Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, student1372 сказал:

а где этот ананс был? 

Анонс  прошивок для ТМД-5S и SMKey ?

Вот тут:

https://ikey.ru/download/

и в IkeyBase при открытии окна загрузок.....

 

Впрочем, прошивки уже появились и скачиваются.

Так что вопрос снят.:bs:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Machine slave сказал:

Ну с плюсами все не так просто. Особенно учитывая что все упирается в нда при попытке что-то узнать. А в свободном доступе информации немного.

Конечно не просто....

Надо и информацию искать, и иметь на чём всё это исследовать.

Но всё потихоньку движется ......:dh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. После того как установщик  домофона  нашего дома попросили на 5 минут мой тмд 5 s, мифаре зеро перестал открывать.Читает записывает, но не открывает.Пробовал на дубликаторе соседней мастерской все в норме работает. Прошивка последней версии. После записи метки когда проверяю сектора, вместо О или Х пишет букву Z. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Гагик сказал:

Здравствуйте. После того как установщик  домофона  нашего дома попросили на 5 минут мой тмд 5 s, мифаре зеро перестал открывать.Читает записывает, но не открывает.Пробовал на дубликаторе соседней мастерской все в норме работает. Прошивка последней версии. После записи метки когда проверяю сектора, вместо О или Х пишет букву Z. В чем может быть причина?

В том, что вы пишете на ZERO, которые уже давным давно фильтруются почти везде.


1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Дело в том что, у соседа по дому(мастерская) тмд 5s  записывает зеро,открывает ту дверь которую  мой дубликатор записывает но не открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Гагик сказал:

Спасибо за ответ.Дело в том что, у соседа по дому(мастерская) тмд 5s  записывает зеро,открывает ту дверь которую  мой дубликатор записывает но не открывает.

 

Значит ищите, что этот "мастер" мог такое сделать с вашим ТМД......

Проверьте настройки вашего дубликатора.....:sclerosis: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Гагик сказал:

Спасибо за ответ.Дело в том что, у соседа по дому(мастерская) тмд 5s  записывает зеро,открывает ту дверь которую  мой дубликатор записывает но не открывает.

или тупо перепрошейте принудительно для начала и сделайте полный сброс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Гагик сказал:

Спасибо за ответ.Дело в том что, у соседа по дому(мастерская) тмд 5s  записывает зеро,открывает ту дверь которую  мой дубликатор записывает но не открывает.

То есть вы берёте свою заготовку зеро, записываете у соседа, она открывает, потом её же записываете на своём тмд-5с и она уже не открывает? Или он пишет на свои особенные зеро, а вы на свои? Надо больше информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Гагик сказал:

Спасибо за ответ.Дело в том что, у соседа по дому(мастерская) тмд 5s  записывает зеро,открывает ту дверь которую  мой дубликатор записывает но не открывает.

Значит у соседа не зеро или другие зеро. Чудес не бывает. В приборе тоже нет ничего, что бы можно было сломать.
Более того, у прибора есть кнопка СМОТР, которая после прочтения дампа дает возможность просмотреть данные. Считайте оригинал, считайте вашу копию, считайте копию соседа и смотрите в чем отличие. Более того, чтобы не сравнивать глазами, функция сравнения есть приложении ikey-express.
А чтобы не заниматься сравнениями и ненужной мистификацией просто возьмите нормальную заготовку, нормально считайте заведомо рабочий дамп и запишите, все заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свое зеро,записываю.Записывает,но не открывает.Тот же зеро,несу в соседнюю мастерскую,записывает и все открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Гагик сказал:

Беру свое зеро,записываю.Записывает,но не открывает.Тот же зеро,несу в соседнюю мастерскую,записывает и все открывает.

Значит не то что надо записываете. Или не считываете оригинал. Или неправильно считываете оригинал. Или не все сектора.

Как и написал выше, смотрим глазами, что записываем и чем оно отличается, от того, что делает ваш сосед.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гагик сказал:

Беру свое зеро,записываю.Записывает,но не открывает.Тот же зеро,несу в соседнюю мастерскую,записывает и все открывает.

пусть сосед попробует тоже самое проделать на вашем аппарате., что делает на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Golovnyak сказал:

Надеюсь обновление будет в этом году по работе с SL3:dn:.

А что вы подразумеваете  под такой работой ?

Если думаете, что можно будет вскрывать ключи, то этого не будет.

Система шифрования не та.......:cd:

 

Максимум - перевод карты в этот режим с заданием в ней своих ключей.

Ну, для исследования карт может и интересно, а для копирования не подойдёт.:dh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни помогите разобраться. Пытался очистить MF3 но тщетно, делал все как на видео выложенное на этом же ресурсе. При проверке с помощью определенной функции на ТМД5S пишет, что все метки хорошие. Так же на сколько я знаю в метках MF3 UID перезаписывается, а на моих метках нет. Выдает ошибку записи. Возможен брак???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Geraskov сказал:

делал все как на видео выложенное на этом же ресурсе

зачем ? со времени того видео в приложении появилось специальное меню для этой манипуляции оберегающее вас от каких-либо ошибок

 

5 минут назад, Geraskov сказал:

При проверке с помощью определенной функции на ТМД5S пишет, что все метки хорошие.

а какое это отношение имеет в попытке стереть метку ?

 

6 минут назад, Geraskov сказал:

Так же на сколько я знаю в метках MF3 UID перезаписывается, а на моих метках нет.

значит это не МФ3 

 

7 минут назад, Geraskov сказал:

Возможен брак???

Возможно все что хочешь , мы не видимо метку и что вы делаете прибором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, urbanboy сказал:

зачем ? со времени того видео в приложении появилось специальное меню для этой манипуляции оберегающее вас от каких-либо ошибок

 

а какое это отношение имеет в попытке стереть метку ?

 

значит это не МФ3 

 

Возможно все что хочешь , мы не видимо метку и что вы делаете прибором

Я прошу прощения. Прочитал ваш комментарий где вы пишете про функцию очистки в приложении. А я ведь и не зал  об этом. Все сделал, все четыре метки уже чистые как слеза комсомолки). Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:spiteful: Можно чтобы после чтения всех секторов mifare при зажатой кнопке вверх или вниз переключались сектора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Golovnyak сказал:

:spiteful: Можно чтобы после чтения всех секторов mifare при зажатой кнопке вверх или вниз переключались сектора?

а какой практический прок ? вся информация на экране все равно не поместится , да и за частую (практически всегда) чтение происходит с использованием приложения , в нем потом и смотрите информацию по секторно , там и байты подсвечивает и ключи видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, urbanboy сказал:

а какой практический прок ? вся информация на экране все равно не поместится , да и за частую (практически всегда) чтение происходит с использованием приложения , в нем потом и смотрите информацию по секторно , там и байты подсвечивает и ключи видно

Присоединяюсь.

Действительно, большинству это не очень нужно.

Для копирования метки того что есть вполне достаточно.

 

Ну а для тех, кто хочет подробно изучить метку - можно использовать приложение.

Это нагляднее...:dh:

 

P. S.

А если рассматривать вопрос о детальном изучении различных меток, то тут уже

нужны и другие устройства и другие программы....... :044: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Golovnyak сказал:

:spiteful: Можно чтобы после чтения всех секторов mifare при зажатой кнопке вверх или вниз переключались сектора?

Что мы делаем не так? Или не понимаем задачу. https://youtu.be/QWwxqZgu4_w

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Гагик сказал:

Добрый вечер.Ребята, кто знаком с дубликатором iCopy-5? Заменить Tmd5? 

Странная замена.....

Во-первых, ТМД-5S работает и с ТМ и с RF ключами.

Второе - я вот совсем не уверен, что iCopy работает со всеми заготовками с сайта ikey.....:dntknw:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь,так как мой TMD 5s перестал мифаре 0 открывать,записывает но не открывает.Я здесь на форуме спрашивал про это,что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гагик сказал:

Я интересуюсь,так как мой TMD 5s перестал мифаре 0 открывать,записывает но не открывает.Я здесь на форуме спрашивал про это,что делать.

Ну так это много чего может быть......

И фильтр, и динамика, и просто не то и не так пишите и т. д. ....  :closedeyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...