибор переходит в режим обновления, а в iKey Express постоянно скочет поиск прибора-ожидаю переподключение и на этом все, уже пробовал раза 3 и по 20 минут ожидания!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artem_76 сказал:

Доброго времени, подскажите как обновить, прибор переходит в режим обновления, а в iKey Express постоянно скочет поиск прибора-ожидаю переподключение и на этом все, уже пробовал раза 3 и по 20 минут ожидания!?

Через компьютер лучше обновите, с помощью программы ikeybase.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Сансеич сказал:

Через компьютер лучше обновите, с помощью программы ikeybase.

Так и пришлось сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлять приборы по воздуху так себе затея, а если телефон и дубликатор не полностью заряжены, то лучше вообще отказаться от этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте если на приборе прошивка 1.69 надо по очереди обновить до последний или сразу последнюю спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, саид сказал:

здравствуйте если на приборе прошивка 1.69 надо по очереди обновить до последний или сразу последнюю спасибо!

Прежде чем накатить новую прошивку программа полностью стирает старую. Соответственно можно ставить ту прошивку, которая нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, саид сказал:

здравствуйте если на приборе прошивка 1.69 надо по очереди обновить до последний или сразу последнюю спасибо!

загрузчик не заблокированный - можно накатывать любую , хоть взад , хоть вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, urbanboy сказал:

загрузчик не заблокированный - можно накатывать любую , хоть взад , хоть вперед

Да можно хоть самую первую версию накатить...

Цитата

Версия 1.00 (19.05.17): Базовая версия прошивки.

 

Потом накатить ту версию, что еще поддерживает запись заготовок H5

А потом обратно вернуться к самой актуальной прошивке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, bios сказал:

что еще поддерживает запись заготовок H5

я вообще этот маневр не понял , странно что после появления китайских мф3 по 30Р не выпустили какую-то обнову и заготовку мф3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, urbanboy сказал:

я вообще этот маневр не понял , странно что после появления китайских мф3 по 30Р не выпустили какую-то обнову и заготовку мф3.5

Мы в свое время купили овер 1К штук заготовок H5, тут в чОрную пятницу, с очень хорошей скидкой

Для нас это было актуально.

Причем все эти заготовки копировались на простом ТМД-5

Есть и такая прошивка для него...

H5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, urbanboy сказал:

я вообще этот маневр не понял , странно что после появления китайских мф3 по 30Р не выпустили какую-то обнову и заготовку мф3.5

 

У нас эти заготовки появились задолго до офф. релиза от iKey

От китайцев, да

Но и они уже тогда не работали на новых считках (4 полосы) , как и впоследствии заказанные заготовки уже отсюда

2019 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, urbanboy сказал:

я вообще этот маневр не понял , странно что после появления китайских мф3 по 30Р не выпустили какую-то обнову и заготовку мф3.5

Так китайские вроде по обходу фильтров не равны мф-3 от iKey. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Семён Семёныч сказал:

Так китайские вроде по обходу фильтров не равны мф-3 от iKey. Разве нет?

Не чувствую разницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семён Семёныч сказал:

Так китайские вроде по обходу фильтров не равны мф-3 от iKey. Разве нет?

там было дело каких-то кривых навезли , по этому поводу в прибор даже проверку запили

но этот продукт быстро схлынул с рынка

сейчас у поставщиков полно отличных мф3 по 30-40 р в лоте 50-100 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребовалось сделать ещё несколько дубликатов с ранее дублированного ключа. Нахожу требуемую запись в Записной прибора и записываю на просимую прибором болванку. А дубликат-то не работает. Домофон при этом не меняли и не перепрошивали...

Добываю оригинал ключа, считываю и вижу, что формат не тот. В записной Ultralight 16, а считывается 41 страница. Делаю дубликат. Удаляю старую запись из Записной и пытаюсь записать только что считанный/записанный ключ - а нет кнопки записи в Записную. Тогда иду в Архив и оттуда сохраняю ключ в Записную. И обнаруживаю, что записалось только 16 страниц и ключ стал идентифицироваться как Ultralight 16. 

Да, я знаю, что ключи "правильнее" хранить не в Записной прибора, а в базе программы. Но ведь не просто же так в приборе есть аккумулятор. Иногда надо им пользоваться вдали от своего компьютера. В Записной мало места для многих страниц? Ну так предупредите "не могу записать", "нет места" или ещё как, а не обрезайте без предупреждения 41 страницу до 16.

 

Ну и второй вопрос. На ikeybase.ru написано "Все приборы имеют по 60 бонусных токенов", осознанно я не пользовался  SMKey online, а текущий остаток не 60 токенов, а 0 токенов. Почему? Я нечаянно истратил токены при освоении прибора? У токенов малый срок жизни? Для TMD-5S не положены бонусные токены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записная прибора это архаизм. 
Она создавалась когда не существовало типов ключей больше 64 байт. Поэтому одна запись максимум 64 байта. Не было ультралайта 20 и 41. Поэтому никакие ключи большего размера не сохраняются. При каждом чтении ключа выводить надпись "ой, ой, а в архив то не ушло", при условии, что им пользуются 3.5 человека? Тогда оставшиеся нам обрушат телефон с вопросом, что происходит, у меня копия не будет работать? Что делать? Все сломалось, а раньше этого не было и т.д.

Нет 60 токенов - именно потому что не пользовались никогда функцией. Теперь они начисляются при продаже. А раньше при первом использовании. Чтобы их зачислить, пишем на почту техподдержки серийник и просим начислить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...